Жилой прицеп Hobbe Prestige 400 -.93

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Жилой прицеп Hobbe Prestige 400 -.93

Кстати,пользуясь случаем,а что это за ползунок на сцепке??        
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

"Ползунок"- это индикатор износа фрикционных пятаков зажимающих шар (сцепка сухая! не смазывай шар!). Показывает степень износа когда прицепное "защелкнуто" на шаре, если индикатор близок к мин- надо менять сухари.(у тебя все в норме- остаток 70-80%).

до минимума далеко...спасибо за инфу!

А что за скойч на мордочке?Проблемы?
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Да,стекло имеет трещину. Ветром завернуло. Ничего страшного. Заклею,заполирую. И чехлом на морду закрою.

Сегодня был очень удивлен одной вещи ,смотрел прицеп для покупки Вейперт 535 87 года,а рядом стоял Хоббик 490 тоже 87 года,так вот отличий почти нет,фары,кузов ,планировка ,все точь в точь,вейперт только был чуть чуть лучше в мелочах,окошки получше подогнаны,душевая комната получше.А так в том году на Хоббике даже использовалась подвеска и рама Пейтц,как на Вайперте.Судя по всему дальше Хоббик пошел по курсу удешевления и пересел немного на более простую начинку.У них даже раскраска была одинаковая.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

vitol,и цена одинаковая???
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Хоббик не продавался,но такой же стоит на 1000 дешевле.Кому интересно ,то если этого Вайперта 535 не заберут к завтра то можно его выставить на продажу.Состояние я уже проверил-видно что от одного хозяина,и для такого года вполне и вполне.Хранился в теплом ангаре.Из косяков только подтек на потолке от трубы вытяжки,но не до гнили,а только пятно.И пластик на газовом отсеке весь был в наклейках,а потом потерт,ну короче на перекраску.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

вольвоводу поздравления! ))) "избушка" хорошая!  жаль только она гниёт быстро...))))
не мешаю жить другим!

Если с 93-го года не сгнила , значит гниет уже не быстро.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Хобби гниют не больit не меньше остальных. А рама у  меня Пейтц тоже. У азура рамы ВООБЩЕ не было...

Этот год и эта модель. цена в Германии  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Вот еще
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Считай что купил его там без растаможки и дешевле. Трещину на стекле заклею и полирну,это ерунда. А изнутри состояние-идеал,не вонючий и не затертый. А туалет вообще в плёнке. Мои перегонщики сказали что мне очень повезло. Сьездил не сборище "10 лет G-Class" -в полном восторге. Комфортно,очень тепло (азур холодный был),очень много места,ОГРОМНЫЙ сортир...

Ну, не больше моего... И менее удобный.
Все вопросы в личку, плиз.

Что-то заглохла тема по самым распространенным прицепам. Михаил, может уже пора поделиться своими впечатлениями? Как ведет себя прицеп, что сделано? Форумчанам, думаю, будет интересен отчет человека, который до недавнего времени был ярым противником Хоббика  
TLC Prado-120. Tabbert Comtesse 465 был.

Все углы гнилые нафик (снизу,пол) ,балонный ящик на грани капитуляции,либо новый по Vin заказывать либо делать из люминя, задняя стенка под окном сгнила в труху до люминя,готовлюсь к переходу на рессоры.      Из плюсов: Уютно. Собственно,такой конструктор и хотел. Борта буду обшивать люминём с загибом на пол.       Мдэ,кузов у старого Хоббика-не айс,гниет реально..      

подскажите пож., как прицеп FENDT XAVER 615А 1991 Г 2 ОСНЫЙ??????????????  

здравствуйте! может что подскажите? остановил свой выбор на FENDT 450 A.  
EIFELLAND 5403

то же смотрел пару хоббиков, ! понравились !
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.