Как я попал в такую ситуацию?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Как я попал в такую ситуацию?, Фиат. Двигатель застучал.

Сергей, может лучше доверить это дело кому то??? Не обижайтесь, но лучше найти специалиста.  
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Не обижаюсь...но машина стоит на даче в таком положении что ни какой эвакуатор не сможет забрать...Пробывал..а спецы не хотят на улице... Снег, Холодно!...Вот и Ковыряюсь сам и Прошу Помощи от Вас Караванеров хотя бы советом Правельным!!!..
Серега2013

На счет заломанных болтов форсунок..купил сверла на 4..с левым направлении буду высверливать и потом греть шпильки газовым болончиком-горелкой ..  до красна и вкручивать..Еще есть варианты?
Серега2013

Лучше самостоятельно ничего не сверлить "на коленке". Только усугубите проблему. Может быть ремень был на месте, а когда Вы его преставили, то это потянуло за собой явно более серьёзные проблемы. Машину надо эвакуировать в сервис. К сожалению это серьёзные расходы, но похоже сейчас это единственный выход. Накрутился ком проблем, которые на даче Вы уже не решите.  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Может быть и был ремень  на месте...но я его снял и заказал новый  естественно с роликами.. хуже не будет...стартер крутил не понято как с удароми иногда вот и полез к рокерам мать его ..Так.на счет заломанных болтов форсунок?..
Серега2013

Без фоток болтов сложно советовать...

Фото проблемы в студию.

На лямку и ехать в сервис. Протащить 200км на лямке особых проблем нет, газель легко утащит.
STI 97

Цитата
автор ВМЩ on 30 янв 2018 15:23:47 На лямку и ехать в сервис. Протащить 200км на лямке особых проблем нет, газель легко утащит.
Ну допустим летом нет проблем, а сейчас при - 15-20 ещё какая проблема на 3-4 часа посидеть в холоде со всем остальным.... Дорога даже не в счет.  

Простите, Москву с Уренгоем попутал.    Но тут другие трудности...

Сделать примитивный полог над передней частью из пленки на каркас из реек, даже от небольшого обогревателя тепло будет. Тем более на даче. Водилы вон на дороге с машинами ковыряются, а тут дача с обогревом под боком.

Авто до сих пор на улице? Закрыть бока снизу, взять тепловентилятор (лучше газовую пушку киловатт на 10) и прогреть полностью подкапотное пространство, с выхлопом и баком (все впереди под кабиной). Через пару часов таких прогреваний - крутить и слушать (можно отключить подачу топлива, на всякий случай)   УДАРЫ - могут быть из-за замерзшего сажевого фильтра. Если в процессе мойки налили в глушак и не ездили - вода парила и фильтр замерз. Удары - соответственно от того, что на выхлопе давление возрастает и двиг не может продавить (от этого и заглох).      Если ничего еще не сломал - грей и крути. Если ударов нет - пробуй запускать.      P.S. Не понял, зачем форсунки снимать (не умирают они внезапно). Но форсунки фигня. В сервисе высверлят и сделают все что нужно (потом). Сейчас разобраться, что механика целая.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Сделать примитивный полог над передней частью из пленки на каркас из реек,Спасибо уже думаю!!!...
Серега2013

На счет заломанных болтов форсунок..Как их высверливать и вытаскивать в моих условиях ?
Серега2013

Фото???   Если есть к чему привариться, то ключик старый приварить и крутить.   Я не особо верю во все эти высверливания, т.к. у меня не получалось ещё.

Блин там все за подлецо к чему привариться?...хочу просто замкнуть электрод сварочный на шпильку чтоб раскалилась до красна потом выкручивать Правильно или?
Серега2013

Высверливать не нужно. Их надо вытравливать в специальных мастерских, кто занимается ремонтом головок. Сам недавно вытравливал две поломанные шпильки, обошлось 1 тыс.руб. за шт. Качество резьбы-как новая. Если хочешь позвони мне 8-902-362-55-45 Эдуард  

в каких  специальных мастерских? я в домашних условиях можно сказать в полевых...я уже говорил если можно было бы эвакуировать разве я б мучился на морозе и ветру?.....Как их высверливать и вытаскивать в моих условиях ?
Серега2013

ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ (первый раз писал еще до снятия форсунок).СЕРГЕЙ, передок прогревал при попытках запуска? Чтобы исключить проблему с перемерзшим выхлопом. Если нет - прогрей как следует и покрути-послушай. Если механика целая - дальше проще будет. Может вообще получится завести и доехать до сервиса (или хотя бы до площадки, откуда буксироваться/эвакуироваться можно).
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Да уже разобрал куда ехать?
Серега2013
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.