Встал на М4

Страницы: 1
RSS
Встал на М4, Нужен ремонт в Богучаре

Ночью встал на трассе перед Богучаром. Пропало сцепление, нужен ремонт. Запчасти уже едут ко мне.
Никому в Богучаре автосервисы не знакомы, может, есть там нормальный?
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

А около часа-двух ночи 15.07 никто не едет через Воронеж? Я бы напросился до Осетровки...

Цитата
Евген написал:
Ночью встал на трассе перед Богучаром
На самокате? На велоситеде? На танке? Стойте дальше, а мы будем догадываться какой сервис Вам нужен. :facepalm:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Я догадался - Зафира сдохла.  :D  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

По Яндексу два сервиса в Богучаре пробиваются.

http://avtoremont136.ru/

https://www.autorem36.ru/

Да, спасибо!
Думал, может, есть у кого опыт уже по ремонту в этой стороне

Как дела?
АП.

Сгонял в ночь на блаблакаре до Воронежа, встретил питерский самолёт с запчастями. Ближе ничего не нашлось, всё под заказ как обычно.
Сейчас вот дреманул пару часиков и жду эвакуатор, готовлюсь к погрузке. С сервисом договорился, по результатам напишу.
Изменено: Евген - 15.07.2019 08:30:56

Диск, корзина, выжимной?

А на Туриере что там автомат или робот? Просто была Zafira B. Сцепление ходит обычно от 200 000 тыс.

Начнем гадания :like:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Извините, что сразу не отвечал - отвлёкся. Уже добрались до отпуска, отдыхаем.
Выжимной заменили, главный сцепления и маховик до кучи (лязгал уже). Корзина и диск нормальные.
Ремонтировали в богучарском "СТО 136". Очень небольшой, чистенький сервис всего с одним подъёмником, работают достаточно аккуратно. Забрали эвакуатором машину, потом привезли прицеп. В Богучаре есть неплохой магазин запчастей. Но если чего-то нет в наличии - привозят на следующий день. Цены на запчасти адекватные. К сожалению, того же нельзя сказать о ценнике на работы - парни таблицу умножения на 2 и 3 знают в совершенстве. Так что если как у меня машина встаёт - деваться некуда, эвакуатор до ближайшего крупного города будет стоить гораздо дороже.
Вот как-то так, сильно не пинайте. Всем спасибо!

Евген, был у моего кореша Рэм кинг-каб на 37-х тапках, так ему местные не только ценник на 3 умножали, но ещё падали и кланялись со словами "барин приехал". Но ценник всё-равно умножали)))

Евген, это я к тому, что вырезал у себя на подкорке огненными буквами - Богучар, СТО 136.

Так это в любом частном сервисе рады будут "помочь" одинокому страннику! Кроме официалов: в Ростовском МБ-сервисе вокруг меня абсолютно не суетились  :evil:  Пришлось до Москвы тянуть... :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.