Приехал в Питер, возникли проблемы с автодомом

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Приехал в Питер, возникли проблемы с автодомом, Попал

Цитата
Речник написал:
вот и настигла кара.
Кара настигла всех, вне зависимости от марки автомобиля :facepalm:  
HymerVan522+ABI Adventurer

...и прицепа.

...но Англичане лучше.  ;)  

Цитата
Речник написал:
Это патамушта у тебя Форд, был бы Фолькс - было бы дороже. :D  

в мой камень огород?
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Цитата
ska_69 написал:
в мой камень огород?
Вы все камни с названием Форд к своему огороду подтягиваете? ;)  

Пришло время собирать камни. :facepalm:  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Он ещё пока разбрасывает. Какие его годы.
Изменено: Мартин - 11.02.2019 21:37:26

Цитата
Речник написал:
Пришло время собирать камни. :facepalm:  

ты или прекращай, или поясни чем ты недоволен. а то сейчас уже начался срачь во всех темах. это вторая.
дороже ему, чем форд.
дороже чем названный мной хз? а можно мне глупому пояснить в арабских цифрах в рублевом эквиваленте это ваше дороже?
по всем остальным вопросам - мой рабочий номер здесь указан, звони с обеда и до ночи, и приезжай живьем поговорим, и разберемся сразу на месте кто тут мальчик, а кто баба базарная.
а?
а, извини забыл...ты через интернет сразу расскажешь всем что я зассал...
Изменено: ska_69 - 11.02.2019 21:58:50
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Узбагойся. ;)
.
Изменено: Речник - 11.02.2019 22:12:25
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

У мну рено дастер 2012 года, этим летом такаяже трубка, почти в том же месте (10см вперёд от кронштейна) сделала тоже самое. А стоит оригинальная 9000-00. Починил я её конечно не так красиво а просто кусок топливного шланга сверху надел и на два винтовых хомута поставил. Обратка всётаки, давление в ней ро*же*аш, где аш=0,4м ... в общем и без хомутов держится и не течёт.
инь янь хрень пьянь

Хочу взять новую трубку(если удастся, то по гарантии), найти какое нибудь защитное покрытие для алюминия эластичное, а потом натянуть термоусадку и термоусадить. Купить новую стойку пластиковую и перед фиксацией новой трубки в термоусадке, еще один слой этой же термоусадки сделать в том месте, гдефиксируется трубка.

Трубка ГУРа алюминиевая у всех долго не ходит, особенно у Транзитов, коррозия из-за соли. Лучше сразу менять её на шланг РВД, все так делают, даже официалы рекомендуют, если кончилась гарантия - один раз сделал и считай уже почти навечно. Нах тебе этот балет с термоусадками?
Изменено: Babai - 12.02.2019 23:33:14
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Я подумаю....

Цитата
Babai написал:
Трубка ГУРа алюминиевая у всех долго не ходит, особенно у Транзитов, коррозия из-за соли. Лучше сразу менять её на шланг РВД, все так делают, даже официалы рекомендуют, если кончилась гарантия - один раз сделал и считай уже почти навечно. Нах тебе этот балет с термоусадками?
только неофициально рекомендуют либо советуют поставить шланг и увеличить площадь радиатора... Официально этот шланг обратки с завода весь такой дорогой и алюминиевый чтобы была меньше площадь радиатора ГУР в бампере перед основным или вообще его не было. Все беды от рационализаторов и ваген впереди планеты всей в этом вопросе за что его Artemka и не любит
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Все беды от рационализаторов и ваген впереди планеты всей в этом вопросе за что его  Artemka  и не любит
Почему не люблю? У меня был Мульт Т4 и я на нем славно ездил! В любой мороз и жару, я мог зашторить салон, разложить диван и исполнить "мелкие мужские радости" по пути на работу или с работы. Девки были в восторге, а к вечерней сказке я был дома!
Был Шаран
Был Туран
Был Мутьт Т5 - 7 лет.
Есть еще Шкода(почти ваген)
Сейчас автодом на базе Форда и я его тоже люблю. Вагены- хорошие, удобные, продуманные, красивые машины. И надежность неплохая, на них я всегда уезжал куда хотел в любое время и всегда возвращался домой! Ну и обслуживал вовремя естественно. Теана тоже неплохая машина. Я капот открываю чтобы жижу долить, все остальное делают на сервисе. Делают только стандартное ТО...Правда уже 100 000 пробег и естественно меняли колодки и диски тормозные.. Больше вроде ничего. Ну естественно не считая КАСКО, когда я въехал в БМВ и когда под меня сзади уже лежа въехал мотоциклист. :facepalm:  

Ладно снизу, а не в салоне через заднее стекло, такое называют бутерброд с котлетой снизу.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Речник написал:
Узбагойся.  
.
я так понял что если кому то всуе упоямунть слово начинающееся на Ф и заканчивающееся на Д, то товарищ сразу автоматом встает в боевую стойку))

Если фотки на компе просто открыть в том же Paint и просто сохранить, то они не будут переворачиваться при публикации.  
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.