Помощь при экстренных ситуациях.

Страницы: 1
RSS
Помощь при экстренных ситуациях.

Хочу предложить свою помощь при аварийных случаях, проблем с полицией или просто что подсказать. Можно звонить на сотовый телефон в экстренных случаях. Район между Оулу и Куопио. По мере возможности помогу. Например у нас был конкретный пример, таксист вёз брата жены домой, попал на территории Финляндии в аварию, оказался в трудной ситуации, машина разбита. Когда опросили, что произошло, оказалось что виноват был финн. Помогли составить заявление в страховую компанию. Человек получил полностью страховку и ещё продал побитую машину. Помощь бесплатна в виде консультации. Мой телефон в Финляндии 0409639034  Трифонов Геннадий Дмитриевич.  С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Спасибо. Обязательно запишу себе телефон   Только напишите его полностью, ведь звонить я, если не дай Бог что, буду с российского номера
Я с детства склонен к перемене мест

Геннадий, спасибо! Не сомневаюсь-  на форуме не станут считать твоё предложение рекламой и согласуют размещение телефона в подписи.

В великом Новгороде интегрированный автодом французов стоит с заблокированной системой запуска двигателя на фиате. Кто в курсе где кнопка разблокировать эту систему?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

думается что под капотом ...   99,9% сработала система отключения подачи топлива ... красная кнопка под капотом, рядом с левой чашкой. Нажали - поехали дальше.
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Не могу найти передние габаритные фонари на Хобби 420,потерял стекла.Где такое продают???    Перестала запускаться Трума,кто нибудь знает ее устройство?

Кнопку разблокировал нашли при тех поддержке по телефону сотрудниками завода Дэтлефс
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Даю полностью телефон, если звонить с российской карточки. 358409639034. С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

HELP!!!!!      Ребята! Питер!  У наших коллег в Петергофе сломался караван. Нужна помощь! Требуется ремонт ступицы ALKO  +375-29-690-35-09 Звоните, мы перезвоним. Спасибо!
тел +375-29-690-35-09   Skype: nerus72    е-mail: niko-mtc@mail.ru

Цитата
автор nerus on 25 июн 2011 12:56:39 HELP!!!!! Требуется ремонт ступицы ALKO +375-29-690-35-09 Звоните, мы перезвоним. Спасибо!
Звонил . И Чо ?  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Михаил, спасибо большое за отзыв на клич. Пока вариант предложен ребятами на месте. Если не справятся, то постучимся. Ещё раз спасибо!
тел +375-29-690-35-09   Skype: nerus72    е-mail: niko-mtc@mail.ru

У меня тюннинговая мастерская в Питере в районе Черная Речка - Старая Деревня, въезд рассчитан под автодом любого размера, закрытая автобаза, возможна экстренная стоянка , подключение к электричеству тоже есть. Андрей +7 921 442-69-тридцать один. Возможен ремонт ходовой , оборудования автодома.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

ХЕЛП !!!!! Двигался через Волгоград на Краснодар и моря , уворачиваясь от встречной вышедшей мне почти в лоб, жестко влетел правым колесом каравана (Кочман Мираж 520.4) в яму - итог развалилась морда под пластиковой маской. Подскажите место близ ВОЛГОГРАДА НА пару дней ремонта своими силами и отдыха семье 5 чел!!!!!!!!!!!!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Чем могу - Уфа Башкирия 89174026700 кто проездом, или в наших краях.
Башкирин

Цитата
автор Gennady on 08 июн 2011 15:43:13    Даю полностью телефон, если звонить с российской карточки. 358409639034. С уважением Геннадий.
Не могу ни дозвониться, ни отписаться в личку. Мой e-mail: aborovik02@rambler.ru   необходима консультация  
Башкирин

Если вы находитесь в Финляндии, Центральный район(Keski-Suomi),город Ювяскюля(Jyväskylä) и вам нужна помощь звоните:+358405654051.

Цитата
автор Эдуард С on 10 авг 2011 20:59:59 ХЕЛП !!!!! Двигался через Волгоград на Краснодар и моря , уворачиваясь от встречной вышедшей мне почти в лоб, жестко влетел правым колесом каравана (Кочман Мираж 520.4) в яму - итог развалилась морда под пластиковой маской. Подскажите место близ ВОЛГОГРАДА НА пару дней ремонта своими силами и отдыха семье 5 чел!!!!!!!!!!!!
Былмесяц без интернета, так бы я тебе дал телефон Дмитрия в Волжском ( рядом с Волгоградом), он бы тебе помог по полной программе

Очень хорошая  ТЕМА !!!    Но , почему то ,  МАЛО  "отзывов".    "Народ" , лясы точит в других "направлениях".       Если , кому , что надо - ВСЕГДА  РАД  ПОМОЧЬ  на  территории ГРЕЦИИ !!!      Звонить  +30 699 509 509 четыре  !   Игорь.      В Греции  уже  19 лет.
Игорь.

Мытищи и окресности.При необходимости есть охраняемая стоянка,рем боксы,все виды сварки,инструмент,сам понимаю в караванах,по образованию автомеханик,да и работал всю жизнь с автотранспортом.Помогу,чем смогу.Тел.89167479817.Алексей.  

Краснодар и Краснодарский край. Помогу чем смогу 89184643545 Алексей.
Может канал в телеграмме открыть что бы всегда под рукой телефоны с помощью были??
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.