... IFA Intercamp 355 ...

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
... IFA Intercamp 355 ..., о наших прицепах и их модификации

pilot3g, вопрос только еще и в том, стоит ли делать коаксиал или защитный экран для трубы внутри помещения, температура на выходе из колонки не приятная, если приложиться в душе.
Если коаксиал, то заузим и так заужаемый диаметр дымохода (я снизил со 100 до 80), с другой стороны, защитный экран за колонкой погасит все неприятности, а вот приложиться спереди можно, как вариант - попробовать сделать декоративный экран из алюминиевой сетки для радиаторов авто  

Доброго времени!
Вчера выехали на природу, Павел "SPV" наконец то приобрел себе домик, и мы поехали обмыть получение номера.

молодцы! разделяем вашу радость! :like:  

Цитата
пробник написал:
молодцы! разделяем вашу радость!  
Благодарю!

Здорово.Не часто такую колонну встретишь.  :)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Здорово.Не часто такую колонну встретишь.    
Надеюсь теперь чаще ездить будем. В планах, новогодние праздники тоже выездом отметить. Правда как погода позволит, морозы до 16-18 градусов не страшно, а вот если снега намётет, можем просто не пробиться до места где отмечать хотим.

Продаю свою ИФУ тема здесь https://forum.avtotravel.com/messages/138/34000-ifa-intercamp-355/602985/?result=edit#message602985

Все, я больше не владелец ИФЫ, думаю новый хозяин отметится сам в этой теме.
Воробей еще раз благодарю за подсказки.
В субботу еду за другим домиком. Если Константин не против, похвастаюсь здесь.

может кто ищет IFA
есть в наличии
Ко всему готов. Всем доволен!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.