Прицеп-дача Avondale Dart 380-2

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Прицеп-дача Avondale Dart 380-2

Цитата
mid_e34 написал:

и такие адаптеры:
А у них принцип фиксации шланга какой? Просто шланг вставляешь, и он там фиксируется, давление держит?
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

да, небюджетно получается.

если будешь на таких шлангах собирать

советую купить такие хомуты, с под винтовых у меня зассало в некоторых местах

Цитата
guttrv написал:
Цитата
  mid_e34   написал:

и такие адаптеры:
А у них принцип фиксации шланга какой? Просто шланг вставляешь, и он там фиксируется, давление держит?
Да, вставляется, а обратно уже не вытащить - нужно синее кольцо утопить и сам шланг нажать вглубь - тогда отпускает. Очень надежно - ни один не течет. А вот последние два английские - в кухонной мойке потекли - я их оставил в тот раз. Буду менять.

Цитата
все как у людей. написал:
да, небюджетно получается.
Да их не так уж много надо. Зато удобно

guttrv, не забудьте про обратный клапан (чтобы вода по трубкам обратно в бак не уходила).
"Лучший" - враг "Хорошего"...

если жалко денег на караванеские краны слива, можно такой поставить.
Изменено: все как у людей. - 31.03.2020 14:34:17

Цитата
AVCH написал:
  guttrv  , не забудьте про обратный клапан (чтобы вода по трубкам обратно в бак не уходила).
а помпа не пустит - мембранная

Цитата
AVCH написал:
  guttrv  , не забудьте про обратный клапан (чтобы вода по трубкам обратно в бак не уходила).
Да, да, обязательно, спасибо.

Цитата
mid_e34 написал:
Цитата
  AVCH   написал:
а помпа не пустит - мембранная
Да, кстати, об этом я не подумал. Помпа пропускает в одном направлении.

Открыли сезон - в Бухте Флотская. Шашлычников ненавижу. Кроме нас было ещё два каравана. Почему все три были англичанами. На ночёвку нас осталось только двое
Изменено: mid_e34 - 03.05.2020 09:34:47

С погодой очень повезло, а сегодня с утра идёт дождь. Одно радует- кроме второго каравана - ни души

С приветом от войны...  

Миша привет! Поздравляю с праздником-Днём Победы! Очень завидую, что вы смогли выехать, у меня не получается. Пока на даче . Весь апрель работал. Не знаю когда смогу куда- нибудь поехать. У вас красота ! А я сделал шторы на лобовое стекло.

Саша, привет! Спасибо. И тебя с Наступающим Днем Победы!
Шторы отличные.
Мы всего чуть больше суток постояли на пляже, т.к. 4 и 5 мне нужно было работать. Связь там плохая - удаленно не получилось бы.
В эти выходные тоже на сутки поедем.
Обидно, что в этом году Норвегия срывается ((
Мы, кстати, тоже созрели для кемпера - хочется и зимой поездить, а этот прицепчик чисто летний)
Изменено: mid_e34 - 08.05.2020 17:19:15

Еще разок съездили в то же место на вторые праздники. Был полный штиль
c5_fYVNkwJs.jpg (83.85 КБ)
dr2Bjgil2CM.jpg (246.06 КБ)
eBRXKqyc3SI.jpg (202.11 КБ)
R095cMcYzis.jpg (294.77 КБ)
ft_J5lMn8Ow.jpg (185.3 КБ)

Хоть Артемка и ругал всех, кто без конца что-то доделывает и переделывает в своих и чужих автодомах, но я не выдержал. Изначально не было стола на 4 чел. В одежном шкафу есть место под штатный стол, с фиксатором. Сначала брал складной стол, но он складывается так, что в шкаф не лезет - ножки мешают. Второй купленный складной стол уже помещался на штатное транспортное место, но был очень низким и сидеть неудобно. Теперь купил складную стальную опору - фиксируется в обоих положениях. Столешница уже была готовая. Одним краем она ляжет на тумбу и обопрется на опору. Все отлично помещается в шкафу и сидеть удобно. Фото - когда доделаю.

Цитата
mid_e34 написал:
Шашлычников ненавижу. Кроме нас было ещё два каравана. Почему все три были англичанами.
я тоже на заливе в это время шашлык ел... ((

Цитата
все как у людей. написал:
я тоже на заливе в это время шашлык ел... ((
бывает)))  

mid_e34!!!
Подушка, зачётная ( я имею ввиду наволочка с эмблемой каравана) Где такую купить?
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
mid_e34!!!
Подушка, зачётная ( я имею ввиду наволочка с эмблемой каравана) Где такую купить?
https://aliexpress.ru/item/32912813280.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edVtAHJu
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.