Отзывы владельцов RAPIDO CLUB

Страницы: 1
RSS
Отзывы владельцов RAPIDO CLUB

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором прицепа-дачи. Точнее, я уже определился, но хотелось услышать отзывы реальных владельцев. Прицеп такой: RAPIDO CLUB, привлекают небольшой вес и малые габариты при движении, соответственно возможность гаражного хранения. Заранее спасибо.  

Я по ним не спец, но Вы хоть уточните какая модель?  Существуют 30 , 31 , 42 , ....

Спасибо за ответ. В общем, не принципиально. Меня больше интереует механическая прочность прицепа, т.к. крыша у него все-таки не сплошная. И как он тепло держит. И дорогу. Можно ли брать достаточно подержаный - годов так 95-99 . К сожалению, вблизи и поссмотреть негде. Живу в Башкортостане.  

Вот интересное прелложение, может кому пригодится:      https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_-_palatka_829628269
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.