T&B 320 Ofroad история покупки и модернизации.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
T&B 320 Ofroad история покупки и модернизации.

Спасибо. Идею понял. Конечно же фото будет информативнее.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Цитата
автор vik-ufa on 21 сен 2017 23:22:23
А что за уголки под навесными полками? У меня таких нет.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Уголки в этой модификации стоят для увеличения жесткости корпуса.

Цитата
автор vik-ufa on 22 сен 2017 23:12:21 Уголки в этой модификации стоят для увеличения жесткости корпуса.
както не красиво и похоже на колхоз? мне кажеться производитель закрыл бы чем-то или в полках сделал?
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Закрывашки были, но их пролюбили до меня.

Цитата
автор vik-ufa on 21 сен 2017 23:39:47 Пока сделал фильтр Пока из поролона 10мм. Хотел бы увидеть и услышать , как оно должно быть в оригинале.
это вентиляционнонное отверстие и их в прицепах полно, но обычно они просто сеткой закрыты. поролон снижает проходимость воздуха, сомневаюсь что у вас будет тяга во время стоянки! лучше уберите - дайте прицепу дышать) У меня по всему периметру отверстия, а в люках также есть проход для воздуха и прицеп всегда сухой. Если долго стоит закрытый то при входе там пахнет деревом з.ы. а колпачек навероне чтоб каким нибудь предметом не закрыло вентиляцию?  

При движении из отверстия пылит. Так , что фильтр оставлю.

При движении из отверстия пылит. Так , что фильтр оставлю.

яж написал на время стоянки а так то да, решение аккуратное! мне приходится полы протирать если гдето пыли хапану, но у меня этих дырок полно по всему периметру  

Цитата
автор vik-ufa on 21 сен 2017 23:51:00 Собственно все . Осталось подсоединить электрический бокс, который включает в себя АКБ, релле 220в и параллельно ручную коммутацию. Вопрос к Александру – Муравью, куда вы подключали свой АКБ по линии 12В, к проводке плафона освещения по левому борту, тянули провод в распредкоробку или еще куда? Как маркируется родной штекер 12В, не плохо бы и фото, если у кого есть. Родной Штейнер на 12 в. Это гнездо прикуриватель! Я себе поставил тройник прикуриватель с кгюнопкой на каждый выход и 2 USB разъёмами хватает на все гаджеты.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Хорошо бы фото.

Хорошо бы фото.

Сделал фото подключения акб в сеть моего прицепа. Провода подсоединял в распределительной коробке с помощью родной колодки.

Крышка в шкафу пока не в цвет. Будет доработано. Далее фото моей сеточки в полу, вольтметра, штекера и выпиленных отверстий в рундуке для задвигания стола

Все понял, спасибо. Буду примерно также тянуть. ЗУ правда купил помощнее с возможностью работы в роли БП и регулировкой тока.

Акб может заряжаться на ходу через инвертор. Это чисто теоретически. На практике еще ни разу за мои короткие поездки не удалось высадить аккумулятор

Вольтметр классный, сами покупали или родной?
дорогу осилит идущий

Цитата
автор островитяне on 23 сен 2017 21:09:20 Вольтметр классный, сами покупали или родной?
Вольтметр ставил сам. Закзывал здесь - ru.aliexpress.com/item/KKMOON-Car-S...77637.html  

Прошу прощения у ТС, вопрос к myravei. Устраивает ли зарядник БОШ, есть ли нарекания в работе? Включен напостоянку в режиме "включил и забыл"?
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.