Беда

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Беда

Дмитрий, крепитесь.   Пусть Новый Год принесет радости, с лихвой покрывающие горести года ушедшего!   Сколь смог - помог.
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Цитата
А зачем кричать на право и на лево про свои добрые дела?
Согласен на все 100%!  
Кроилово ведёт к попадалову!

Цитата
автор  Джокер999 on 28 дек 2013 23:36:46    Диме и его семье ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!! Я не могу понять людей которые смотрят эту тему и проходят мимо.......   Неужели в наших сердцах не осталось ни капельки сострадания....    
Если это от переизбытка чувств,тогда понять можно...Кто хочет,тот и так поможет.А этот пост ''чужих'' не расшевелит.И ведь не обязательно отчитываться здесь кто-что помог?Или надо?  

Цитата
автор KENTUKKI on 29 дек 2013 16:50:12
Цитата
автор Джокер999 on 28 дек 2013 23:36:46 Диме и его семье ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!! Я не могу понять людей которые смотрят эту тему и проходят мимо....... Неужели в наших сердцах не осталось ни капельки сострадания....
Если это от переизбытка чувств,тогда понять можно...Кто хочет,тот и так поможет.А этот пост ''чужих'' не расшевелит.И ведь не обязательно отчитываться здесь кто-что помог?Или надо?
А разговор не о "чужих", 10.000 просмотров, а помощь только от 50 человек поступила........ и это не подсчеты тех кто здесь отписался..., мы вчера с Романом были у Димы и видели список сколько людей которые помогли и не важно какая сумма, кто сколько смог, но их так мало, вот я о чем пытался сказать.................... Очень печально.........  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер999 on 29 дек 2013 18:18:02
Цитата
А разговор не о "чужих", 10.000 просмотров, а помощь только от 50 человек поступила........ и это не подсчеты тех кто здесь отписался..., мы вчера с Романом были у Димы и видели список сколько людей которые помогли и не важно какая сумма, кто сколько смог, но их так мало, вот я о чем пытался сказать.................... Очень печально.........
Думаю народ подтянется...У меня вот тоже пока не получается,не сдал объект до конца года.Смогу только после 6 января.  

Дима (Русич)! Завтра приеду в районе 14 часов. Привезу кое-какой мебели, вещи, инструменты Встречай и не отключай телефон - сегодня не смог дозвониться....  

Цитата
автор voenmor on 29 дек 2013 20:17:33 Дима (Русич)! Завтра приеду в районе 14 часов. Привезу кое-какой мебели, вещи, инструменты Встречай и не отключай телефон - сегодня не смог дозвониться....
может с кем разговаривал по телефону, на всякий случай др. тел. Светланы 89217077707  
Он же Димыч. Иду на Вы.

Цитата
автор  svat-brat on 27 дек 2013 22:02:06    Дима, Юра сказал, что нужна мебель в спальню прямо сейчас.    Посмотрел сегодня на заводе свою мебель спальня с платяным шкафом Шатура. Менял год тому назад. Если она актуальна, могу попросить мужиков ее упаковать в транспортное состояние, после праздников отправить ее с машиной туда, где вы сейчас ночуете. Соберешь за пару часов и появятся комфортные условия. Могу сфотографировать в понедельник и выложить сюда на форум      
Андрей! Какие фотографии, я же не магазине, БОЛЬШОЕ СПАСИБО и на этом,  сейчас ее установить негде,но если она будет в разобранном состоянии  уложу пока в сарай(который остался целым), на фотках его видно. Или Юра говорил вроде, что может поставить вебе в гараж.  
Он же Димыч. Иду на Вы.

Я думаю отправили деньги больше народа,мне в банке сказали,если отправлять на карту --придут сразу, а если на банковский счёт то только после 7 го января.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
автор rudi on 30 дек 2013 01:22:21 Я думаю отправили деньги больше народа,мне в банке сказали,если отправлять на карту --придут сразу, а если на банковский счёт то только после 7 го января.
В том то и дело, все кто отправлял уже пришли, но желающих помочь на самом деле оказалось ОЧЕНЬ МАЛО................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор бурелом on 29 дек 2013 00:05:50 А зачем кричать на право и на лево про свои добрые дела?Помог чем мог,помогу ещё.Сам не в лучшем мат. положении но помочь это святое.А всем про это расказывать об этом ...... С уважением Бурелом.
Присоединяюсь к каждому слову! Юр просмотров много- потому, что, кто переживает- заходят ежедневно. А помогли 50 - кто смог тот помог. Ну может нет у людей возможности. А еще думаю Олег прав - зачем списки, зачем писать что перевел - есть хорошая пословица : делай добро и бросай его в воду..... Помнишь историю с нашей чеховской девочкой- таже ситуация- кто смог помог, я лично тоже чем могла помогала - и НАРОД это смог - ей сделали операцию - и мы держим кулачки чтоб она пошла на поправку.... Так что Диме не унывать - хорошего мало, но главное все живы - и это в 100 000 раз важнее всего! Все обязательно наладиться!!!! Я думаю все у вас будет хорошо! И с наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!  

удалил Max. Джокер999, будьте уважительнее ко всем участникам процесса  

Цитата
!

Мне сегодня утром  Новогодний подарок сосед сделал, спалил свою квартиру,а дом деревянный, думали весь дом сгорит, слава богу пожарная часть рядом  отстояли, только все закоптило.     Все живы и имущество не пострадало.    
тел. 8  (951)733 70 71

Алексей, у меня пару лет назад коротнула проводка в квартире в ванной комнанте. Ванна и кухня выгорела, пожарная часть через дорогу, поэтому остальную часть квартиры спасли. Но было все в копоти. Пришлось менять обои, перстилать пол ( он после воды вздыбился) мебель на кухне сильно пострадала. Пришлось часть стен ( разрушили пожарные ) заново строить.      Пожар это очень большая беда. Сочувствую тебе искренне
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Более года назад у тестя и тещи сгорел дом в Подмосковье, тоже перед Новым годом. Хорошо остались живы, сейчас живут рядом с нами. Дом не трогали, крыша состалась, а внутри всё выгорело. Пожар это большая беда. Сочувствую всем.   По статистике наибольшее число пожаров происходит в период Новогодних праздников.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

У нас в этой квартире бомжатник, не первый случай пожара,  подключил своих юристов, сейчас есть повод их выселить.
тел. 8  (951)733 70 71

Не смотря не на что всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
тел. 8  (951)733 70 71

Юра, у меня поздней осенью, когда наступили перепады с напряжением, потому-то все начинают врубать обогреватели
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Aleks35 on 30 дек 2013 14:09:07    Не смотря не на что всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Спасибо огромное.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.