день добрый!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
день добрый!!

...всем здравствуйте!!! ...вот и подходит весна и мне хотелось бы послушать людей у которых есть опыт и желание поделится своими знаниями с новичками как я!!! ...прицеп у меня в собственности первый.
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Добро пожаловать!   Что хотите услышать? Спрашивайте, а лучше приезжайте на встречи.   Сейчас небольшое межсезонье, а с мая милости просим на встречи, как в Дракино так и в Парус, а может и в Иволгу!

Пока что можно посоветовать? Поменять тягач.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 29 мар 2015 21:46:01    Пока что можно посоветовать? Поменять тягач.
Наверно категория не нужна......
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

И как тягачишко такой домик тащит? Сколько мотор,1,6?      У меня приятель искал домик к приоре-сараю,выбрал Hobby 350. 420й уже тяжело ему тащить было
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

прицепчик хороший,а машинка слабая  
Не сидеть на месте, только отдых, а так движение и еще движение http://cavalery-club.narod.ru/ или наши четвероногие друзья http://www.sobaki-eko.ru/

Нормальный прицеп.  
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Заезжай ко мне на Винницкую, все покажу, что знаю расскажу.

Цитата
автор  aka on 29 мар 2015 21:46:01    Пока что можно посоветовать? Поменять тягач.
Ну это вероятно в будущем. На поездку выходного дня (если по асфальту) - видимо справляется. Мой фьюжик с 1,4л бензинкой таскал прицеп 4 м - терпимо было.    
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

А мне нравится и прицеп и тягач...
Куда ты ведешь нас, Сусанин - герой? ... Не знаю, я сам здесь впервой...

Цитата
автор Wolf on 31 мар 2015 03:30:06 А мне нравится и прицеп и тягач...
Если второй справляется с первым - почему нет? Принцип разумной достаточности никто не отменял. У нас демократическая страна - кому не нравится - может не смотреть  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Добрый день, naum! Вливайтесь!   Чем сможем - поможем! Следите за "встречами" и приезжайте!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

...тягач по прямой устраивает в полном объеме!!! ...таскал на Азовское море английский прицеп тяжелее моего и нормалек!!! ...вот такую избушку таскал по Ростовской области, а позднее с ней же таскался на Должанку!!! ...при этом расход 11-13 литров на сотню и это при включенном кондее!!!  
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Цитата
автор  AVCH on 31 мар 2015 10:31:52    Добрый день, naum! Вливайтесь!    Чем сможем - поможем! Следите за "встречами" и приезжайте!!!
...спасибо, постараюсь обязательно воспользоваться предложением!!!

С таким расходом вообще нормал!

...согласен с вами полностью, автомобиль по прямой тянет, а в зимнее время я пользуюсь другим автомобилем и нет разницы большой!!! ...но вот вам пример: проезжая по ухабам влетел прицепом в ямку и порвал гидравлику лап!!! ...после чего провел пару дней устраняя течь!!! ...после этого случая таскаю калиной, по крайней мере чувствую где проеду точно!!!  

....не знаю конечно, кому то джип нужен, мне нет, очень по деньгам обходится мне дорого, да и с учетом моих пробегов, не дай Бог поломки тягача, запчасти неделю ждать в деревне??? ...и что это будет за отдых??? ...зимой таскаю другой машиной и если не очень далеко от дома не более 500 км еще как то не страшно ...тойота не плоха, но прожорлива!!!!!!  

...самое главное, какая поломка в любом магазине запчасти и в любом гараже исправят!!! ...а что нам еще надо???

Здесь на форуме есть небольшой налет гигантомании, любят у нас большие машины.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

...внешность обманчива!!! ...многие ведутся на внешний вид, а потом просят капот задрать!!! ...я калинку мою на спорт байк не поменяю!!! хотя и люблю дурака повалять и в 52 года!!!  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.