Прицеп T@B 320RS 2004 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Прицеп T@B 320RS 2004 года

Цитата
автор  Troll on 07 окт 2015 16:38:44    Немногие у нас понимают и разделяют понятие стиля. Главные и основные критери - цена и размер. Поменьше заплатить побольше получить
Понятие стиля можно и понимать, и разделять. Но покупки "из любви к искусству" у наc могут себе позволить "не только лишь все" (с)      
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Сначала понимание, потом желание, а за ними уже и возможность
Я с детства склонен к перемене мест

" тяжело крестьянину в городе " (с).  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 07 окт 2015 16:52:47    " тяжело крестьянину в городе " (с).
А горожанину в деревне

Цитата
автор  Troll on 07 окт 2015 16:50:34    Сначала понимание, потом желание, а за ними уже и возможность
Даже при наличии возможности, но при отсутствии необходимости смысл покупки будет неочевиден. Но разумеется - каждому - свое      

После появления понимания и желания покупки, смысл и мотивация, как бы уже есть по умолчанию

Я, например, прекрасно понимаю и разделяю стиль ролс-ройса. Но с трудом себе представляю возникновение у себя желание его покупать. И уж тем более изыскивать деньги на это. Ну не нужен мне такой пепелац!  

Ну, так это только ваше мнение. Вы не обращали внимания, что кроме вас на планете Земля и другие люди живут

Про T@B 400 конечно же знаю, но во-первых он существенно дороже, во-вторых у него макс. масса более 750 кг., в третьих я после своей ошибки с предоплатой белорусам (тема "Внимание мошенники") на этот раз определился точно - брать только из наличия. При такой эксплуатации как у меня отсутствие душа с лихвой нивелируется скоростными и ходовыми характеристиками. Хотя я не езжу более 100 км/час, все равно с таким прицепом в дальней дороге мне удобнее.   Теперь хочу ответить 1gen, только без обид - за почти сорок страниц предлагаемых вам прицепов("прицеп за 150+-") так и не нашлось достойного варианта, то маленький, то большой, то слишком новый, то слишком старый, то дешевый, то дорогой, то еще что то. Думаю я не скоро прочитаю отзыв о вашем прицепе.  Я с пониманием отношусь к людям, которые по разным причинам не имеют автодома, каравана, но которые сидят спокойно читают форум, анализируют, может даже учатся на чужих ошибках.  Критиковать всех и все, не имея ни малейшего опыта эксплуатации такой техники нельзя. Не обижайтесь.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

А мне Ваш 320-й больше нравится, чем 400-й.... Именно 320-й и прекрасен своей компактностью при необходимом оборудовании. А 400-й уже и не туда и не сюда  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Александр ... у вас хороший прицеп , решен вопрос хранения . Каждый выбирает под себя , невозможно всё воткнуть в маленький объём . Сам убедился в бесполезности некоторых опций . Подбирать надо под предстоящие путешествия , как одежду по погоде а то у меня туалет есть но не разу не потребовался .
Хендай Н-1

На картинках и 400 не большой их вживую бы сравнить. Каждый покупает только нужную и понравившуюся вешь.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

400-й уже не та песня , много альтернативных вариантов можно подобрать . Ну если конечно дизайн т@b нравится

Цитата
автор maus75 on 07 окт 2015 18:56:26 На картинках и 400 не большой их вживую бы сравнить. Каждый покупает только нужную и понравившуюся вешь.
Сравнительная картинка с официального сайта. Общая длина: 320/400 - 518/596 Ширина по кузову: 320/400 - 199/224 По высоте не разобрался, какая то ошибка в технической документации: высота 320 - 654 см???, 400 - 767 см??? Причём и в финском буклете и на немецком сайте такие же цифры, ахинея какая то?! В Германии 320 Basic начинается от 9790€ (с включённым НДС 19%) 400 Basic начинается от 16990€ (с включённым НДС 19%) Конечно 320-й ещё тот "милашка". На данный момент завод помимо Basic предлагает ещё три оформления. OFFROAD METROPOLIS MEXICAN SUNSET Такие же виды и для 400 серии. p.s. @хозяина темы. Если мои фотоматериалы "не в тему" дайте знать, чтобы не вызывать раздражения  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Существенная разница!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Абсолютно никакого раздражения. На ваших фото это уже модель 2014 года, она продается паралельно старой. Даю сравнительную таблицу тех характеристик T@B 320 и T@B 400. Это характеристики прицепов до 2016 года, новые чуть длиннее. По ней видно, что 400-сотый на 94 см. длиннее, на 25 см. шире, и на 27 см. выше, а это для меня уже многовато. Хотя по картинкам сразу такая разница и не видна.  

"По высоте не разобрался, какая то ошибка в технической документации: высота 320 - 654 см???, 400 - 767 см??? " это не высота, это длина шнурка предпалатки.

Смотрю чутка дизайн изменили в обводах и обвесе "будки" относительно первых лет выпуска....современнее стало.

Цитата
автор  СССР on 07 окт 2015 20:22:58    Смотрю чутка дизайн изменили в обводах и обвесе "будки" относительно первых лет выпуска....современнее стало.
Да будка осталась та же, обновили именно пластиковый обвес. Внутри тоже есть изменения.

Вернусь к своему прицепу. Под сидением дивана вот такое отделение - запаска(занимает место и под сидением и за спинкой), аккумулятор, зарядное, запасная канистра с водой, палатка-душ. За спинкой такое же по размеру отделение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.