Кемпинги ,Базы отдыха,Агроусадьбы .....Минская обл, до 60км

Страницы: 1
RSS
Кемпинги ,Базы отдыха,Агроусадьбы .....Минская обл, до 60км, В поиске места для каравана на 2-3 недели июль-август

Всем добрый день!...решил приехать отдохнуть в Минск летом на 2-3 недели с 22.07.2019....Думал не возникнет проблем с поиском,а не тут то было...
Прошелся по всем сайтам ,в мои параметры подошло только кемпинг Пионер!...это водохранилище рыбалка пляж доступность до Минска 60км...но вот не знаю ,можно там спокойно оставить караван скажем на дней 5 ...хотим объехать всех родственников по городам ,и не знаем,есть там охраняемая стоянка или нет?...и вообще как это место?,приветсвуется любая информация!..Так же буду всем признателен информации других  мест отдыха вблизи Минска!,может кто останавливался на базах агроусадьбах?....желательно что бы почва травяная ,можно установить палатку и навес!В плане удобств,у меня есть полноценный душ туалет ,мне нужно только электричество,доступность к питьевой воде,и слив био туалет и серой воды,подойдет уличный туалет для слива,если это все есть на територии,только приветсвуется!...хочу подчеркнуть ,еду в первый раз в Минск!не когда не был...максимум отдыхать ездил на Браславские озера!...Заранее всем спасибо!)))))
Renault trafic Generation 2014
Kabe Royal 560 XL KS Imperial 2014
Сергей Таллиннский +37255544363

Привет. Будешь рядом,,загляни на озеро Селяво,,были очень классное место. Там кемпинг,,

А какая у вас техника? Та что на аватарке?

Цитата
Andrey-Minsk написал:
А какая у вас техника? Та что на аватарке
Цитата
Andrey-Minsk написал:
А какая у вас техника? Та что на аватарке?
Нет...я возьму поменьше Hobby c дышлом 660см

Цитата
ALEXMALINOVSKIS написал:
Привет. Будешь рядом,,загляни на озеро Селяво,,были очень классное место. Там кемпинг,,
Спасибо!,честно далеко, тем более у меня шкурные дела в Минске )))буду зубы лечить...)))для меня и 60 далековато,но приемлемо)

Посмотрите Дудутки.

Цитата
Mikrob написал:
Посмотрите Дудутки.
Тоже смотрел это место,на самом деле интересное место!Спасибо!...но с водоемом там проблема...я с детьми еду ,хочется все же им поплескаться!,рассматриваю это место как достопримечательность,обязательно заедем!)))

Нет ничего ближе к Минску и на водоеме, только платный паркинг на асфальте.
хотя, стоп! Есть вот такое место и кемпинг у них был, нужно уточнять не закрыли ли его, это километров 40 от города, на маленьком озере
http://parksula.by/ru/uslugi-i-ceny
Изменено: Andrey-Minsk - 17.02.2019 23:47:51

Цитата
Andrey-Minsk написал:
хотя, стоп! Есть вот такое место и кемпинг у них был, нужно уточнять не закрыли ли его, это километров 40 от города, на маленьком озере
Ух! какое интересное место,вот этого место я не знал и не видел в нете!...Андрей!спасибо большое!...постарюсь на днях с ними созвониться или списатся,если что узнаю,скину сюда информацию,думаю будет тоже полезная информация для гостей вашего края))))

Цитата
mivarus написал:
Цитата
  Andrey-Minsk   написал:
Ух! какое интересное место,вот этого место я не знал и не видел в нете!...Андрей!спасибо большое!...постарюсь на днях с ними созвониться или списатся,если что узнаю,скину сюда информацию,думаю будет тоже полезная информация для гостей вашего края))))
Всех с праздником!...По ходу вы правы,не чего нету вблизи Минска!,не кто мне не ответил,на звонки не отвечают.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.