Прицеп-дача Ростовского вертолетного завода модель 8120А Роствертол

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Прицеп-дача Ростовского вертолетного завода модель 8120А Роствертол, Опыт эксплуатации, модернизация, ремонт

Готов купить прицеп Ростовского вертолетного завода (прицеп-дачу), рассмотрю любые предложения.Так как живем далеко и дороги оставляют желать лучшего,покупка европейского прицепа невозможна, есть вероятность после путешествия вернуться домой с одним основанием. Может быть наш Советский аллюминиевый прицеп сможет выдержать такую нагрузку.
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

Выпуск прекращен давно, остались только чертежи. Хотя он и похож на броневик, неубиваемость очень завышена!!! Комплектация никакая...   Периодически появляются обьявления в Ростовских газетах. Один из прицепов стоит в Ростове, как передвижной пост ГАИ. Ничего хорошего!!!   Проще и лучше взять дешевого немца и усилить ходовую.

Он вроде весь сделан из аллюминия, причем по авиационной технологии, методом клепок, даже пол! Основание очень крепкое. Судя по катерам, которыми пользуюсь сам, им сносу нет.  В живую этот прицеп не видел, вся информация собирается по крупицам из уст в уста. Может кто-то, когда то, эксплуатировал данный прицеп поделитесь знаниями,советами! По поводу внутренней отделки думаю прийдется  все переделывать.

Юра (Кот) и Сергей (Пух) такими владеют(ли) ... можно у них поспрашивать ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Что-то они молчат!!!! Хоть бы посоветовали, стоит искать или нет, их живучесть, надежность и т.д.

kepon, Пух продал его уже давно, а вот Кот собирается свой продать, вот его тел 8-903-595-42-22

Simon 121 Огромное спасибо! С Юрой созвонились, обсудили. ЗАДУМАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я  тебе фотки отсылал на поту. получил? ТЫ Анапе мне давал свой адрес почты. Я год назад такой видел в подмосковье, мужик продавал за 90000руб.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор kepon on 19 янв 2011 17:26:25 Simon 121 Огромное спасибо! С Юрой созвонились, обсудили. ЗАДУМАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не во что! Обращайся  

Я тебе фотки отсылал на почту. получил? ТЫ Анапе мне давал свой адрес почты. Я год назад такой видел в подмосковье, мужик продавал за 90000руб.  
Цитата
Юраш, НЕТ ничего не получал!!!!!!!Ты мне когда отправлял?

ПРИНИМАЙ ФОТКИ

ПРИНИМАЙ ФОТКИ

Он еще и летает?
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Внутри все аллюминевое - шкафчики, полки, столы, стены, подвеска пружинная. если нужно, постараюсь найти телефон хозяина.

Огромное СПАСИБО. Телефон хозяина ХОЧУ. Жалко фото маленькие. Все равно надо ехать в живую смотреть, а то плохо представляю, как там надо все переделывать.

Цитата
автор atlant on 23 янв 2011 23:03:14 Он еще и летает?
Как в анекдоте : Если командир сказал, значит летает, только низенько, низенько!!!

Наш общий знакомый...    http://www.avito.ru/items/moskva_avtodoma_i_doma-pritsepy_mobilnyj_dom_corsar_pritsep-dacha_18462913

Могу добавить про неубиваемость. Однажды ездил на охоту в Тамбовскую область и там приходилось ездить  с ним просто по пашне и не мало, и по скошенным полям погонять пришлось, ездил там куда можно проехать на Крузаке,   прицеп выдержал, только здорово запылился. За 2 года поменял только один амортизатор, они там стоят от класики. Подвеска надежная, единственное, что рекомендую поменять, это пружины копеечные на четверочные, остальное это    только создание кмфорта, атут вариантов много.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Говорил с главным инженером Росвертола, чертежи сохранились. Есть ли смысл возобновлять производство????
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.