Купил 2 осного англичанина

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Купил 2 осного англичанина

Ну вот друзья мои после продажи старого прицепа - я остался верен ангичанам , хотя чуть чуть не взял ЛМС в МСК , за отличные деньги и супер состояние , но как обычно вмешался случай - и пришлось ехать в РБ , в Бобруйск за 2 осным свифтом. Отдельно хочу рассказать про поездку в РБ и мое личное мнение про белоруссов . После поездки осталось послевкусие как будто наелся гавна , но обо всем по порядку Так как у меня сорвалась сделка по покупке ЛМС я рассмотрел запасной вариант который был на автомалиновке и стоил 9 000 долларов , позвонив продавцу , который меня заверил , что прицеп огонь я стал собираться в дорогу попросив его уступить 500 баксов .............. Приехав в Бобруйск увидел не то на что рассчитывал , мой старичок 96 года по состоянию мебели и общему давал фору этому прицепу 2005 года , но отмахав 1 600 километров на многие вещи просто закрываешь глаза , а часть косяков просто не видишь , о чем я сейчас и жалею , но делать не чего - сделав сделку , собираемся в дорогу и едем домой писать о том что хозяин подсунул газовый баллон травящий газ и спер хорошее сцепное поставив какое то гавно даже не хочется , баллон оставил им в белке на трассе от греха подальше , а все остальное это уже мои глазы и нервы О белоруссах - выскажу свое сугобо личное мнение , если оно кого и обижает то извините , белоруссы произвели негативное впечатление и не только потому, что хозяин прицепа оказался не совсем порядочным человеком , а потому что с кем из белоруссов я не общался то слышал от них только одну фразу которую они произносили узнав, что я с РФ - ВАМ ХОРОШО У ВАС ТАМ НЕФТЬ и я их торжественно заверял что ЛИЧНО у меня 3 вышки и 5 заправок , на что они как под копирку мне отвечали - вот бы нам вашу нефть то мы бы развернулись .................. конечно хочется ответить тут по крепче , но не охота переводить этот вопрос в политический ключ ................вас испортил квартирный вопрос господа как говорил классик Короче лично я - в Беларуссию больше ни ногой и даже носков / трусов их теперь не куплю принцпиально , и уж тем более креветок белорусских фото прицепа прилагаю с интернета , позже выложу своего как отмою послле дороги [url=http://radikal.ru][/url]  
не считается та ошибка , которую можно исправить

Ну так уступил продавец 500 баксов то?
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

-
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Мои поздравления. Моя "покупка" прицепа началась именно в Беларуси вот так - avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...мошенники/ Все равно считаю, что всех под одну гребенку не надо. Не зацикливайтесь на одном уроде. Хороших людей намного больше. Приезжайте в Минск на слет и вы увидите, что я прав
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Поздравляю тоже! Но что за Московский ЛМС был то? И почему не взяли?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Поздравляю!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Такое гавно ,за такие деньги . Скажете" спасибо" сто раз форумчанам ,что не отговорили изначально покупать Англичанина.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

С покупкой поздравляю! Но вот про Белорусов я считаю это вы зря так. Вы на 99 процентов виноваты сами. Надо вовремя сказать НЕТ! Не взял бы сам да и других бы предупредил, вот и сделал бы шулеру козу. А вы взяли а теперь пытаетесь костёр разжечь на форуме. Не чистоплотно как то.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Цитата
автор Willja on 25 фев 2017 23:29:48 С покупкой поздравляю! Да я тоже покупал 4 каравана у одного Белоруса очень порядочный и правильный . Так что один нечесный еще не показатель.

баллон оставил им в белке на трассе от греха подальше-очень умное решение-пускай детки белорусские найдут и играются

Подобная история.Только съездил в холостую.

Цитата
автор pro on 26 фев 2017 17:21:07 баллон оставил им в белке на трассе от греха подальше-очень умное решение-пускай детки белорусские найдут и играются
дети на трассах не играются  

Цитата
автор SK67 on 25 фев 2017 18:55:57 Поздравляю тоже! Но что за Московский ЛМС был то? И почему не взяли?
спасибо , ЛМС который на авито висит уже давно за 750 , и стоит в сокольниках ..............состояние там конечно с моим не сравнить ( да и цена именно за этот прицеп халява  

Цитата
автор Willja on 25 фев 2017 23:29:48 С покупкой поздравляю! Но вот про Белорусов я считаю это вы зря так. Вы на 99 процентов виноваты сами. Надо вовремя сказать НЕТ! Не взял бы сам да и других бы предупредил, вот и сделал бы шулеру козу. А вы взяли а теперь пытаетесь костёр разжечь на форуме. Не чистоплотно как то.
какой костер ? вы о чем вообще ? я высказал сугубо свое мнение которое может отличаться от вашего и не более того , мне лично в РБ не понравилось , как не понравилось и разговоры белоруссов в части России по поводу виноват или не виноват , руки растут не из жопы - сделаем , да и сам прицеп живой , хотя и частично задрочен предхозом , основная претензия если вы не поняли в том что человек по сути наебал меня утаив важные косяки , поэтому не совсем понятно в чем моя вина , в том что видимо зарабатываю мало что не хватает наа новый прицеп ? а так больше своей вины я не вижу  

Гнилой прицеп местами оказался?

Поздравляю с приобретением!!!
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Цитата
автор роман1999 on 26 фев 2017 22:49:37
Цитата
спасибо , ЛМС который на авито висит уже давно за 750 , и стоит в сокольниках ..............состояние там конечно с моим не сравнить ( да и цена именно за этот прицеп халява
Этот ЛМС?! Надо было бы его посмотреть перед выбором, хотя он и не халява...  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Не обманешь - не продашь. Наверное так.   Покажешь всё- продавать долго будешь.   Умолчишь - вроде не обманул.   ........   Я не сторонник такого подхода.   Сейчас сам разбираюсь с косяками своего приобретения. Руки есть - остальное решаемо...

Цитата
автор greg on 27 фев 2017 01:10:59 Гнилой прицеп местами оказался?
нет не гнилой , внутри затрахан местами  

Цитата
автор пет.мих.мих on 27 фев 2017 09:54:51 Поздравляю с приобретением!!!
спасибо  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.