Немец потерялся в Подмосковье вместе с караваном

Страницы: 1
RSS
Немец потерялся в Подмосковье вместе с караваном

Последние координаты maps.google.com/maps?q=55.33399%2c037.75639 V:A,2017-10-13 20:07:47 S:084km/h, Bat:3, На малом бетоном кольце не доезжая а/д ДОН. Номер прицепа RW UK 650, возможно уже поменяли. Тягач Jeep Grand Cherokee чёрного или темно зеленого цвета примерно 2005 года выпуска. Номера джипа немецкие. Может кто видел, просьба откликнуться сюда https://www.drive2.ru/l/485249666783379539/?m=485339276981043917&page=0#a485339276981043917 Или звонить 24ч +7917596698ноль Александр  
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

...нашелся турист?  
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Судя по описанию, прицеп украли у прокатчика

Если трекер замолчал, значит трекер нашли или посадили глушилку. Если трекер нашли или заглушили, значит трекер специально искали или специально заглушили. Если трекер специально вырубили, значит... пиzдец Хоббиту. Если прокатчик на нём не делал ультрафиолетовых маркерных меток, то точно - всё. И, ещё далеко не факт, что именно сам караван зашёл к нам в Россию, а не заехал всего лишь один трекер с него, подброшенный в какую нибудь фуру.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ну что,нашелся немец с прицепом?  

Цитата
автор Babai on 15 окт 2017 18:37:10 И, ещё далеко не факт, что именно сам караван зашёл к нам в Россию, а не заехал всего лишь один трекер с него, подброшенный в какую нибудь фуру.
На границе есть информация, если заехал.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.