день добрый!!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
день добрый!!

Добрый день! К счастью Всевышний дает мне замечачательных соседей, которые в время моего отъезда кормят и ухаживают за зеленью, и братьями нашими меньшими - ежик карликовый Кузя, Кот Котофеич и рыбки в акве. Убираю, чищу и мою все сам! И о акве пару слов: ...аквариум, ну какие приколы нам могут подарить рыбки, а уж тем более улитки??? а нет же вот каким образом меня приветствуют обитатели водной стихии!! ...Вот тебе и улитки! Просто случайность?? Скорее всего.
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Доброго времени суток, в начале Вашего определения места отдыха, было сказано, что Сочи, Адлер и Туапсе не рассматриваете, а зря, живу в Ольгинке в Туапсинском районе, такой воды как на фото не видел, за исключением случаев после шторма. Вода как слеза, кто бывал может подтвердить. Не сочтите за рекламу. Ну а вообще отдыхать хорошо везде. Молодцы, шикарно живете. Приятно читать.
Уж очень жить люблю!!!

Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

А ёжик?
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

...И вам самых лучших пожеланий!! В Агой Шапси отдыхал порядка пятнадцати лет к ряду у родственников. Объездил за то замечательное время прилегающие места км на четыреста. Отдыхом был доволен, но стоит посмотреть и иные места. брали в брод горные речки...Всему свое время.Вообщем толпы народа не много но утомляют. Мне ближе места скажем так лучше вообще без сервиса, чем с тем уровнем удобств которое сегодня пытаются нам обывателям навязать. Свой отдых лучше планировать самому, организовывать и обеспечивать. получается может и не дешевле, но качественный уровень выше в разы! Наверное поэтому и отчеты и публикуем, для понимания цены вопроса и уровня получаемого отдыха!
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

....Да ежик, реально и не замечает нашего отъезда, у него вальер, чистая подстилка из соломы, разнообразный рацион питания, вообщем пыхтит себе по ночам, крутит свое колесо, вообщем сам себе хозяин....Переодически выпускаем его на "простор", но под контролем!  

Ничего себе, ёжик - альбинос.

...да вот и приближается Новый год! Как праздновать?? сидя на попе дома или ехать в лес, на природу? с одной стороны дома приятнее и легче.но с другой стороны какая разница где пить?в сугробе как мне кажется более романтично!да и елку в лесу не надо наряжать!...наверное весы упадут в сторону природы! Ну а кто не любит отдых в лесу, не любит убирать за собой мусор ....рекомендую беречь природу и отдыхать в Турции!Друзья мои С Наступающим Новым 2017 годом! Желаю вам жизни в достатке!  

Взаимно! С наступающим!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 28 дек 2016 19:09:12    Взаимно! С наступающим!
День добрый, у вас вообще ляпота, собрались и в Сочи на выходные! Лыжи и санки! С Наступающим вас, удачи, хорошего настроения, а все остальное купите в магазине!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.