Купил караван ABI Adventurer(Авантюрист), буду доводить до ума....

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Купил караван ABI Adventurer(Авантюрист), буду доводить до ума....

Цитата
я не знаю из чего у меня фасады но саморез хрен вкрутишь...  я заимучился петли на двери менять.

https://youtu.be/rtKBwmMnPDg

Валерий, ты и внешне похож на этого героя!.. Не обижайся! Я по-доброму!)
Изменено: arturmyname - 29.07.2019 15:04:59

Цитата
ИФА продана, Невядов разонравился, буду жить в этом караване...Речник написал:
Какой следующий проект?
HymerVan522+ABI Adventurer

Сегодня закончил на скорую руку ремонт, некоторые моменты сделать не успел(брызговики поставить, крышу отмыть, панель солнечную водрузить..) Но женщины приказали- завтра в путь! Дозаправил все баллону газом, залил воду, забросил манатки, подцепил караван на даче, пригнал на стоянку к дому- завтра в путь!

Попутного ветра в горбатую спину и заднюю дверь!!!  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Проснулся, завтракаю. Поеду куплю продуктов, заберу внучку со снохой и в путь :like:  

Цитата
Artemka написал:
Проснулся, завтракаю. Поеду
Зубы почистили? Покакали?)

... на людей.

Artemka, ну и как прицеп с задней дверью, в караваненге, не разочаровал?
Изменено: arturmyname - 08.08.2019 19:39:19

Задняя дверь этого каравана просто супер! Какое разочарование может быть, если я сделал выбор в его пользу осознанно? Я от него просто тащусь! Снохе и внучке тоже нравится. Компактен, удобен, функционален. Пришлось на месте устранить подтекание воды в магистрали в 2-х местах. Резиновые колечки были подобраны и куплены заранее в достаточном количестве. Душ просторен и сноха моет внучку без проблем и сама каждый день ополаскивается. Стоим очень удобно в Голубицкой, есть все рядом в шаговой доступности.

Artemka, внучку то убедили что это и есть ее детский сказочный домик о котором она будет вспоминать когда вырастит?)

Artemka,
на фото не вижу "колхоза", зато вижу "табор" на выезде...

Цитата
Artemka написал:
Задняя дверь этого каравана просто супер!
Артемка, решайтесь, поставьте автодом и прицеп параллельно! Задняя дверь окажется вне видимости автодомочадцев и Вы можете тайно покидать прицеп и тайно возвращаться в прицеп после танцев в Голубицкой не один!!!

Мне приятно такое пристальное внимание к моей персоне и моим домикам. Продолжайте соревноваться в «остроумии», пока я отдыхаю там где мне нравится и как мне нравится. ;)  

Леха, так они все просто завидуют!!! ;)
PS: расскажи про место в Голубицкой то....
Изменено: SK67 - 09.08.2019 11:06:43
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Artemka написал:
Мне приятно такое пристальное внимание к моей персоне и моим
Если приятно, нужно говорить "Спасибо"!))... Ну и без этого будем следить за Вами/Вашими выкрутасами!)... Соревноваться с Вами в "остроумии" не сложно!)
Изменено: arturmyname - 09.08.2019 11:44:38

Отдыхая на море, столкнулся с некоторыми недочетами по воде в своем караванчике. Предыдущий хозяин похоже редко пользовался водой и некоторые уплотнительные резинки в "быстросъемных" соединениях водяных магистралей пришлось заменить. Хорошо, что в свое время купил у китайских товарищей пару наборов с резиновыми кольцами различных диаметров и толщины. Пришлось перебрать ввод воды в караван, подтекал немного. Сразу же было принято решение купить запасной насос, поскольку он представляет не просто насос, а целую конструкцию. Зашел на еБей, выбрал проверенного продавца, заказал, оплатил, получил небольшую скидку как постоянный покупатель....и сегодня уже получил на почте :like:  
IMG_5058.jpeg (1.09 МБ)
IMG_5059.jpeg (1.52 МБ)

Цитата
arturmyname написал:
  Artemka  , внучку то убедили что это и есть ее детский сказочный домик о котором она будет вспоминать когда вырастит?)
Я ей сказал, что если будет плохо слушаться деда, то куплю ей Ваш сарай и поселю возле дома. Она посоветовалась с мамой, сходила на рынок...

Леха, майку внучке сам разукрашивал?! ;)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Они сами пошли, нашли и купили. Мне было приятно, теп более это соответствует действительности. В море она заходила только со мной, даже маме не удавалось ее уговорить.

Продолжаю дооснащение каравана и доведение до ума...
Купил пластиковую ступеньку взамен железной. Резиновый коврик на эту ступеньку. Коврики в автодом и караван.

В газовом обогревателе Труматик Е2400 в самый неудачный момент отказался опять работать клапан форсунки в режиме частичной мощности. Была мысль вытащить его и замочить на сутки в ацетоне, но потом решил купить новый. В понедельник созвонился с Электросталью, оплатил и вот сегодня пришел он ко мне из Питера от партнеров. В выходные поменяю.
IMG_5080.jpeg (1.23 МБ)
IMG_5079.jpeg (1.38 МБ)
IMG_5076.jpeg (2.23 МБ)
IMG_5077.jpeg (1.49 МБ)
IMG_5090.jpeg (1.06 МБ)
IMG_5091.jpeg (757.64 КБ)
IMG_5092.jpeg (1022.75 КБ)
IMG_5093.jpeg (855.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.