Вот еще как бывает......

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вот еще как бывает......

Цитата
автор  ladnij on 08 июн 2017 13:29:49    не удивлюсь, что этот Виктор выходец из стран бывшего СССР или Соц. лагеря.
Парни,не идеализируйте европейцев.  

Да кто их идеализирует =))) Порятся друг с другом, детишек берут в однополые вертепы, разврат на официальном уровне. Вот на фото затесался гeй-муж премьер министра Люксембурга! https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4df8ee9bcd11d056bc64b0810aeec45a&n=33&h=215&w=316      Единственное это технологии которых нам не хватает. А так дерьмо-дерьмом!
Живите сейчас, завтра может и не быть

Посмотрел сайт конторы.   Стоянка большая. Там и ремзона была.   Если я правильно понял это не кемпинг как таковой.   Интересно, это все в аренде у него было или собственность?   Про выращивание дури...   Скрыть сложно такие масштабы на долго.   Явно не один он этим занимался.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

День добрый. Из советов как найти (что сам искал писал выше) дай объявления ( обязательно Польша и страны Прибалтики) что готов купить конкретную модель кемпера можно без документов. И тебе будут звонить разные люди. Как поступить с информацией что будет приходить твоё дело! Но если есть такие же пропавшие ... а у тебя список винов то ты можешь получить результат. Два месяца назад такой прицеп продували с Белорусии. Но с бумагами. Сколько стоят доки я писал.  

Ещё совет! Так как есть море то если приложить усилие можно по портовым накладным узнать морем возили или нет. Услуга платная . Но ты получишь информацию возились ли такие кемперы по морю и куда.

Если его купили местные и поставили в какой нибудь кемпинг на постоянку, фиг найдешь его.   Он и перемещаться то не будет никуда и оформляться тоже.   В Хорватии видел кучу таких в кемпингах.   На сезон выкатываются с местах хранения на краю кемпинга ближе к морю, в конце сезона закатываются.   Пенсы живут в них месяцами, на зиму уезжая в свои дома.

Цитата
автор  Chilim on 08 июн 2017 14:24:58    Посмотрел сайт конторы.    Стоянка большая. Там и ремзона была.    Если я правильно понял это не кемпинг как таковой.    Интересно, это все в аренде у него было или собственность?    Про выращивание дури...    Скрыть сложно такие масштабы на долго.    Явно не один он этим занимался.
Совершенно верно, это не кемпинг. Это стоянка караванов, автодомов, катеров на прицепах и еще чего кто поставит. Территория бывшей фабрики, с ангарами, открытыми площадками и зданиями. Работало там человек 5, вроде как фирме 6 лет. Трудно гадать, что и как, результат на лицо. Вывод пока такой - надобы страховаться. Но зная манеры наших страховщиков - поможет ли?  

А он у вас на каких номерах был? Где на учете стоял?

А договор с компанией какой был?

Не забывайте про возможность дистанционого контроля. Удобнейшая вещь. Представленый по ссылке маяк с меткой. Поехала собственность без вас - тут же сообщит. Система работает на пять.   https://autofon-russia.ru/shop/kupit-autofon/autofon-d-mayak.html  
Там где мы, там победа.

Новость последних минут - не успел приземлиться в Домодедово, раздался звонок из Испании. Знакомая сообщает, что звонили из полиции, караван НАШЛИ. Подробностей пока нет, успела сказать только что за 900 км. от Барселоны. В каком виде и состоянии неизвестно, можно забирать или нельзя тоже. Завтра буду пробовать связаться с полицией, узнаю что да как...... Вопрос у меня прежний - разве такое бывает??????  

Цитата
автор  Piton on 08 июн 2017 18:50:07    Не забывайте про возможность дистанционого контроля. Удобнейшая вещь. Представленый по ссылке маяк с меткой. Поехала собственность без вас - тут же сообщит. Система работает на пять.    https://autofon-russia.ru/shop/kupit-autofon/autofon-d-mayak.html    
Спасибо. На машине у меня стоит нечто подобное. На караван стоящий в Испании даже мысли не было поставить.   А за границей будет работать? Он наверняка на GSM сигнале, когда в России прут машину, включают глушилку ( на радиорынке и интернете их полно). Интересен опыт эксплуатации такой вещи в караване или автодоме. Особенно если стоит долго на одном месте, или в ангаре например?  

Мои поздравления, вам повезло, что вы не один пострадали.

Большое спасибо всем, кто был неравнодушен к моей проблеме! Посмотрим, когда и чем закончится моя история. Пока мне кажется что это редкий эксклюзив. Нигде и ничего подобного ни я, ни знакомые караванеры не припоминают.

Цитата
автор  portugal on 08 июн 2017 23:28:57    Вопрос у меня прежний - разве такое бывает??????  
Может стоит пересмотреть концепцию жизни,тратить деньги там где их зарабатываете...Перегнать вагон на Байкал или в Териберку / чисто для примера,не более / и наслаждаться бренностью бытия.    

Цитата
автор KENTUKKI on 09 июн 2017 03:25:19
Цитата
Перегнать вагон на Байкал или в Териберку и наслаждаться бренностью бытия.
Зачёт  

Цитата
автор  portugal on 08 июн 2017 23:53:51    Большое спасибо всем, кто был неравнодушен к моей проблеме! Посмотрим, когда и чем закончится моя история....
Интересно - слежу.   Удачи!

Цитата
автор Дизилёк on 09 июн 2017 03:29:51
Цитата
автор KENTUKKI on 09 июн 2017 03:25:19
Цитата
Перегнать вагон на Байкал или в Териберку и наслаждаться бренностью бытия.
Зачёт
Я без сарказма,немного с юмором / с здравым /...  

Цитата
автор portugal on 08 июн 2017 23:44:37
Цитата
автор Piton on 08 июн 2017 18:50:07 Не забывайте про возможность дистанционого контроля. Удобнейшая вещь. Представленый по ссылке маяк с меткой. Поехала собственность без вас - тут же сообщит. Система работает на пять. https://autofon-russia.ru/shop/kupit-autofon/autofon-d-mayak.html
Спасибо. На машине у меня стоит нечто подобное. На караван стоящий в Испании даже мысли не было поставить. А за границей будет работать? Он наверняка на GSM сигнале, когда в России прут машину, включают глушилку ( на радиорынке и интернете их полно). Интересен опыт эксплуатации такой вещи в караване или автодоме. Особенно если стоит долго на одном месте, или в ангаре например?
Работает без замечаний везде. Раз в день на сайт отчет. А так как испольхует и сотовую связь, то не зависит от прямой видимости. Отлично работает и в бетонных укрытиях.  
Там где мы, там победа.

Слава Богу!  Мои вам поздравления.  Теперь скорее его в Россию.
Живите сейчас, завтра может и не быть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.