Купил swift 96 года выпуска

Страницы: 1 2 След.
RSS
Купил swift 96 года выпуска

Ну вот я на конец и дошел до покупки домика на колесах Перед покупкой очень много читал о том , что именно лучше купить , немца или англика , но тут все как обычно - каждый кулик хвалит свое болото , человек катающийся на тойоте - хаит немцев и наоборот , выдумавая порой всякие небылицы . Выбирал сердцем , а не разумом , и англичанин подкупил своим комфортом в отличие от жадных бюргеров Ну и естесственно после покупки стал вникать в устройство своего приобретения , и оказывается не так все плохо как многие тут пишут , ось Алко , с резиножгутом, без фанатизма и перегруза походит еще прилично , поэтому рессоры с пружинами подождут , сам домик не гнилой , но конечно как и при покупке любой бушной вещи есть куда приложить руки , их косяков - был поломан насос слива унитаза - сломан люк на крыше - повыкрутились саморезы в мебели в не которых местах - печка загорается только от спичек ) короче ни чего критичного или такого что нормальный русский мужик не сможет исправить своими силами , есть куда деть свой энтузиазм и заняться доработкой под свои пожелания , помимо устраненных косяков , уже кстати купил маленькую морозилку от 220 в, инверт ор 1500 ватт, хороший гелевый акб на 100 ампер, и частично перепланировал спальную зону Всем кто не может сделать выбор , я скажу так - перед покупкой ищите не страну производителя а СОСТОЯНИЕ и совпадение с вашими пожеланиями по планировке , остальное это от лукавого  
не считается та ошибка , которую можно исправить

Мои поздравления!!! Выкладывай фотки...
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Владельцев английских прицепов прибавилось. Поздравляю!

Поздравляю!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Поздравляю у меня в семье тоже два англичанина.Не жалею что именно их приобретаю.У меня уже третий.  

Поздравляем! У нас тоже  swift, довольны.
уаз патриот + swift rapide 400

ребята спасибо за поздравления  )       фото пока только такое        http://i066.radikal.ru/1606/d7/94621e3bf578.jpg      

О похож на мой бывший свифт, только у меня кровать угловая была.

Роман, поздравляю, у меня тоже Свифт, езжу и радуюсь..
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

Поздравляю, у меня тож есть англичанин, ABBEY. Согласен что "начинка" у них побогаче, но немцы в свою очередь покрепче, в них и потеплее--Гольфстрим-то дальше !!!      
Вперёд, на ВИННЫЕ склады.....

Поздравляю, смотрится красиво. За сколько купили, если не секрет?
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Цитата
автор Instar on 09 июн 2016 09:29:11 Поздравляю, смотрится красиво. За сколько купили, если не секрет?
не секрет .............340 рубликов  

Здравствуйте коллеги ! Принимайте в ряды. Наконец то купил себе небольшой караванчик - swift 380. Это мой первый караван. К нему шёл долго, через кемпинговые палатки, палатка на крышу авто....., всегда мечтал о домике на колёсах и вот наконец купил. Домик 1999 года, аккуратный, крепкий, оборудование всё работает, продавец при мне всё включал и рассказывал, как и что..... только нифига не запомнил, (кроме холодильника и обогревателя) как, что включается .... может кто ткнёт носом на инструкции (на русском языке). Купил специально небольшого размера, потому, что домик будет использоваться в основном на рыбалке и охоте....съезжать с нормальной дороге будет часто. Удивил клиренс домика, -280мм, так что за жипом поедет нормально. Внутри пока не фотографировал, снял перед постановкой в гараж, попробую выложить фотки....[code] [/code]  

поздравляю вас

А всё таки коллеги, где купить (скачать) инструкции на русском языке, по оборудованию?!!! Помогите пожалуйста!!!  
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
автор vitz on 25 фев 2017 21:55:06 А всё таки коллеги, где купить (скачать) инструкции на русском языке, по оборудованию?!!! Помогите пожалуйста!!!
в интернете много чего есть гугл в помощь , находим название оборудования и забиваем в поиск ...........чем богат из мануалов лично - могу поделиться

Что надо конкретно?

Добрый день. Стал счастливым владельцем Swift Meridian 480 2001 г. Прошу, кто богат схемами и мануалами на оборудование, пожалуйста, поделитесь. Заранее благодарю.

Цитата
автор raveller on 06 сен 2017 17:35:37 Добрый день. Стал счастливым владельцем Swift Meridian 480 2001 г. Прошу, кто богат схемами и мануалами на оборудование, пожалуйста, поделитесь. Заранее благодарю.
ДАВАЙ мыло  

Господа всем привет!!! У кого есть электрические схемы на Англичан выпуска 2001 г Dales 520 CГl и Expressiоn 500 2000 г. Буду благодарен.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.