в ночь с 5 на 6 января в "Дудутках" под Минском сгорел прицеп из Великого Новгорода

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
в ночь с 5 на 6 января в "Дудутках" под Минском сгорел прицеп из Великого Новгорода

реквизиты
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Сергей! Держитесь и выздоравливайте! К сожалению сейчас в Индусии и не могу перевести деньги (специально узнавал в одном из банков), но, если нужны будут какие-нибудь лекарства от ожогов (кремы, мази), то не стесняйтесь, сообщите! Хоть я возвращаюсь из командировки не ранее середины апреля, но думаю для востановления и лечения кожи медикаменты понадобятся... А здесь в Индии лекарства очень хорошие (сам от сюда почти всё вожу). Практически все лекарства на травах, без химии. Так что дайте знать, если что...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Ну вот. Это и есть нормальные реквизиты, отправил. Главное, чтобы поправились.

Только сегодня открыл тему, просто шок, попробую сейчас перечислить денежку. Желаю ребятам скорейшего выздоровления.    

Вроде они уже покинули Беларусь...кто знает точно состояние дел...
в Беларуси все спокойно!

Есть информацию, что уехали 22 января. вот ссылка http://naviny.by/rubrics/society/2014/01/23/ic_articles_116_184347/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter  

Сочувствуем случившемуся, скорейшего выздоровления вашей семье.
Нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы....

Последние новости.   Сейчас мама и девочки находятся на лечении в Петербурге (1 городская детская больница, ул.Авангардная, 14).   Дочкам сделаны операции по пересадке кожи на руках (у младшей на левой, у старшей - на обеих руках). У мамы уже сняты все повязки, но правая рука работает очень плохо. По словам врачей восстановление рук - очень продолжительный процес - до полутора лет.   В больнице они (предположительно) проведут ещё около 2 недель, а потом будет длительный период реабилитации.      Огромное спасибо всем, кто нам помогал и помогает - деньгами, вещами, продуктами, предоставлением жилища и моральной поддержкой.   Беда может постучаться к любому и слава Господу, что есть неравнодушные люди, готовые прийти на помощь совсем чужой и незнакомой семье. Спасибо всем!      С.Алексеев, отец пострадавшего семейства.

Здоровья Вам всем, вы нам не чужие - вы наши коллеги, как минимум...выздоравливайте!
в Беларуси все спокойно!

Семейству сил, терпения и любви.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Хорошо, что потихоньку все востанавливается и налаживается. Удачи и терпения  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Надо всем быть внимательными с газом.   В Европе постоянно, почти каждую неделю пожары. То в одной стране то в другой. Надо внимательно проверять технику перед отпуском        
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Прицеп был приобретён за несколько дней до путешествия и в фирме, продавшей его (АвардАвто, Смоленск) сказали, что проведено полное техническое обслуживание. К сожалению, трейлер сгорел полностью и нет возможности провести экспертизу, а следовательно, и доказательств вины продавца нет, т.е. в суд не обратиться, а жаль...      С.Алексеев

Я тоже в Аварде прицеп приобретал! Еще та контора! Один Договор чего стоит... Небойсь по договору прицеп не дороже 150 тыров стоил... Если с проверкой нагрянуть в эту контору, думаю, многое можно наковырять...А оборудование там проверяют исключительно при продаже и не более...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Вы правы!  По договору burstner 1991 года стоил 75 т.р.

Брал своего малыша там же, в договоре сумма была та что заплатил.   Если Вы соглашаетесь с тем что сумма указана меньше, кто виноват? тем более что многие просят указать сумму ниже, что бы налоговая не кошмарила.   И последнее, кто виноват если Вы берете б/у технику с газовым оборудованием и сами не проверяете как все работает?????   Не в коем случае не защищаю деятельность фирмы, просто надо самим все смотреть , а не доверять словам продавца.   Вот интересная статья:http://shopcaravan.ru/stranitsa/avstraliiskoe-pravitelstvo-vvodit-obyazatelnuyu-pozharnuyu-signalizatsiyu-dlya-avtodomov.h   Практически все пожары от газовых плит, вернее от халатности самих владельцев.  
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  KENTUKKI on 12 янв 2014 23:38:10    Или поставить такой прибор в вагон...www.ebay.de/itm/Gaswarner-Gaswarnge...1103609920...сам пользуюсь похожим и при продаже вагонов покупаю для клиентов в нагрузку,как презент.  
есть почти такая.датчик утечки газа.И ЧТО.?   первая поездка, в херсон тот год.он всю ночь пи-пи,пи-пи.не догоняю что кто,спим.наутро чайку сварить а фиг вам печка еле горит.ЗАПАХА ГАЗА НЕТУ.   ПОЛЕЗ В ГАЗОВЫЙ ОТСЕК.ТАК И ЕСТЬ ТРАВИТ ОДИН ИЗ ШТУЦЕРОВ.ветер с моря или ещё кто дул,но не до смеха.учитывая что я ночью могу курить в туалете.   потом я испытал это "чудо".в емкость открыл газ и там была эта штука.реально пи-пи.   вывод-НАДА.    
Дождь мочит и угнетает войска противника,а наши он бодрит и освежает.

А что-то отечественное, подобное существует?
Я с детства склонен к перемене мест

Почему тебе импортное не нравиться?

Не люблю покупать через электронные магазины "кота в мешке". Хочется прийти в магазин и поговорить с продавцом
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.