в ночь с 5 на 6 января в "Дудутках" под Минском сгорел прицеп из Великого Новгорода

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
в ночь с 5 на 6 января в "Дудутках" под Минском сгорел прицеп из Великого Новгорода

Сочувствуем, здоровья и сил. Желаем быстрого выздоровления. Перевел через сбербанк онлайн.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

выставили и на нашем форуме информацию.

Да такая беда. Сил, терпения и скорейшего выздоровления.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Беда вновь неожиданно пришла в караванерские ряды...пострадали дети и взрослые...Искренне сочувствуем и желаем быстрейшего выздоровления всей семье! Сегодня вечером поможем финансами с карты сбербанка.
Мне не чуждо ничто человеческое!

На джокерском форуме информация есть.
Мне не чуждо ничто человеческое!

Цитата
 автор  Parnishka on 11 янв 2014 18:50:52     Да такая беда. Сил, терпения и скорейшего выздоровления.  
Андрей представляешь как у меня все дрогнуло, когда дошла весть - сгорел прицеп каравана из В.Новгорода...ты может знаком с Сергеем, он на местном ТВ работает гдето...      зы: запостил инфу на Фэйсбуке
в Беларуси все спокойно!

Перенес ее на стену Клуба www.facebook.com/russiacaravanclub  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Tiburilla on 11 янв 2014 20:10:19    
Цитата
автор  Parnishka on 11 янв 2014 18:50:52    Да такая беда. Сил, терпения и скорейшего выздоровления.
Андрей представляешь как у меня все дрогнуло, когда дошла весть - сгорел прицеп каравана из В.Новгорода...ты может знаком с Сергеем, он на местном ТВ работает гдето...   зы: запостил инфу на Фэйсбуке
Я тоже подумал сразу про Андрея..., тем более что он был в это время в Белорусии....   Сочуствую.., в понедельник со сделаю перевод....    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

http://www.sobor.by/page/Pyatero_ro...Minskom_rn      
Цитата
  Пятеро россиян пострадали в результате взрыва в поселке Птичь под Минском. Нужна помощь        В поселке Птичь Пуховичского района произошел взрыв автофургона-трейлера, в котором находилась семья россиян с двумя детьми. Дети в настоящее время проходят лечение в отделении ожоговой реанимации Больницы скорой помощи Минска. Фургон принадлежал российскому туристу, телеоператору канала РТР - Великий Новгород. Сергей Алексеев с женой и двумя дочерьми, путешествуя в новогодние праздники по Беларуси, остановился на ночлег в поселке Птичь. Во время остановки случился взрыв. Свидетелем трагедии стал настоятель близлежащего храма священник Дионисий Филимонов. Для встречи с ним сотрудники нашего портала выехали на место происшествия.        «Взрыв увидели через окно, выбежали на улицу, - отметил отец Дионисий. - Оказалось, напротив нас остановился фургон-дача, россияне решили провести Новый год и Рождество в Беларуси. Как они нам потом сказали, они даже не заметили, что остановились напротив храма, решили отдохнуть - и тут случился взрыв. Девочки сидели за столом, мать упала на пол, отец бросился в огонь их вытаскивать. Когда мы подбежали, увидели обожженных детей. Были обожжены лица, руки, но все были в сознании. Мы тут же стали оказывать первую помощь, сделали, что смогли, вызвали МЧС и скорую помощь». По предположению свидетелей случившегося и спасателей, произошла утечка газа из баллона, приведшая к взрыву в тот момент, когда в фургоне находилась семья.        От взрыва больше всего пострадали мать и дети. В настоящее время они получают необходимое медицинское обслуживание в Больнице скорой помощи Минска. Девочки 9 и 13 лет находятся в ожоговом реанимационном отделении в состоянии искусственной комы с ожогами кожи и легких.      9 января врачи отметили плановое улучшение состояния детей. В этот же день семья приняла решение детей крестить.    
в Беларуси все спокойно!

Не успел Сергей познакомиться с караванерами Великого Новгорода до поездки, к сожалению...
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Да уж жесть жестокая, даже близость храма не уберегла....Скорейшего выздоровления всем членам семьи, поможем чем можем!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Самое страшное когда страдают детки. Сергею терпения ,семье скорейшего выздоровления. Поможем всем необходимым .

Цитата
автор  Радуга on 10 янв 2014 23:33:04    Самому надо за всем следить и иметь голову. Это не укор погорельцам, это предупреждение всем нам.
Не место, и не время...(((( Но золотые слова.. Коллеги, изучайте матчасть своих домиков.... Это не так сложно.  
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Извиняюсь что не совсем по теме, но хочу обратить Ваше внимание на темы, которые давно висят на сайте   avtotravel.com/shop/goods/awning/Ca...uctID/2652   avtotravel.com/forum/aft/21786/afpg/2   avtotravel.com/forum/aft/14143   avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Koles...intenance/  

Цитата
 автор  UKh on 12 янв 2014 02:20:15    
Цитата
автор  Радуга on 10 янв 2014 23:33:04    Самому надо за всем следить и иметь голову. Это не укор погорельцам, это предупреждение всем нам.
Не место, и не время...(((( Но золотые слова.. Коллеги, изучайте матчасть своих домиков.... Это не так сложно.  
Прикинусь новичком, таких много.  Как ее изучать?  Курсы? Книжки? Учебники?   Кто проконтролирует качество изученного материала? Тестовые вопросы?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Попраляйтесь, выздоравливайте.   Здоровья дочерям и жене.            Проверьте пожалуйста зачисление, в течении 3 суток должны зачислить.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  simon121 on 10 янв 2014 20:21:52    Данный факт должен послужить всем уроком!    Согласно инструкции по эксплуатации, проверка газового оборудования, должна проходить каждые два года!   При покупке прицепа,  требуйте от продавца,  действующий сертификат на проверку газового оборудования.  
А где проходить проверку газ.оборудования
NP-300+KNAUS SUDWIND450

В сервисных центрах по обслуживанию Вашей марки.    Я на своем Хоббике дважды проходил проверку в пригороде Дрездена, Кадиц, стоимость порядка 50 евро.   Есть варианты и в России, но их советовать не могу, так как их услугами не пользовался.  

Цитата
автор simon121 on 12 янв 2014 15:02:22 В сервисных центрах по обслуживанию Вашей марки. ...
Ваш вариант доступен единицам. К тому же, владеющим относительно свежей техникой. Увы. Для абсолютного большинства - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я поинтересовался ради интереса стоимостью обслуживания в кемперной компании в Италии (где жил тогда). Мне назвали стоимость в половину стоимости моей избушки. С помощью форума разобрался со всем самостоятельно. Прежде чем покупать такую технику (или даже брать ее на прокат) надо четко понимать, сможешь ли ее грамотно эксплуатировать и ремонтировать самостоятельно.  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

На газовую систему должен быть техпаспорт желтого цвета, как техосмотр на машину. Посмотрите здесь  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.