Порезали шину на заправке - как найти героя?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Порезали шину на заправке - как найти героя?

Пока я задерживал очередь (села батарейка в брелке), получил угрозу и результат. Поперек корда боковой порез - на выброс. Вызвал ментов. Пока ожидал, с четырех камер скачали видео. А номер-то "ментовской серии" - О281МО78. Судя по датам сообщений на форумах, в 2004-ом и в 2007-ом стоял на Матизе. Потом перевесили. А если у этого неадеквата табельное оружие? Могут последовать и более печальные реакции, как расстрел покупателей в ночном магазине, например. Хочу сообщить по месту службы.          
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Тебе не страшно жить одному в лесу? я серьезно
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 18 сен 2015 12:04:33    Тебе не страшно жить одному в лесу? я серьезно
После смерча страх потерял совсем. Люлей прилетает регулярно.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 18 сен 2015 12:01:45    Пока я задерживал очередь (села батарейка в брелке), получил угрозу и результат. Поперек корда боковой порез - на выброс. Вызвал ментов. Пока ожидал, с четырех камер скачали видео. А номер-то "ментовской серии" - О281МО78. А если у этого неадеквата табельное оружие?          
У нас / наверно как и везде / ментовские и фсб_ые номера продавались налево - направо,а потом их стали на мусорные машины ставить.Так-что навряд ли это ментёнок...    

Цитата
автор  1gen on 18 сен 2015 12:04:33    Тебе не страшно жить одному в лесу? я серьезно
Два месяца жил на природе в палатке.Друзья приезжали на выходные.В городе,особенно в мегаполисе - страшнее.  

Заявление-то написал в итоге? Без заявы никто шевелиться не будет. Тут причинение ущерба на сумму от 4-5тр до... сколько покрышка стоит? Отмороженных ебанашек полно кругом....  

В лучшем случае, герой выплатит 500 руб за вулканизацию. Моральный вред не возместить. Терпила, ага. Вопрос - какое противодействие доступно? Он же с оружием гуляет, если мент. И с больной психикой. Страшно жить.

С чего вы взяли что это серия ментовская? О ОМ вот это серия относится к органам власти))
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Какова цель этой темы?         Возместить ущерб- нет. никто ниче не возместит- да и цена вопроса ноль      Найти его- нет. зачем? если бы надо было- разобрался бы на месте сразу      О нашей власти с больной психикой- нет. это не новость      Зачем писать всякую хню везде где только можно? Проясни плс
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Как вы докажете что это он порезал? Вы лично это видели, фото и видео есть с четким изображением этого факта?   Сделавший это явно ненормален. Но этому явно предшествовал какой-то разговор и возможно вы сами как-то резко (возможно) с им говорили. Нет?   Просто сложно себе представляю, как если бы я на наезд, эй, мужик, ну ты че там заснул что ли, подошел и спокойно рассказал, да представляешь, парень, беда у меня, не знаю что и делать, может подскажешь или поможешь, ну или потерпи чуток, я сейчас разберусь и отгоню машину, извини за неудобство, этот человек вылез бы и порезал мне шины...не представляю...хотя и не исключаю, понимая, что конченные отморозки еще встречаются, и хорошо что мне пока не попадались...)   Зыыы...на прошлой неделе в 8 утра звонит дочка, папа, я на заправке, заглохла и не могу завестись и отъехать, за мной очередь (утро, ПТК у Смольного),одеваюсь еду, не успел доехать звонит, завелась отъехала, подошли люди, открыли капот, нашли плохой контакт на клемах аккума, все нормально...подъехал, затянул их, все ОК....
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор  Остап on 18 сен 2015 12:59:56    С чего вы взяли что это серия ментовская? О ОМ вот это серия относится к органам власти))
Менты сказали.

Надо было обратиться в органы письменно. В рамках дела участники имеют право ознакомиться с материалами. Так можно узнать место работы и адрес и разумеется о мрах принятых в отношении ножа, рук и головы. Если принятых мер покажется недостаточно, то можно продолжить, но рекомендую держаться в рамках. Имея файлы видеорегистратора можно рассчитывать на успех. И свой видеорегистратор желательно использовать почаще. В кемпингах, на стоянках. Особенно если есть 220В.  
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Вот у нас тут два примера: в одинаковых ситуациях люди помогли или порезали шину.       Пока мы не будем на это реагировать, не видать нам цивилизованного общества, но методы должны быть тоже цивилизованные.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Я написал заявление. Потратил три часа вчера. Ну и сегодня уже сколько на писанину (там обсуждение активнее).

Цитата
автор  Gontelnikov on 18 сен 2015 14:24:42    Вот у нас тут два примера: в одинаковых ситуациях люди помогли или порезали шину.        Пока мы не будем на это реагировать, не видать нам цивилизованного общества, но методы должны быть тоже цивилизованные.
Согласен, цивилизованные.   У меня двор на пешеходной улице, парковка в нем запрещена да и сам заезд с точки зрения ПДД незаконен, потому что по тратуару машина едет. Но мы ведь все люди, и мусор вывозится, и сами въезжаем когда надо габаритный груз привезти. Но парковаться и держать машины нельзя.   Одна овца на РАФ 4 новом стала парковаться. День, три, неделя...я записку написал...никакой реакции...встретил, поговорил, вежливо, с улыбкой, думаю, ну не знает человек правил принятых во дворе...был послан нах, прямым текстом, парковалась и буду, и все тут...   Ок...через день парковаться перестала...   Зыыы...интересно, как долго и чем она спиливала замок, который я ей повесил на ручку дверную....  

Цитата
автор  aka on 18 сен 2015 14:33:34    Я написал заявление. Потратил три часа вчера. Ну и сегодня уже сколько на писанину.
Вы так и не ответили, что предшествовало нанесению вашей собственности ущерба? Были ли грубость и оскорбления с вашей стороны?   Или вы как в анекдоте про электрика и паяльник, с которого олово капало на его напарника снизу и тот просил его на языке тургеневских барышень быть аккуратнее?)

Цитата
автор  Chilim on 18 сен 2015 14:34:02   Ок...через день парковаться перестала...   Зыыы...интересно, как долго и чем она спиливала замок, который я ей повесил на ручку дверную....  
Chilim! Жжешь...
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
автор Остап on 18 сен 2015 12:59:56 С чего вы взяли что это серия ментовская? О ОМ вот это серия относится к органам власти))
В самом деле ОМ к милиции относится. Но не МО. Или раньше МАТИЗ, на котором они стояли оперативной машиной был? А марка такая, чтобы внимания не привлекать?
Я с детства склонен к перемене мест

Плохая затея, забей! Всё нужно было гасить вовремя, на месте. Видимо, что-то сказанное было воспринято стороной конфликта неоднозначно в виду недосказанности или чрезмерной определённости. Не однозначная ситуация...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ну ты Chilim даеш....замок на ручку двери.....наверное еще и побольше ломбардный ?! Хотя к стати идея прикольная..... надо на карандаш взять..есть тут у нас тоже кто напрашивается да не один замок им повесить... А еще за доплату можно было предложить в записке указать место где ключи лежат от этого замка...гденибудь подальше на окраине.. P.S Для Ака - без свидетельств и сведетелей доказать сложно кто порезал колесо....главное чтобы невинные под шальную руку не попали..а говнюков что в форме что без формы хватает...токма в форме говнюки зачастую более вонючие... У нас так мент не мент...чисто по Сибирски у него козырек фуражки если это мент - вместо галстука точно бы оказался...настрал отвечай - погоны не всегда помогут...... Что касается табельного...достанет емуже хуже что по закону что по житейски.  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.