Прицеп T@B 320RS 2004 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Прицеп T@B 320RS 2004 года

Цитата
автор  myravei on 05 окт 2015 19:08:21    
Цитата
автор  SK67 on 05 окт 2015 16:54:46    И что у него находится в задней части (скошенной, за спинкой дивана) ?
За спинкой дивана ничего нет, она опускается назад и получается спальное место.
Обычно в прицепах подобной формы, но меньше размером, находится кухня      
Я с детства склонен к перемене мест

T@B в этом плане "по-уютнее" , все же не на улице...  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 06 окт 2015 17:14:11    T@B в этом плане "по-уютнее" , все же не на улице...
Само собой. Но и подороже

Цитата
автор SK67 on 06 окт 2015 17:14:11 T@B в этом плане "по-уютнее" , все же не на улице...
Рассматривал и маленький прицеп, а потом подумал - а смысл? Спать прекрасно можно и в Икстрейле, сварить на улице(кстати все для этого есть), но вылезать утром из теплой машины......., а если еще и дождик. В T@B я встаю в полный рост, в тепле умываюсь, готовка проходит комфортно при любой погоде.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Умываетесь на кухне?   Мотивы ваши понятны, спасибо.   Единственное, что удивляет: при поездке на выходные ( не говоря уже о 3-4 днях), мне лично необходим душ. Всякие активити, футбол, волейбол, да и просто нахождение на природе-  пыль, хождение босиком, - требует этого. Вы что совсем ре плтеете?)  как то не комильфо ложиться вонючим в чистую постель. Все имхо- я понимаю, что наверное, есть другое мнение-  его и хочется услышать .)
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Не понял что вас удивляет? Кто вам сказал, что я ложусь вонючим в постель? В любой поездке сплю в прицепе как дома - простынь, наволочки, майка, трусы(извините за подробности). Желание быть чистым понятно. Для этого есть варианты:    1. Летом (когда отдыхаю рядом с домом) выбираю место на озере.    2. Есть выносной душ палатка    3. Когда выбираюсь за границу, стараюсь чтобы в маршруте был бассейн, аквапарк. Этим вариантом я пользуюсь чаще всего    4. Кемпинг с душем, туалетом.    5. Есть АЗС (не у нас) где в наличии душ, сауна. Такой вариант был в Финляндии и Швеции.    Конечно, корифеи подскажут еще способы. Думаю здесь не у всех есть душ в караване, наверняка есть и такие, у кого душ есть, но они им не пользуются.

У нас уже есть АЗС с душем и тд, растем потихоньку.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 06 окт 2015 20:22:42    У нас уже есть АЗС с душем и тд, растем потихоньку.
Прикольно. Я пишу ответ на ваше сообщение в одной теме, а вы мне в другой.

Душ при желании всегда можно принять (выносной и т.д. ) ,в туалет тоже без проблем ,  а вот безопасность (считаю маленький и легкий прицеп более безопасным )  мобильность и легкость в передвижении душем не заменишь , а с большими пробегами это немаловажно ! опять же парковаться легче ,отцепить и зацепить (если нет мувера ). Ну а самое главное что человека все устраивает и видно что пишет он о караване с любовью !!!

Цитата
автор maus75 on 06 окт 2015 20:22:42 У нас уже есть АЗС с душем и тд, растем потихоньку.
И кемпингов в новгородской и пр. Областях полно. тогда непонятно, зачем прицеп ваще? ) Про помыться в озере- это я делаю, живя в палатке на селигере. Именно от этого и хочется уйти. Выносной душ- см.выше, можно и без модных прицепов за 10 кЕ развернуть. Но хочется нормальный обычных душ, чтобы спокойно в тепле (а сейчас за окном 2 градуса тепла всего( побриться помыться. В любом случае я благодарен за ответы. У меня начинает потихоньку складываться картина.

Цитата
автор толя on 06 окт 2015 21:00:19 Душ при желании всегда можно принять (выносной и т.д. ) ,в туалет тоже без проблем , а вот безопасность (считаю маленький и легкий прицеп более безопасным ) мобильность и легкость в передвижении душем не заменишь , а с большими пробегами это немаловажно ! опять же парковаться легче ,отцепить и зацепить (если нет мувера ). Ну а самое главное что человека все устраивает и видно что пишет он о караване с любовью !!!
Что имеется в виду под "безопасность"? И почему маленький прицеп безопаснее? Чётко я очкую? (с)

прокатитесь с легким и тяжелым прицепом  все поймете , машина с легким намного послушней в маневрах . Ну если у вас крузак 200 тогда и с тяжелым хорошо .

