Продаю контроллер mppt 2210

Страницы: 1
RSS
Продаю контроллер mppt 2210

Всем привет.
Продаю контроллер mppt 2210 для солнечных панелей.
Проработал у меня 1 лето. Продажа в связи с увеличение количества солнечных панелей до 400 Вт.
Доставка практически до любого крупного города или близлежайшего крупного города с вами за мой счёт (работаю в компании у котой представительства есть практически в каждом городе).
Покупал на али. Аналог как на скрине.
Цену вижу в 5 кило рублей, но разумно договориться можем. Предложения в личку.

Всем привет.
Всё ещё в продаже.  Про торг не забываем.

Написал в личку...
Жду Вашего решения....
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Как только новая машина выходит за пределы автохауса, она теряет 30%,с этим прибором думаю аналогично. Мне интересен под 300 ватт панель.  

Ну и как то поинформптивнее, а то фото размазана, тп нет.  

Доброго дня!Подскажите=что значит аналог?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

А в ответ - тишина, он вчера не вернулся из боя.))))).  

Добрый вечер. У всех новый год, а у меня Завал с большой буквы на работе. но когда есть работа, это хорошо. А по теме,  инструкция по ссылке.
https://realsolar.ru/index.php?dispatch=attachments.getfile&attachment_id=840

Предложения пишите в личку или ватсап 8.903.253.78.47
Резерв пока рождества.

Вообще-то, данная тема должна быть в разделе "Купи-продай"... И где модераторы? Как бельмо на глазу - "реклама - самое важное на форуме".

Цитата
Valex написал:
Вообще-то, данная тема должна быть в разделе "Купи-продай"... И где модераторы? Как бельмо на глазу - "реклама - самое важное на форуме".
вся наша жизнь реклама.
Изменено: Серж и КО - 09.01.2021 19:06:55
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.