Купил караван ABI Adventurer(Авантюрист), буду доводить до ума....

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Купил караван ABI Adventurer(Авантюрист), буду доводить до ума....

Цитата
Валерий написал:
есть кажись гост и там наверное написано что "Вершина треугольника должна быть направлена вверх" ровно об этом пишет Андрейка.
Артемка ты вечно других подначиваешь про исполнение законодательства и возможные проблемы, а сам лепишь как тебе нравится  

Гаишнику расскажешь про красоту?

Верно.

Цитата
Валерий написал:
есть кажись гост и там наверное написано что "Вершина треугольника должна быть направлена вверх" ровно об этом пишет Андрейка.
их можно просто чуть повернуть под уголом - основание будет горизонтальным. Тогда - точно не как у всех)
Изменено: Михаил mid_e34 - 24.06.2019 10:20:12

Ага... я и говорю, пусть один поставит на левый борт, наискосок, под наклоном, а второй спереди и "вверх ногами".

Цитата
SK67 написал:
Леха, а ты знаешь, что у подобного Кнауса еще сзади палатка ставится!...
Я знаю, сзади идет профиль куда заправляется палатка. Снизу есть профиль для юбки. У меня есть тент от предыдущего каравана с каркасом, попробую его вставить и посмотреть
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Валерий написал:
з.ы. ты не ссы! народ ща тебе все твои подъё*ки "правильные замечания по теме" вспомнит
Приходят к Кашпировскому рэкетиры и говорят:
- Давай миллион.
Помялся он, помялся, достает и отдает им со словами:
- Нате, засритесь!
Через три дня приходят снова и приносят два лимона. Говорят:
- Не можем больше терпеть. Понос замучил.
- Хорошо, - говорит Кашпировский, - не срите!
День не срут, два не срут, три... На четвертый день пошли к Чумаку. А он им говорит:
- Спокойно, мужики! Главное - не ссать!

Цитата
Михаил mid_e34 написал:
Покажите, наконец, общий вид.  
О нем Вам расскажут tutu, Валерий, Мартин, :like:  

Artemka,почему два прохиндея? Чумак в концовке откуда?
этот анекдот в правильной версии без этих фамилий ;)  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Цитата
Artemka написал:
Я знаю, сзади идет профиль куда заправляется палатка. Снизу есть профиль для юбки. У меня есть тент от предыдущего каравана с каркасом, попробую его вставить и посмотреть
главное палатка не закрывает обзор в зеркала заднего вид  :like: а если ей приделать колёсики то можно сознательно не убирать а не просто забыть 8)  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
О нем Вам расскажут    tutu  ,    Валерий  ,    Мартин  ,  
Неадекватное утверждение.

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Artemka   написал:
главное палатка не закрывает обзор в зеркала заднего вид   а если ей приделать колёсики то можно сознательно не убирать а не просто забыть  
Тогда и означенные задние блокфары можно на время движения булавками к палатке сзади пристёгивать хоть наискосок, а на стоянках их отстёгивать и использовать внутри прицепа и палатки.

Цитата
Валерий написал:
этот анекдот в правильной версии без этих фамилий
Анекдотов не так уж и много, просто много вариаций одних и тех же тем. Поэтому Вы можете скопировать его, убрать фамилии и просто написать мужик ;)  Но это сути не меняет :D  

появление нового персонажа как раз поменяло суть и смысл и несуть  тоже

Цитата
Валерий написал:
есть кажись гост и там наверное написано что "Вершина треугольника должна быть направлена вверх
Я эти катафоты на фонарях заклею красной пленкой...так пойдет? Для Вашего успокоения и соблюдения ГОСТа?

Как говорил один мой друг еврей : раз издеваться значит завидуют. Но зависть это такой порок в котором никто никогда не признается.....

Цитата
константин иванов написал:
раз издеваться значит завидуют.
Это они считают, что издеваются :D  Мне это безразлично ;)  Меня сложно вывести из состояния равновесия и взбесить...У меня терпения на долго хватит. Опыт приобретенный мной за годы в таможне....Это когда Вы приезжаете к 8 утра в течении недели, стоите у окна инспектора до 20:00 и не можете подать декларацию....Ее у Вас просто не берут! Берут только у "своих", а остальные так же приезжают и так же уезжают... Никаких эмоций после этого ничего уже не вызывает. ;)  

Цитата
константин иванов написал:
Как говорил один мой друг еврей : раз издеваться значит завидуют. Но зависть это такой порок в котором никто никогда не признается.....
в зависти человек дрянцо поганое - как писал один писатель...

тут как бы реакция, а значит Константин написал про первоисточник!  С другой стороны зачем Артемке и чему завидовать когда он "какал" почти в каждой теме? может другая причина? была теория о весенне-летнем обострении)))

Цитата
Artemka написал:
.Ее у Вас просто не берут!    
доктор меня все игнорируют...
Следующий!  :D  

Что-то я не понял цель открытия темы:
Караван купил - показывать не буду.
Советы ваши - не нужны.
Срач со всеми - приветствуется.

Похоже тему можно закрыть.
Ранее Артемка вызывал у меня разные эмоции и во многом я был с ним согласен, но только не по данной теме.
Всё!

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Валерий   написал:
есть кажись гост и там наверное написано что "Вершина треугольника должна быть направлена вверх
Я эти катафоты на фонарях заклею красной пленкой...так пойдет? Для Вашего успокоения и соблюдения ГОСТа?
Это будет нарушением закона.
Цитата
Валерий написал:
Цитата
зачем Артемке и чему завидовать когда он "какал" почти в каждой теме? может другая причина? была теория о весенне-летнем обострении)))
Не в бровь, а в глаз, Валера.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
.
Ранее Артемка вызывал у меня разные эмоции и во многом я был с ним согласен, но только не по данной теме.
Эмоции лучше "форумом не вызывать"  :)

ранее Артемка делал взбросы и не ответил ни  за один из них...  Его прямо спрашивали но он не отвечал и извивался как уж на сковородке.

Совсем ранее, да - он писАл по существу  :like:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.