Установка IGO на планшет в СПБ

Страницы: 1
RSS
Установка IGO на планшет в СПБ

Срочно! Подскажите, где в Питере можно установить IGO на планшет Acer под Андроид? Рассчитывал установить в Мире навигации, но там ребята несколько приборзели - на сайте обьявлена стоимость установки в 1100 руб., позвонил. чтобы оговорить детали - сначало зарядили 2000 руб., сегодня позвонил - уже 2500! Завтра в 17.20 самолет на Таллин, затем 2 месяца на кемпере по Европе. Короче, буду благодарен, если кто-нибудь поможет. Сам я не с Питера, к сожалению

Цитата
автор  zimorodok on 02 апр 2014 18:50:01    Срочно! Подскажите, где в Питере можно установить IGO на планшет Acer под Андроид? Рассчитывал установить в Мире навигации, но там ребята несколько приборзели - на сайте обьявлена стоимость установки в 1100 руб., позвонил. чтобы оговорить детали - сначало зарядили 2000 руб., сегодня позвонил - уже 2500! Завтра в 17.20 самолет на Таллин, затем 2 месяца на кемпере по Европе. Короче, буду благодарен, если кто-нибудь поможет. Сам я не с Питера, к сожалению
На рынке Юнона установят за 400-500 рублей. И программу и карты всех стран Европы. Я ставил там, всё прекрасно работает.          
Я с детства склонен к перемене мест

Установили? Я мог бы и сам вам поставить. забесплатно

troll - подскажите каким образом установить IGO на андроид ? Спасибо

Цитата
автор ТопТышка on 10 июл 2014 10:31:17 troll - подскажите каким образом установить IGO на андроид ? Спасибо
Приезжаете на Юнону. Там много ларьков, где Вам поставят его за 10 минут. Саму программу и любые карты, которые Вам нужны

Цитата
автор ТопТышка on 10 июл 2014 10:31:17 troll - подскажите каким образом установить IGO на андроид ? Спасибо
Не Тролл конечно, но посоветую также почитать тему Навигация на форуме 4PDA. Там много инте Кроме того рискну предложить хорошую навигационную прогу от фирмы Sygic. Она есть в Гугл маркете и ставится бесплатно как Демо. Покупка лицензий на карты возможна прямо из приложения. Например за "Весь Мир" просят всего 69 Евро. Европаи + Россия = 59Е. Только Европа = 49Е. Только Россия = 39Е. Карты красочны и достаточно точны. Интерфейс очень приятный. Много ПОИ, возможен их расширенный онлайн-поиск при наличии мобильного интернета. Пользуюсь прогой уже несколько лет (в версии 4PDA ). Для себя как минус отметил лишь глупую навигацию через крупные города, где предыдущие версии приложения прокладывалди маршруты прямо через центры городов, не учитывая объездные магистрали - единственный минус по которму проигрывает iGo. Последние версии не ставил, возможно тут что то изменилось. P.S. Sygic ставится из Гугл-Плей (https://play.google.com/store/apps/...sygic.aura), а карты закачивает по WiFi - надо очень быстрый канал, т.к. объемы карт в сотни Мб.
KIP 42 TRZ Solar

Европа и Россия 59 евро. Почти 3000 рублей. На Юноне - 300-500 рублей. В 6-10 раз дороже. А лучше ли???      Как говорится - почувствуйте разницу

4PDA я же наверно неспроста поминал в суе....   На Юноне 300-500 рублей , а на 4PDA бесплатно и никуда ехать не надо. От 300 раз дороже ....      
Цитата
автор Troll on 11 июл 2014 16:19:45     ..... А лучше ли???  Как говорится - почувствуйте разницу
P.S. На 4PDA в разделе "Навигация" тема "Sygic Aura GPS Navigation - [Android OS]"
KIP 42 TRZ Solar

Почитал на 4pda как ставится iGO и как-то взгрустнул.. Очень много нюансов которые надо учитывать. Ну и торрент-клиента надо на андроиде правильно настроить чтобы качал нужные карты и пои в нужные папки igo при обновлении карт и прочих файлов... Подожду официального релиза в плеймаркете  

Цитата
автор  Dmitry Gergel on 12 июл 2014 11:17:24    Почитал на 4pda как ставится iGO и как-то взгрустнул.. Очень много нюансов которые надо учитывать. Ну и торрент-клиента надо на андроиде правильно настроить чтобы качал нужные карты и пои в нужные папки igo при обновлении карт и прочих файлов... Подожду официального релиза в плеймаркете
Потому и обращаюсь к Пиратам на Юнону. Пришёл, заплатил 400 рублей, через 10 минут, забрал и всё работает. Никаких торрентов
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.