Как я попал в такую ситуацию?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Как я попал в такую ситуацию?, Фиат. Двигатель застучал.

Суть басни такова...Приехал..перед новым годом...помыл был плюс...ну а потом ударил мороз .... а по-том не могу завести... завожу глохнет.Вибасто на полную... а когда завел Движок Стучать начал...а теперь вообще ни как...Машина 2014 года......Есть Соображения?
Серега2013

Метки проверить, топливо замерзло, топливный фильтр забился воском.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

метки не проверял.... фильтр поменял сразу......
Серега2013

Еще нсть вероятность перемерзания картера.    Масло нормально?

Что за машина - то? Хотя совет №1 (универсальный! Проверено!) - В теплый гараж на сутки! Клемму с аккумулятора - долой... Дальше будет видно! П.С. У меня Мерс (1014 год) простоял с месяц на улице под перепадами температур. Завел. Троит, горит чек... И это НЕ ПЕРВЫЙ раз! Ночь в тепле и все нормально.  П.С.С. Дочкина Октавия (1,8Т) после длительной стоянки и при последующем пуске В МОРОЗ "тарахтит" как дизельный трактор... С минуту... Правда "оживает" - сама...

три года все нищтяк.... а щаас?
Серега2013

Ну хватит. Три года!!!   Пора уже обратить на себя внимание.    Еще можно проверить герметичность топливных.    Возможно воздух.

Если при пуске долго "настаивал на своем", то замена фильтра может не помочь... Забивается сетка топливоприемника. Только тепло...

Возможно воздух попал в большом количестве при замене фильтра.    

Скорее датчик какой-нибудь "отвалился"....

Че хоть за машинка?
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

Скорее датчик какой-нибудь "отвалился"....при мытье...да ну на фиг
Серега2013

Фиат Дукато 250
Серега2013

Спецы , где морозы видили в декабре и январе , в Москве мах -2  

Диагноси и матарист и будит счастье ...  

диагноста  

Таскать на тросе нельзя. В курсе?

диагностика  до меня 200 км..есть вопросы...машина на приколе....
Серега2013

да
Серега2013

может это свечи?
Серега2013
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.