Подтверждение клубного статуса

Страницы: 1
RSS
Подтверждение клубного статуса

Друзья караванеры. Нашёлся коллега который приобретёт мою палатку.
По той причине, что год назад при перерегистрации сайта у меня не получилось это сделать, мне пришлось заново регистрироваться.
Для перестраховки , что моё объявление не машенничество,нужно подтвердить что Клетчатый  такой же караванер.
Кто меня знает по прежним годам на форуме или с кем- то я встречался на караванерских слётах, например на оз.Селява, просьба откликнутся и подтвердить.
Вот моя страничка на Фейсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011033441571
Жизнь не должна быть идеальной, чтобы быть чудесной!

Мне тоже не войти нормально... Пришлось снова регистрировать себя. Правда прокатило под своим ником. Но как то неправильно это. Запрос на обновление пароля отправлял и тишина.  

Андрюха! Вот лично могу написать,, а на хрена тебе подтверждение, ты здесь не пишешь из клуба давно свалил и его за углами мягко говоря поносишь.
Читай ни кто не запрещает. У тебя есть своя площадка с единомышленниками на РФ там и туси. Про наши  с тобой отношения писать не буду, но ты тоже приложил руку что-бы рассорить нас с другими людьми.
Это мое личное мнение.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Вот, один знает! Ключевое слово "давно". Спасибо за отклик. А всё остальное Володя не твоего ума дело.
Изменено: Kletchatyi - 06.05.2019 13:27:59

Лично не знаком,но сразу понял,что Ты тот самый "Клетчатый" .

ПС.Аватарку надор бы.
Изменено: KENTUKKI - 06.05.2019 13:34:05

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Андрюха! Вот лично могу написать,, а на хрена тебе подтверждение, ты здесь не пишешь из клуба давно свалил
Чё,и клубную наклейку демонстративно содрал со своего вагона?  :evil:  

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал:
Андрюха! Вот лично могу написать,, а на хрена тебе подтверждение, ты здесь не пишешь из клуба давно свалил
Чё,и клубную наклейку демонстративно содрал со своего вагона?    
у меня её и не было. По почте так ни чего не пришло.
С Автотревела я ни куда не уходил. Не получилось перерегистрироваться, когда были изменения на сайте.
Изменено: Kletchatyi - 06.05.2019 13:56:47

Цитата
openid.mail.ru/mail/germes_73 написал:
Мне тоже не войти нормально... Пришлось снова регистрировать себя. Правда прокатило под своим ником. Но как то неправильно это. Запрос на обновление пароля отправлял и тишина.  
аналогично.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.