Проехал с поднятой ручкой тормоза. Нахожусь в пути с детьми. Прошу помочь консультацией.

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
RSS
Проехал с поднятой ручкой тормоза. Нахожусь в пути с детьми. Прошу помочь консультацией.

#сказочноебатуми
верните поплавки в проституцию!

....пора   8)

Ну я же говорил, что набьём тридцаточку)))
Мы дома, добрались отлично, тормоза работают!)
Готовлюсь к новым ремонтам  :D

Ба-ба-бах! И весь форум содрогнулся )))

Цитата
Никита & Ириска написал:
:like:  

Цитата
<#0> Никита & Ириска написал:
Готовлюсь к новым ремонтам  

Мы готовим смелые предложения :D  
HymerVan522+ABI Adventurer

тоже хорошая авторская работа
55856_2.jpg (252.03 КБ)

Почему я считаю это хорошей работой? Потому что автор убедил! Так и хочется присоединиться третьим в гамак!..но в какое место и  какое положение занять не пойму! Поэтому и считаю эту фоту хорошей художественной работой!)

Цитата
Artemka написал:
Каким усилием нужно затягивать гайку ступицы? Оно указано на сцепном?
У тебя появилось много свободного времени .....

:)  :)  :)  

Цитата
arturmyname написал:
А хто афтарр ?

ПС. Чё,уже тридцатая страница?

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  Artemka   написал:
Каким усилием нужно затягивать гайку ступицы? Оно указано на сцепном?
У тебя появилось много свободного времени .....
Лучше потратить "свободное время" дома, чем искать его в дороге. Сегодня приедет на дачу динамометрический ключ, затяну гайки и забуду про них надолго.

Цитата
Никита & Ириска написал:
Готовлюсь к новым ремонтам  

С возвращением!
Больше в Грузию не ездите. Много хороших мест.

А вот тут спрошу у профи....Купил сигнализатор утечки газов, такой круглый, как банка из под леденцов. Вставляется три батарейки АА, на передней панели окошечко высвечивается после нажатия кнопки в центре передней панели. Он пикает пару раз, потом прекращает и выключается....если снова нажать, снова загорается окошко (там нули высвечиваются) и снова всё гаснет. Попробовал его проверить.Взял газовый балончик от зажигалки, попшикал - никакой реакции. Инструкция есть на буржуйском языке, неохота заморачиваться с переводом. Подскажите, как  должна эта штука работать и как проверить?
Изменено: vitz - 13.07.2019 22:35:49
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Когда нажимаете на кнопку, он говорит что работает. Попробуйте зажигалкой дать ему газ понюхать...

Всё узнал!!! Это датчик угарного газа. Кнопку один раз нажал -показывает скока в твоём отсутствии было обнаружено этого газа. Второй раз - стирает числовые значения с памяти. Поднёс к выхлопной трубе своего жипа, минуты 2-3 ничего не показывал, потом зажёгся дисплей и показал 232 ррs, сирены не услышал.....по моему какая то подстава, нафик он нужен, если угарный газ обнаруживает, а сирены нет?!!! Может концентрация маленькая?!!  Вообщем , мне кажется, выброшенные деньги...(скока раз зарекался, не брать эти китайские игрушки, нет, опять петух клюнул...)
SWIFT -380

vitz,нормальная вентиляция и свежий воздух уничтожают саму потребность в таких датчиках
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Да, Вы правы , думал типа, как лучше....Завтра уезжаем в Карелию, домик загрузил, газом заправил, колёса накачал. (В бар загрузил водку, виски и вино сухое...) ...короче готов  (главное удочки не забыть, как в прошлый раз.... :D )
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Это датчик угарного газа
А еще бывает углекислый СО2, пропан, бутан, метан. Смерть от угарного газа легкая и быстрая, просто засыпают на всегда...

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
А хто афтарр ?
Неизвестный счастливчик!)

Цитата
Artemka написал:
А еще бывает углекислый СО2, пропан, бутан, метан.
...пердячий газ забыли!...для него нужно газово-звуковой датчик искать!
Изменено: arturmyname - 14.07.2019 23:31:14
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.