Купил караван ABI Adventurer(Авантюрист), буду доводить до ума....

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
Купил караван ABI Adventurer(Авантюрист), буду доводить до ума....

Чего доиппались до фонарей? Я лишь отметил, что катафоты не так расположены. Если забить на них, то фонари яркие и функциональные. И смотрятся достаточно органично. Главное автору темы они нравятся. Я себе вообще Камазовские светодиоды приделал - яркие цуки! Правда я на бампер прихреначил отдельные треугольные катафоты, ибо на прицепе им надо быть...

Мне тоже часто пох на то, что горят "коллеги - караванеры" про мои переделки и доработки. У меня и ГБО стационарное и рессоры... Все функционально, мне нравится и пох. на общественное мнение.

Не ждите чуда - чудите сами!

Обмывать-то когда будем?  ;)  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Artemka написал:
ничего не буду показывать
Не видел, но осуждаю!

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
.
Ранее Артемка вызывал у меня разные эмоции и во многом я был с ним согласен, но только не по данной теме

ранее Артемка делал взбросы и не ответил ни  за один из них...  Его прямо спрашивали но он не отвечал и извивался как уж на сковородке.

Совсем ранее , да - он писАл по существу    

Теперь я понимаю, что это за персонаж.
Вот что значит годик на форуме не бывать, раньше значительно реже здесь подобные случались.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Караван купил - показывать не буду.
А что показывать? В выходные поменял фонари и постирали чехлы и занавески. Вам показать качество стирки "до и после"? Если Вас впечатляла скорость таяния снега на ИФЕ в огороде, то попросите Константина опубликовать свежие фото. Показывать еще особо то и нечего. В предыдущей теме про продажу предыдущего каравана я выкладывал фотки. Или Вы ждете фотки косяков? Их там на мой взгляд достаточно. Послезавтра ожидается приезд из Иркутска Трумы. Купил новый носик крана на кухню в Англии. Там же купил бутиловую ленту для того, чтобы сняв все молдинги избавиться от непонятного черного герметика. Поставлю сцепную головку-сфоткаю. Караван стоит на даче(как у Воробья), я там появляюсь по выходным. Чередую дачные дела, ремонтные работы с караваном и играю с внучкой. Фонари поменял, теперь буду осматривать все остальное и заказывать запчасти. По мере прихода буду менять. Так что хвастаться пока особо не чем. Я еще под днище даже не заглядывал, только козлы привез...
Изменено: Artemka - 24.06.2019 16:23:37
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
А что показывать?
Как обыкновенный прицеп превращается в сказочный домик для внучки! Вы не только нам обещали, но и внучке!) :D  

Цитата
arturmyname написал:
Вы не только нам обещали
Вам я ничего не обещал показывать, тем более даже писал лично Вам, что Ваши эстетические пристрастия мне чужды. Внучка уже осваивается вместе с мамой, так что все идет своим чередом.

Цитата
Chilimka написал:
Я рад за Вас. Теперь у Вас появилось понимание того, что помимо Вашей "форточки" на крыше автодома, есть еще время и пространство- оно течет и изменяется :D  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Chilimka   написал:
Я рад за Вас. Теперь у Вас появилось понимание того, что помимо Вашей "форточки" на крыше автодома, есть еще время и пространство- оно течет и изменяется  

Не протеки от радости...

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
Вы не только нам обещали
Вам я ничего не обещал показывать... Внучка уже осваивается вместе с мамой, так что все идет своим чередом.
Действительно показывать Вы ничего не обещали! Вы обещали нам и внучке сделать из этого прицепа сказочный домик!.. Вы сделаете из этого прицепа сказочный домик для внучки?) :D  

Итак продолжу....После беглого вчерашнего осмотра нарисовались несколько "проблем". Сломан носик крана в кухонной мойке. Непонятно работают упоры лобового стекла и бесит черный герметик под профилем для палатки. Все будет исправлено! Носик куплен новый на еБее в Англии, там же мастика и там же упоры с "барашком". Все сегодня отправилось в Москву и ожидается через 2 недели.
s-l1600.jpg (165.38 КБ)
s-l1600.png (1.18 МБ)
s-l1600-1.jpg (276.18 КБ)

Бросай это грязное дело и дуй ко мне.
Я стою у воды, босы ноги мочу, штраф за подьезд я сейчас заплачу.  
Изменено: Речник - 24.06.2019 20:43:18
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Работаю я :facepalm:  

Цитата
arturmyname написал:
Вы обещали нам и внучке сделать из этого прицепа сказочный домик!.
Для начала давайте освежим Вашу память.. "Сказочный домик" я планировал сделать из Невядова, взяв только скорлупу и собрав там все заново. Вы можете перечитать это в теме про Невядова. Поскольку я взял готовый караван, то рушить там я однозначно ничего не буду, перестраивать и переиначивать. Переделаю только стены в душевой, поставлю газовый обогреватель и сделаю раздув по салону. Ну и естественно будут некоторые "украшения" в виде ковровой дорожки в детском стиле, светильники в изголовии кровати, телек...... может быть игровую приставку. Все остальное будет иметь заводской вид.
Так что не забывайте что читали, этим многие страдают. Память меня не подводит, и если я могу подзабыть мелкие детали, то концепцию того что я писал- помню ;)  

:facepalm: Какие же бывают изворотливые люди среди многонационального народа России!)) То "я Вам лично ничего не обещал показывать!", то "собирался делать сказочный домик, но из другого прицепа", то "постелю коврик в детском стиле в новом прицепе и все!"...жаль что дед наобещал, но передумал делать сказочный домик для внучки!) :D  

Цитата
arturmyname написал:
Какие же бывают изворотливые люди среди многонационального народа России!))
Согласен с Вами! Еще есть люди с короткой памятью...Но это еще полбеды! Есть люди, которые "здесь помню, а здесь не помню"...Вот эти люди больше всего вызывают подозрение...

Ну и в конце концов, идея Невядова заброшена...Не напрягайтесь, я буду улучшать под себя то, что есть... ;)  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
Какие же бывают изворотливые люди среди многонационального народа России!))
Согласен с Вами! Еще есть люди с короткой памятью...Но это еще полбеды! Есть люди, которые "здесь помню, а здесь не помню"...Вот эти люди больше всего вызывают подозрение...
Согласен с Вами!) Это одни те же люди!)
Цитата
Artemka написал:
Не напрягайтесь, я буду улучшать под себя то, что есть...  
Жаль конечно! Я хотел Вам помочь "в эстетическом плане!")

Цитата
arturmyname написал:
Я хотел Вам помочь "в эстетическом плане!"
Когда у меня наступит "кризис жанра", то я обязательно обращусь за советом.  Пока я буду восстанавливать технику. Завтра на деловые линии приходит Трума, поеду получать.

Цитата
Artemka написал:
Ну и в конце концов, идея Невядова заброшена...
https://youtu.be/w-72tz8joUQ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.