KIP GREYLINE

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
KIP GREYLINE

Добрый день всем.Принимайте новенькогоПриобрел KIP GREYLINE KG45TLB.Планировка двухзонная,с двумя кроватями.Вся электрика переведена на 12В.Отопление с обдувом по салону,включая утепленный рундук.Вентилятор обдува работает от 12В.Пригнан из Голландии,поставлен на номера.Начинаю потихоньку осваивать. Хотел задать вопрос.Может у кого найдется принципиальная или функциональная схемка так называемого бортового компьютера от КИПа?Очень бы она помогла!  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Поздравления с покупкой! Сам пригонял или пользовался "услугой"? рассказал бы, поделился удачным опытом.... А схема то тебе зачем, уже сломал?!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Довольно лаконичный отзыв.  
Я с детства склонен к перемене мест

Отправлял сообщение с планшета,поэтому лаконично получилось.Вечером доберусь до компа,загружу и фотки!)))

Пытаюсь вставить фото и через хром.И через експлорер.Нажимаю на зеленый плюсик.Ничего не происходит.А раньше получалось((  

Расскажите где и как купили, Покажите фото. Очень интересно.
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

Напишите вес прицепа сухой и полный. Как икс трейл как тягач? Когда-то я ездил и на икс трейле....
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

Прицеп заказывал перегонщику Николаю,Москва.Из Голландии.Масса - 876 кг.Разрешенная 1200 кг.

Мой X-Trail 2 литра.141 лс.В принципе хватает.Не рекорды же скорости с ним ставить? Пока не разобрался с мувером.Левый двигатель работает,правый нет.Может,есть кто в Питере,кто ими занимается?  

А какой мувер стоит? Я свой сам разбирал, ничего сложного.... Главное эдектро мотор проверить, рабочий или нет. Если не он, то проводка может  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мувер установлен Truma Carver.Без ямы или подъемника на электромотор не взглянешь.Нажимаю кнопки на пульте - тишина.А левый работает.И релюшки в коробке управления щелкают.Ладно,может кто в Питере их обслуживает и площадь имеет.Не горит.

Все,нашел неисправность.Провод выскочил.Провод этот с блока идет на аккум,видать задели при замене.  

Поздравляю.Мувер теперь работает!!!!! С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Привет у тебя X-Trail 2 литра.141 лс. автомат ? Я на ручке X-Trail 2 литра.   прицеп 1300 таскаю
все что мыслемо то и осуществимо

У меня вариатор,2 литра.Как впечатления от буксировки прицепа?Куда-нибудь лазаешь на нем,грунтовка и т.п.?

Олег,спасибо тебе огромное!Человечище с большой буквы!!!Сам подъехал,все рассказал о тонкостях караванинга.Попутно решили кучу технических вопросов.Побольше б таких людей!

Прицеп супер. А по-поводу мувера, исходя из фото. я бы на вашем месте перебрал все контакты и устранил  всякие там скрутки.   Ещё снял бы оба мотора и почистил клемы и контакты щёток . так как там могут окислиться контакты и в самый неподходящий момент моторчики откажутся работать. Сложного там нет абсолютно ничего.

Спасибо Юрий.Так и сделаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.