... IFA Intercamp 355 ...

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
RSS
... IFA Intercamp 355 ..., о наших прицепах и их модификации

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Знать бы ,как она выглядит - защита    Там корпус и две алюминевые горелки. Усёёёёё... .
когда её зажигаешь, то ты просто кран поворачиваешь или нужно нажать и подержать
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7  Subaru Legacy 2.0 Intercamp 355

Во заморока.А я и не знаю.Не пользовал ни разу,она требует ремонта (вторая комфорка отвалилась с креплений).Снял и при продаже поставил обычную-дачную.
Нет-Беловежскому соглашению !

Обычно система контроля пламени в газовых плитах внешне выглядит как тонкий 3мм металлический стежень торчащий в зоне горения комфорки на подобии свечи пьезоподжига
Изменено: Михаил Бубнов - 15.03.2021 08:18:01
инь янь хрень пьянь

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
g.timoshevskiy1982  если захочешь заморочиться с реставрацией  
Могу подкинуть замороку. Сохранил родную плитку  

если не нужна и валяется , я бы забрал)  

Не вопрос .Лежит в гараже.Маякни когда надумаешь забрать. :)  

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Не вопрос .Лежит в гараже.Маякни когда надумаешь забрать.  
Сколько за нее хочешь?

Да ладно..не смеши. :)  буду только рад,если прицепчик «поднимешь».  

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Да ладно..не смеши.   буду только рад,если прицепчик «поднимешь».  
Тогда в личку адрес кину

Плитку с гаража забрал.На неделе .не загадывая,отправлю.  :)  

Пасиб! ))

Кто нибудь снимал с рамы модуль? Интересует - как и где крепится к раме. Поисал в гугле - инфы нет. Жду пока расстает все и поеду на мойку. Пытаюсь понять к чему готовится. Подводные камни.

Да, и замок на дверь входную оригинальный где можно купить?

На сколько я знаю.Надо снять полы.Там увидите места крепления. :)
А по зап частям.Там много от  Trabant 601 .Думаю придётся искать по иностранным сайтам.
И часть инфы тут http://www.intercamp-oberlausitz.de/
https://trabitechnik.com/index.php?page=77&lang=de&page_number=26

Цитата
g.timoshevskiy1982 написал:
Кто нибудь снимал с рамы модуль? Интересует - как и где крепится к раме. Поисал в гугле - инфы нет. Жду пока расстает все и поеду на мойку. Пытаюсь понять к чему готовится. Подводные камни.
откройте рундуки и увидите болты
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7  Subaru Legacy 2.0 Intercamp 355

Прикупил такие девайсы, есть ли у кого какой опыт установки, поделитесь опытом.  

levsha1981, панель гибкая? Что интересует из опыта? У меня к ней ничего не подключено, всё и даже свет теперь работают напрямую от АКБ. Допуская что коробочка не очень умная переделал сразу включение панелей на параллельное соединение. Если панель гибкая, то с ней нужно очень аккуратно - она очень относительно гибкая, повредить ячейки при превышении радиуса изгиба не просто - а очень просто! Клеил к крыше на клей который берёт полиэтилен, по углам загнал саморезы. После пробной эксплуатации приобрёл две стоватных жестких панели и закрепил их на крыше с небольшим зазором. Гибкую снял.
инь янь хрень пьянь

Панель не гибкая, интересно как прикрепить к крыше это первое и второе как подключить.  

Цитата
levsha1981 написал:
как прикрепить к крыше  
куча тем про это. кратко- правило, клей-герметик, никаких саморезов в крышу.

Цитата
levsha1981 написал:
как подключить.  
в инструкции контроллера есть схема. выход load лучше использовать, так контроллер отрубит нагрузку при разряде батареи.

пысы: ты забыл купить кабельный ввод для крыши.
контроллер слабенький (10а)

Про кабель ввод можно по подробней
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.