Прицеп-дача Ростовского вертолетного завода модель 8120А Роствертол

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Прицеп-дача Ростовского вертолетного завода модель 8120А Роствертол, Опыт эксплуатации, модернизация, ремонт

Игорь Кепон перебирал его полностью. Напиши ему в личку.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Прошло ровно три года с момента покупки . Хотелось бы у Игоря поинтересоваться  как в целом зарекомендовал себя прицеп?

да-да, подробности фстудию!

Добрый день!    Снимаю шляпу по поводу проделанной работы по восстановлению прицепа!    Планирую приобрести на днях данный прицеп. Завтра поеду на осмотр. Подскажите куда смотреть, где проблемные места? (окна/рамы, уплотнители, несущая рама, и тд.)      И еще вопрос, нет ли на этом форуме отдельной ветки по модели данного прицепа? Переделки, тюнинг, общие вопросы эксплуатации.      С уважением, Анатолий.
Subaru Outback и 8120А

Отдельной ветки нет. А осмотр как на всех прицепах, состояние рамы, подвески , мебели, кузова, окон, оборудования если оно там есть. Всё открыть, везде залезть.
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

Как и планировал, был сделан из алюминия и пластика отдельный душ, туалет. Усилена и поднята ходовая часть. На ужасных дорогах острова Ольхон на Байкале, показал себя очень достойно.  

Привет, Игорь! 1000 лет....   Красотища получилась!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Привет! Прицеп продан летом прошлого года. Но впечатления остались только положительные!

Игорь привет!!!Ты что ли Газель Купаву приобрёл?  
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Цитата
автор пет.мих.мих on 22 мар 2016 20:19:16 Игорь привет!!!Ты что ли Газель Купаву приобрёл?
Привет! Да взял в прошлом году.

Классный прицеп, жалею что пришлось продать, не успел сделать то, что задумал в нем.

Кто сказал "дайте мне точку опоры и я переверну мир". это автор поста. молодец!  
все пропьем, но флот не опозорим!

Рама просто шедевр!   Все таки инженеры у нас были!
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор kepon on 22 мар 2016 20:53:29
Цитата
автор пет.мих.мих on 22 мар 2016 20:19:16 Игорь привет!!!Ты что ли Газель Купаву приобрёл?
Привет! Да взял в прошлом году.
И я в прошлом году Фиата взял.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Игорь, Кепончик, привет, это Гафур! Как сам, как семья? Ты там дедом не стал еще?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

А что, давайте эту тему сделаем местом виртуальной встречи всех караванеров! Начинаю -    Гафур, Бабайчик, привет, это Лев! Как здоровье, твоё, соседа? Рука не болит? Пищеварение в норме?  
неважно

Цитата
 автор  sunliker on 23 мар 2016 09:02:33     А что, давайте эту тему сделаем местом виртуальной встречи всех караванеров! Начинаю -    Гафур, Бабайчик, привет, это Лев! Как здоровье, твоё, соседа? Рука не болит? Пищеварение в норме?    
Привет, Лев! Опять слышу на форуме характерно женские призывы к некому виртуальному множественному числу - "давайте"... Если вам есть КУДА давать, не стесняйтесь!   Здоровье у меня пока в норме, соседАми не интересуюсь, я с соседкАми больше дружу, которым есть куда давать.  Прицепы такие есть в продаже, априори по своему физическому возрасту только убитые в хлам, со сверленными-пересверленными мятыми стенами, дверками, рассохшимся оргстеклом всех окон и всех резинок, ободранными лавками. Надо кому такой прицеп-хлам, то купите, чо базарить-то? Семь страниц руководства по вашим дальнейшим после покупки действиям с пошаговой инструкцией и фотографиями для вас уже написано и разжевано! Но, уверен, что вы такое не потянете! А, вот Игорь потянул, сам живьем видел его конфетку, но сам он очень редко сейчас здесь появляется, и мне ОН как-то более интересен, как жив-здоров, чем ваше ни о чём, по десятому кругу.... Один здесь уже однажды ломил денег за свой хлам, теперь вот вроде второй появился. Осталось только дурака-покупателя здесь на него найти.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.