Караван Buerstner City 400 - олдтаймер аж 1980 года

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
Караван Buerstner City 400 - олдтаймер аж 1980 года

А у меня прицепу так же уже 32 стукнуло.И ничего.Винтажным не кажется... Бодренький вполне.... А фракцию создавать,смысла нет.Мы ещё многих переживём.Жизненный опыт,так сказать. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Да это я шутю Вот за что уважаю америкосов - так это за отношение к технике. У них почти каждый уикэнд (особенно летом) на глаза попадаются подобные мероприятия: Национальный Гранд парад винтажных караванов https://www.youtube.com/watch?v=sZODFn-Juug Да и у французов https://www.youtube.com/watch?v=yi-5Li2sYIk https://www.youtube.com/watch?v=5bU2nCAg1Ww Англичане https://www.youtube.com/watch?v=PngRF0mnAnI  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Мы по поводу своих прицепов можем шутить и прикалываться как хотим. Для нас они самые любимые. Ну а если прикалываться по полной... Я тут посмотрел все бумаги,которые были с прицепом.Куплен был на севере Финляндии.Жил там,потом в Норвегии года 3 - 4. Потом катался по Европе.Нашёл корешки с паромов.Несколько бумажек из кемпингов. Нашёл документы на зимную палатку. Жизнь у прицепа бурлила.Ему есть что вспомнить. Мы постарались оставить"старичка"в строю.Не отправить его под гастрабайтеров или на разборку. Нам он отвечает взаимностью.Приятно. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Ячейка некрофилов, а Beeper - президент.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 03 апр 2015 17:37:50 Ячейка некрофилов, а Beeper - президент.
ЗАБОДАЮ,,,,,

Это я Васе отвечаю, без обид, завидую, моему всего лишь восемнадцать.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

А моему 28 и если всё срастётся, этим летом планируем доехать до Лиссабона.Нет,повернём обратно раньше.И дело будет не в состоянии прицепа,а в финансах.

Цитата
автор aka on 03 апр 2015 17:37:50 Ячейка некрофилов, а Beeper - президент.
С какого перепугу? У него одни малолетки в хозяйстве При всем уважении ко всем остальным заслугам...

Тогда президентом назначим,назначим,назначим........ Самого ... достойного!!!!!! Того у кого самый заслуженный караван. Давайте предлагать кандидатуры.У кого 80ого года? С уважением Бурелом.

Ну что? Кандидатур больше нет?Самоотводы не принимаются!!!! Поздравляем нового председателя "клуба никрофилов" НЕ!!!!! Клуба Ретро Караванов. Давайте предложения по названию клуба. С уважением Бурелом. Клуб любителей настоящих караванов. Клуб любителей олдтаймеров.

Креатив не мой, заимствовал название    

супер обзор!!! ..есть чему поучиться у вас!!  
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Ждём решения ПРЕДСЕДАТЕЛЯ....

Retro Camp

Цитата
автор aka on 05 апр 2015 02:09:00 Креатив не мой, заимствовал название
Фу-у - какой вы злой! Что касается клуба - - отношение к сепаратизьму нынче неоднозначное Для обмена мнениями и существующего достаточно. Опять же любители старины у нас довольно специфичные. Как понял - мы стали владельцами "старичков" не столько из любви к искусству, а скорее исходя из принципа разумной достаточности. А "винтажность" - это уже типа бунуса, дань мировым трендам. Кстати, из большинства просмотренных роликов в ютубе на эту тему следует, что народ обретает в собственность подобные дивайсы в большинстве случаев "забесплатно" и только что не с помойки. А восстановление зачастую выливается чуть ли не в постройку заново. Но какое удовольствие это им доставляет! Налицо явный переход от стереотипов банального потребления готовых продуктов и услуг к получению удовольствия от самореализации в творчестве. Причем материальная составляющая отнюдь не является определяющей. И это радует.  

Кстати, роясь в инете по караванно-кемперным сайтам, обнаружил некоторое количество систематизированных материалов по всем аспектам этой технике из разряда "для чайников". Разумеется - на английском языке. Могу выложить "как есть", но что-то мне подсказывает - "великим и могучим" владеют у нас не все. Особенно среди начинающих А перевод требует некоторого времени...  

Конечно выкладывай. Переведём,как сможеам.Я не очень с языками.Но наличие каравана привело к тому что стал читать на всех языках. Вполне серьёзно. На счёт клуба....Шутка шуткой,а почему бы и нет.Не оппозиция а клуб по интересам. Нас,караванеров,мало.А владельцов ретрокараванов ещё меньше. С уважением Бурелом.

Цитата
автор old_piligrim on 05 апр 2015 11:55:43 А восстановление зачастую выливается чуть ли не в постройку заново. Но какое удовольствие это им доставляет! Налицо явный переход от стереотипов банального потребления готовых продуктов и услуг к получению удовольствия от самореализации в творчестве. Причем материальная составляющая отнюдь не является определяющей. И это радует.
Это вдохновляет на подвиги эпатажа! Я боюсь признаться, что мне нравится - закидают какашками.  

Цитата
Это вдохновляет на подвиги эпатажа! Я боюсь признаться, что мне нравится - закидают какашками.
Мне то же нравится.О таком только мечтать можно....... И никогда не попробовать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.