в ночь с 5 на 6 января в "Дудутках" под Минском сгорел прицеп из Великого Новгорода

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
в ночь с 5 на 6 января в "Дудутках" под Минском сгорел прицеп из Великого Новгорода

Друзья, перейдите все в профильные темы. Не захламляйте тему.   Очень много посторонних людей переходит почитать о беде человек, чтобы ему помочь. Уже форум подвисат. Давайте друг друга уважать.   Буду удалять посты ниже этого
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Друзья! переведу на карточку, окажу посильную помощь...
Он же Димыч. Иду на Вы.

Мы могли бы помочь составлением притензии к изготовителю, диллеру для компенсаци ущерба, в том числе ущерба здоровью.   Прицеп почти новый говорят.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Дорогие друзья !!!!  Сергею и его деткам необходима финансовая помощь .В России предстоит ряд пластических операций на которые нужны не малые средства.Моральная поддержка тоже не помешает ,не  поленитесь позвоните Сергею.

Как сейчас здоровье пострадавших?

Одну девочку перевелт из реанимации и разрешили кормить детским питанием ..вторая к сожалению на аппарате вентиляции легких -пробовали отключать но пока сама не может дышать   из за горения пластика получили химический ожог.

Дай Бог скорейшего выздоровления вашим деткам!  Денег кинул в первые же дни...Скорейшего выздоровления!!!       пс   не оставайтесь равнодушны, жизнь коварная штука..
LMC LIberty breeze 694G

немного о пострадавшей семье   http://novgorod.rfn.ru/region/rnews.html?id=50053&rid=125&iid=27849
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

У нас есть добрые вести!!!   Младшую дочку - Вику уже перевели из реанимации в обычную палату, А Настю - старшую, планируют перевести в ближайшие 2-3 дня. Предположительно, лечение продлится ещё 2-3 недели, после чего девочек и маму выпишут и они отправятся на реабилитацию в Россию.   Огромное спасибо всем тем, кто нам помогал и помогает!      Сергей, отец семейства погорельцев.

Всё должно быть хорошо!   ---------------------------------------   Сергей,а подскажите какого года выпуска был у вас караван и где вы его купили?

прицеп приобретен в АвардАвто, Смоленск. не уверен правда что правильно делаю, что сообщаю здесь об этом, но думаю все должны знать, ведь по сути эта "фирма" продала прицеп с неисправным газовым оборудованием, в результате чего наступили тяжкие последствия...понятно, что как обычно все свалят на владельца - неправильно пользовался...но подзадуматься тем, кто собрался приобретать караван стоит...
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Что то вы заочно о них плохо думаете, возможно ребята имеют другое мнение.   Надо бы их спросить для начала.   Возможно даже закон устанавливает сроки для такого обращения.      Электронное письмо на официальный ящик вполне сойдет, для начала.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Только прочитал тему. Скину сегодня денежку. Скорейшего выздоровления. Вообще можно бы создать базу данных для экстренной помощи. Далеко не смогу, но по всей Чехии помогу экипажам. Есть время, люди, техника. Часто надо даже языковые вопросы решить и бытовые.

Цитата
автор smax on 17 янв 2014 00:06:19 прицеп приобретен в АвардАвто, Смоленск. не уверен правда что правильно делаю, что сообщаю здесь об этом, но думаю все должны знать, ведь по сути эта "фирма" продала прицеп с неисправным газовым оборудованием, в результате чего наступили тяжкие последствия...понятно, что как обычно все свалят на владельца - неправильно пользовался...но подзадуматься тем, кто собрался приобретать караван стоит...
А модель/год выпуска прицепа озвучит кто-нибудь все-таки?  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Модель в начале писали Бюрстнер и вроде как свежий год выпуска. Может потом хозяин прицепа точнее напишет.

А нет ли обычных банковскиз реквизитов для зачисления в России? У меня счет в ВТБ, доступ только по интернету. Карточка сбербанка, она же крепится к счету. Может кто даст полные реквизиты?

А нет ли обычных банковскиз реквизитов для зачисления в России? У меня счет в ВТБ, доступ только по интернету. Карточка сбербанка, она же крепится к счету. Может кто даст полные реквизиты?

Цитата
автор Jardo on 17 янв 2014 21:17:19 А нет ли обычных банковскиз реквизитов для зачисления в России? У меня счет в ВТБ, доступ только по интернету. Карточка сбербанка, она же крепится к счету. Может кто даст полные реквизиты?
Номер карточки в Сбербанке - 676280439016311894 Получатель - Алексеев Сергей Валентинович Мой телефон +79062018150 в Беларуси - +375339033794  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

То же предложение: напишите банковские реквизиты, как в соседней теме. У меня Балтийский Банк на карту не перечисляет, пришлось вводить номер счета, БИК, название банка. До Сбера все не дойти.  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Цитата
автор smax on 14 янв 2014 23:30:57 немного о пострадавшей семье http://novgorod.rfn.ru/region/rnews.html?id=50053&rid=125&iid=27849
Если предположить что семья сфотографирована на фоне их прицепа, то он где то выпуска начало 90-х.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.