Приобрёл Bailey Pegasus 2019

Страницы: 1
RSS
Приобрёл Bailey Pegasus 2019

Буду добавлять бак для воды на 100 литров и ставить панели с контроллер/инвертором... Думаю сеять мувер для увеличения клиренса, и убрать аккум с подпола, т.к. его отсек это самая нижняя точка на пузе...

Constafe, поздравляю, а где ездить собрались раз мувер мешает?  

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Constafe  , поздравляю, а где ездить собрались раз мувер мешает?  
Где пройдём, туда и поедем....

Так вот
Где не пройдёт прицеп с машиной, прицеп на мувере проедет спокойно
Я себе именно из за этого Мувер установил
Есть место у нас в области-Голубые озера в Суворове.
Так туда с машиной никак
А с мувером в легкую. Отдельно прицеп, отдельно машину

А Вам при такой длине прицепа уже ничего не помешает. У Вас геометрической проходимости не хватит на заднем свесе
Так что только асфальт. И то ровный.
Хотя Мувер продать можно.

Не жалко гробить такую технику в разных дебрях ?
Rimor SuperBrig729 на базе Sprinter

Цитата
Oleg_GX написал:
Так вот
Так туда с машиной никак

А Вам при такой длине прицепа уже ничего не помешает. У Вас геометрической проходимости не хватит на заднем свесе
Немного не по теме. К голубым озёрам дорога плохая? Собирались тут на 2-3 дня в июне.

Цитата
Alexius .
Немного не по теме. К голубым озёрам дорога плохая? Собирались тут на 2-3 дня в июне.[/QUOTE]
В этом году не был еще
В прошлом году в конце километра полтора щебёнки
До этого асфальт хороший достаточно

Цитата
Oleg_GX написал:
Так вот
Так туда с машиной никак

Мувер помогает вне дороги? У вас тягач полноприводный?
Изменено: Constafe - 20.05.2022 22:55:36

Мувер помогает проехать прицепу отдельно от тягача. Там где машина с прицепом не сможет смоневрировать
Тягачь полноприводный. Но я в грязь ни лезу от слова совсем. Ни для этого наши домики

Цитата
Constafe написал:
Где пройдём, туда и поедем....
Этот домик шоссейный.
Мой автодом тоже может ехать и по грунтовке и немножко по грязи, но тогда отдых превращается в раздражающий фактор.
Путешествия по асфальту и по бездорожью-это разные виды отдыха и требуют разной техники.

Цитата
AB&AB написал:
Цитата
Путешествия по асфальту и по бездорожью-это разные виды отдыха и требуют разной техники
Прямо в темечко  :like:  

Установил три панели по 150 Вт, контроллер/инвертор на 1 кВт, бак на сто литров, газ баллон 27литров.... Полностью автономен. Даже в пасмурную погоду хватает от заката до рассвета. Аккум убрал в салон... теперь нижняя точка штанга мувера... снимать жалко... уж больно удобная штука...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.