... IFA Intercamp 355 ...

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 40 След.
RSS
... IFA Intercamp 355 ..., о наших прицепах и их модификации

Тебе давно надо было это сделать . Берешь свой договор и паспорт и в ГИБДД пишешь заявление о прекращение учета всвязи с продажей.  Для покупателя это не смертельно.  Он  потом  тоже идет в Гибдд показывает договор купли продаже , платит штраф и востанавливает учет по заявлению У меня сын всегда так делает через 10 дней после продажи машин.  Тебе могут и штрафы придти и  не дай бог что похлеще.  Если что случится по номерам сразу к тебе придут.....

Проблемка в том,что у меня договор от 2019 года и с другим владельцем.Если сниму с учёта,прицеп превратиться в недвижимость  :facepalm:  
Нет-Беловежскому соглашению !

Это не проблема. Ты его не утилизируеш а прекращаешь регистрацию. Не важно что 19 год . Новый владелец восстановит регистрацию на основании договора купли продажи, заплатив штраф за нарушение сроков оформления.
А вот проблема будет тогда когда в нем найдут труп или 20 кг наркотиков или взрывчатки . Вот тогда придут к тебе и будешь рассказывать про всю цепочку продаж. :facepalm:

ВОРОБЕЙ, Продолжаешь продавать свой прицеп ?  

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/plastikovyy_pritsep_nemet­s_2092171711  

:facepalm:  ;)

Он опять в Москве , уже рядом со мной на Преображенке !  :D  :D  

Новый покупатель клянётся,что для себя под восстановление... .Выставил ради интереса.Верится слабо,поглядим.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Новый покупатель клянётся,что для себя под восстановление... .Выставил ради интереса.Верится слабо,поглядим.
Каждый купивший этот караван сталкивается с тем, что ходовая, а особенно тормозная система, требует либо больших вложений, либо переделки и руки опускаются. Но хочется "не потерять потраченное". И лишь единицы готовы осилить это, но потом избавиться....
HymerVan522+ABI Adventurer

Это относиться к первому моему покупателю.Следующие два перекупы.Про последнего я написал выше.
Жалко ,что я был последним .кто хоть, что то улучшил.Остальные только поганят.Его даже на мыли с дня моей продажи.  :facepalm:  

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Жалко ,что я был последним .кто хоть, что то улучшил.
Как показывают наблюдения, улучшения происходят не часто, в остальных случаях.....

ВОРОБЕЙ, Заехал поглядел на твой прицеп ( он стоит на соседней улице рядом с моей работой)  :facepalm:  :D   Успокою тебя: хуже он не стал это точно. Выглядит хорошо. Стоит очередь из покупателей . Я остановился поболтал с ними .. Какие все разные и интересные люди. :D  Все ждут хозяина . Он всем назначает осмотр на одно время. :D  :facepalm:

Даже на сердце что то екнуло.... это ведь мог быть мой прицеп три года назад.. Я бы его не продал ! ;)  
Изменено: константин иванов - 18.02.2021 21:29:05

Цитата
константин иванов написал:
Все ждут хозяина . Он всем назначает осмотр на одно время.
Аухцион? Кто больше даст? Или с боем возьмет?

Не знаю . Я ни стал дожидаться финала и уехал. Хозяин опаздывал... Они все нервничали. Я их успокоил  что я не конкурент. Один сказал что он давно за ифой гонялся а сейчас из Иванова приехал. Переживал что не успел когда он в прошлый раз его за 195 тр продали...

Цитата
константин иванов написал:
Переживал что не успел когда он в прошлый раз его за 195 тр продали...
Ну если победит в аукционе, то увезет в Иваново ;)  

Слов нет.....одни жесты.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Слов нет.....одни жесты.
Согласен, а мы тут к политесам призываем ;)  

:facepalm:  

прицепу явно нужен магический обряд от "венца безбрачия"

Есть хорошая новость.У прицепа похоже появился Настоящий хозяин.И сейчас ИФКа уже в Мурманске  :D
Может новый хозяин и тут отпишется.

Сделайте уже Воробью обрезание, ну продал и продал - чë жалеть то! Давай уже начинай о чëм другом мечтать!  
инь янь хрень пьянь

Редкий прицеп,коих не много.Жаль если уйдут в небытие.
А о чём мечтал ,с момента продажи.Соберусь с духом расскажу.Но не в этой теме.

Всем привет! Стал обладателем такого прицепчика в феврале. Помогите с решением проблемы! Окна переднее и заднее с трещинами. Заделать реально или нет? Ну по типу лобовых как в автомобилях. Также отсутствует крышка люка. Там какое то оргстекло притянутое на уголки саморезами!!!! Решение видется таким - боковые и заднее стекла можно заказать по размеру по типу сдвижных окон аля уаз буханка. На половину просвета будет открываться. Одно окно около 5000. Я когда думал про покупку QEK Junior натыкался на такую ветку на форумах. В качестве люка думается подобрать что-то от  люков таких, как на пассажирскимх газелях и пазиках. Либо как вариант  аля автомобильные.  
Файл_000.jpeg (745.15 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 40 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.