... IFA Intercamp 355 ...

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
... IFA Intercamp 355 ..., о наших прицепах и их модификации

Цитата
AXMED написал:
Если сто дадут,
Я думаю ВОРОБЕЙ должен забрать как память... и поставить на садовом участке в виде сарая..... :facepalm:

Сегодня начали ремонт
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7 Intercamp 355

Привет.Кардинальненько подошёл.  :D  Что будет дальше ?
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Привет.Кардинальненько подошёл.    Что будет дальше ?
дальше будет интересней

Ок.Запасаемся попкорном  :D  

Цитата
levsha1981 написал:
дальше будет интересней
Ждем новую версию. Удачи в процессе!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Выкладываю фото остатков будки трейлера - переднюю и заднюю части. Состояние на фото. Если кому надо пишите. Отправлю тк.

Давно не писал, но тем не менее ремонт закончил давно. Полностью перестелил полы, поклеил стены, покрасил мебель.
2 августа выехали в Абхазию и прожили там 10 дней. Жили в кемпинге ря дом с Афоном, стоимость проживания 500 руб сутки за двоих взрослых, с ребёнка деньги не брали. Нам там очень понравилось, на следующий год опять хотелось бы туда попасть.  

Попкорн кончился а внутренности не увидели... Разочарование....

У меня сломался телефон и все фотки остались там, нужно сфоткать готовый вариант. Я это сделаю если кто-то следит и это кому то интересно.  

Следим…
Цитата
:)

Цитата
levsha1981 написал:
Я это сделаю
даффай! - рапотай!!!  :D  
инь янь хрень пьянь

Цитата
g.timoshevskiy1982 написал:
Выкладываю фото остатков будки трейлера - переднюю и заднюю части. Состояние на фото. Если кому надо пишите. Отправлю тк.
ТОлько сейчас увидел сообщение... Предложение ещё актуально?

Проездов пять лет с этим прицепом осознал какие вещи мне нужны, а какие вещи просто так катаю за зря. И так первое понял, что мне не нужны люстры на 220 В в спальной зоне и детской зоне, вполне хватает одного освещения в кухне, оно не очень яркое и если даже его включить ночью оно не мешает. Второе что я сделал это убрал трансформацию спальной зоны, вместо этого сделал перегородку и большой рундук и в этой поездке он себя оправдал. Третье что я сделал, это подачу воды через напольную педаль, реально очень экономит воду. Четвёртое это поставил солнечную панель на 110 Вт, правда это было в том году, но в этом я её довёл до ума. Писать про что где получше закрепил не буду. Пятое это утеплил пол и рундуки и застрелил всё линолиомом.
Если что то вспомню то допишу.  

Это то что получилось, но зимой ещё хочу заняться кухонной зоной.  

Здорово  :like:  

Отлично!
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.