Цитата
автор 1gen on 07 окт 2015 00:29:25
Цитата
Что имеется в виду под "безопасность"? И почему маленький прицеп безопаснее? Чётко я очкую? (с)
Ген , поверь , очень часто (вернее , чаще всего) дорожные "ситуЁбины" создаются не "нами" , а "окружающими". Когда "тенешь" целую ТОННУ , легковушкой , хоШ - не хоШ , "оберегаешся" , "продумываешь" предстоящие манёвры. А , "окружающим" - всё по "барабану" !!! Вот , и приходится "выворачиватся" из различных "интересных" , "остросюжетных" ситуаций. Представь ... хотел описать , и самому смешно стало. Какую , из прожитых , лично (!) мной , ситуаций ?! Одно могу сказать : После "счастливых" "увёртываний" , от "просто не подумавших" , " просто не заметивших" и т.д. , долго "коленки трясутся" и речь только про "какую то" МАТЬ !!!  
Игорь.

Надо все самому попробовать, что бы реально заценить! Я бы сейчас свой "гигант с мувером" махнул бы на такой Табик  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 07 окт 2015 11:33:56 Надо все самому попробовать, что бы реально заценить! Я бы сейчас свой "гигант с мувером" махнул бы на такой Табик
" Ценности " - МЕНЯЮТСЯ со временем. " Зацениваешь " - на ОПЫТЕ ! (желательно СОБСТВЕННОМ ) "Безопасность" - БЕЗЦЕННА !!!  
Игорь.

Цитата
автор 1gen on 07 окт 2015 00:26:29
Цитата
автор maus75 on 06 окт 2015 20:22:42 У нас уже есть АЗС с душем и тд, растем потихоньку.
И кемпингов в новгородской и пр. Областях полно. тогда непонятно, зачем прицеп ваще? ) Про помыться в озере- это я делаю, живя в палатке на селигере. Именно от этого и хочется уйти. Выносной душ- см.выше, можно и без модных прицепов за 10 кЕ развернуть. Но хочется нормальный обычных душ, чтобы спокойно в тепле (а сейчас за окном 2 градуса тепла всего( побриться помыться. В любом случае я благодарен за ответы. У меня начинает потихоньку складываться картина.
Прицеп брал не только для Новгородской области. Если вам нужен прицеп для долгих стоянок на Селигере, то это безусловно не ваш вариант. Еще раз повторюсь: мой прицеп в большей степени заточен на передвижение. Я даже не задумываюсь, когда планирую поездку про неудобства в больших городах. Мне комфортно заезжать в центр любого города. Пользуюсь прицепом в основном для ночевок. Днем хожу по музеям, паркам, ну и т.д. При покупке на моду вообще не опирался, а деньги....., да дорого, но я один раз живу.

Цитата
Цитата
И кемпингов в новгородской и пр. Областях полно.
Огласите весь список пппжалуста  

Цитата
автор myravei on 07 окт 2015 14:05:37
Цитата
Цитата
Прицеп брал не только для Новгородской области. Если вам нужен прицеп для долгих стоянок на Селигере, то это безусловно не ваш вариант. Еще раз повторюсь: мой прицеп в большей степени заточен на передвижение. Я даже не задумываюсь, когда планирую поездку про неудобства в больших городах. Мне комфортно заезжать в центр любого города. Пользуюсь прицепом в основном для ночевок. Днем хожу по музеям, паркам, ну и т.д. При покупке на моду вообще не опирался, а деньги....., да дорого, но я один раз живу.
Это не понять человеку "путешествующему" в пределах 0-300 км от дома. И только по выходным

Цитата
автор 1gen on 07 окт 2015 00:26:29 Но хочется нормальный обычных душ, чтобы спокойно в тепле (а сейчас за окном 2 градуса тепла всего( побриться помыться. В любом случае я благодарен за ответы. У меня начинает потихоньку складываться картина.
Извиняюсь у автора темы, что со своими фотографиями лезу. Если потребность в душе и туалете очевидна. То у T@B есть модель L 400 TD, подлинее 320-ой: 5.96 метра против 5.18 метра (с прицепным устройством). Внешний вид такой же, скосы закруглённые остались. Присутствует отдельная обеденная зона. Постоянное спальное место. Кухонный блок. Симпотизируют иллюминаторы. Ну и непосредственно сам санитарный блок. Конечно стоимость 400-й модели существенно подороже 320-й. Экземпляр на фотографиях новый, но 2014-го года выпуска, просят за него 23264€. В нём холодильник работающий на газу, газово-электрический подогрев Trumatic, горячая вода, электроподогрев полов, так что для умеренно-минусовой температуры, караванчик подготовлен неплохо. Цены на 2016-й модельный год стартуют: для 320 - 13390€; для 320 off road - 15690€; для 400 - 21990€. Дорого, но это свой стиль, и ценители есть, и популярность в своём сегменте обеспечена, а если брать геометрическую проходимость, так вообще практически вне конкуренции. Это как автомобили Mini или Fiat 500, может не во всём практичны, дороги, но аура и легендарность присутсвуют.  

Немногие у нас понимают и разделяют понятие стиля. Главные и основные критери - цена и размер. Поменьше заплатить побольше получить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.