Кто из Питера-отзовитесь, требуется помощь в осмотре автодома.

Страницы: 1
RSS
Кто из Питера-отзовитесь, требуется помощь в осмотре автодома.

Всем единомышленникам привет !
Требуется помощь-осмотреть автодом в Питере. Кто рядом помогите, пожалуйста.
Домик на Авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gr ... 1536233969
Мой телефон- восемь 918 триста семьдесят восемь 4194.
Осмотреть нужно на этой неделе. Сам я из краснодарского края, вылетать мне за ним на следующей неделе. заранее спасибо, если кто-то сможет.

пожалуй я смог-бы, вот только в авто дизелях не спец.
все пропьем, но флот не опозорим!

А нужен ли он Вам?  
Скоро, сначала Москва и Питер введут ограничения по экологии, далее везде где сочтут необходимым.  
Как думаете какой знак будет висеть на въезде в Крым, Сочи, Казань и прочие крупные города и курортные зоны?  
Берегите природу мать Вашу!!!  

П.С. Не сочтите меня снобом, смотрите новости, листайте интернет, включайте голову и не покупайте старьё (пока ниже Евро-4), знаки уже в ПДД.
Изменено: Речник - 03.04.2019 02:31:56
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Всё уже посмотрели. Видать на модерации был человек.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Я в ночи с телепона на дату не посмотрел, наверно уже купленное обмывать пора.

И что? Купил?

Ого. Прям в решётку радиатора???((( Стрёмно.

Цитата
Речник написал:
(пока ниже Евро-4),
У меня на пассате в документах ЕВРО 4, пока мне не париться? Или копить пенсию на евро 5?

Копить придется лет десять, ни пить не есть...…...

Цитата
ПАЛЫЧ. написал:
У меня на пассате в документах ЕВРО 4, пока мне не париться? Или копить пенсию на евро 5?[/QUOTE]

решайте задачи по мере их поступления. не слушайте паникеров. у нас в стране половина (если не большинство) машин ниже заявленого эк. класса. будем посмотреть...
все пропьем, но флот не опозорим!

Жить нужно сейчас, пока можно катайся и получай удовольствие, потом на НьюСолярис пересядешь..  
Изменено: Речник - 03.04.2019 11:16:12

ladnij, никакой паники, просто совет на данный момент - смотреть чуть вперед на год-два и экологический класс выбираемого авто.

П.С. Внимательно читаем название темы - человек выбирает машину для путешествий, думаю на долго и наверно ему не нужны ограничения в будущих передвижениях.
Изменено: Речник - 03.04.2019 11:31:57

Домик остался в продаже. Хлам достойный.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Тему в топку.
Аминь. 8)  

Цитата
ПАЛЫЧ. написал:
У меня на пассате в документах ЕВРО 4
У меня у автодома Евро4... :like:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Artemka, не ссы, когда лет через десять введут ограничения на Евро-4 твой Форд сгниёт и развалится, ты неизбежно постареешь и тебе уже не надо будет ни куда ехать, если только с Ярмарки.

Цитата
Речник написал:
  Artemka  , не ссы, когда лет через десять введут ограничения на Евро-4 твой Форд сгниёт и развалится, ты неизбежно постареешь и тебе уже не надо будет ни куда ехать, если только с Ярмарки.  
Мы взломаем базу ГИБДД и припишем по 1-му Евро :oops:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Ну поднять на одну единичку доработав авто и доказав это - наверно будет реально, но долго и финансово нерентабельно. ИМХО.

Цитата
Речник написал:
лет через десять введут ограничения на Евро-4 твой Форд сгниёт и развалится,
За это время я развалюсь и сгнию, так что пока еще поездим.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.