Соклубники из Краснодара, требуется Ваша помощь!

Страницы: 1
RSS
Соклубники из Краснодара, требуется Ваша помощь!

Друзья, привет.

Ситуация такая, нашел нужные мне шины в Краснодаре в наличии, сумма не маленькая, магазин может осуществить доставку по г.Краснодар.
Может быть у Вас есть возможность купить резину (переведу деньги) и отправить в Мск?)

Цитата
Mikrob написал:
Друзья, привет.

Ситуация такая, нашел нужные мне шины в Краснодаре в наличии, сумма не маленькая
https://www.cdek.ru/ru

Цитата
Mikrob написал:
Друзья, привет.

Ситуация такая, нашел нужные мне шины в Краснодаре в наличии, сумма не маленькая, магазин может осуществить доставку по г.Краснодар.
Может быть у Вас есть возможность купить резину (переведу деньги) и отправить в Мск?)
А в ТК магазин не может отвезти?
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Краснодарские магазины настолько суровы, что получив деньги , могут забыть об отправке товара.

Цитата
AXMED написал:
Краснодарские магазины настолько суровы, что получив деньги , могут забыть об отправке товара.

Вот-вот, очень там попахивает разводняком)

Цитата
AXMED написал:
и даже закрыться  :D  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Sobol4x4 , из Краснодара выйди на него .
Хендай Н-1

Цитата
Mikrob написал:
Друзья, привет.

Дима, ты хотя бы моделью и ценой "похвастался"! 8)  А то может и не стОит заморачиватся то :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  Mikrob   написал:
Друзья, привет.

Дима, ты хотя бы моделью и ценой "похвастался"!   А то может и не стОит заморачиватся то  
Есть такая услуга в любой транспортной....оформляйте забор товара и они заберут и вам отправят.Сколько раз так делал.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
SK67 написал:
Дима, ты хотя бы моделью и ценой "похвастался"!   А то может и не стОит заморачиватся то  

Их нет в МСК вообще, хочу перейти на Michelin Agilis Crossclimate 225/70/15C
Нашел в РБ, думаю там купить в крупном магазине, они доставляют в РФ

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Есть такая услуга в любой транспортной....оформляйте забор товара и они заберут и вам отправят.Сколько раз так делал.

Да там похоже реально какой-то мошенник или худо-бизнесмен))))

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  SK67   написал:

Их нет в МСК вообще, хочу перейти на Michelin Agilis Crossclimate 225/70/15C
Нашел в РБ, думаю там купить в крупном магазине, они доставляют в РФ

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/michelin/agilis-crossclimate/225-70-15-112-R-C-110/
Изменено: ВДВ - 09.02.2022 10:52:42

Привет. Спасибо, уже купил в выходные, нашел в МСК)
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.