Ну вот и я купил Англичанина SWIT BOUNTI 490

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ну вот и я купил Англичанина SWIT BOUNTI 490

После долгих поисков при бюджете 200 тыс.р. было принято решение брать английский прицеп. Пригнав домой разобрал подозрительные места и начал ремонт сгнивших элементов.  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182380,11756,0);    срезал тёмною фанеру и получил  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182383,11756,0);    На другой стене тоже вскрыл гниль    javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182381,11756,0);    получил это    javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182382,11756,0);      Заменяю рейки и собираю в обратной последовательности.    У меня вопрос кто знает где взять такую же пленку которой обклеен вагон изнутри ???
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

А вот и нигде....это все составляющая сэндвич панели....Но...
Дорогу осилит идущий.

лично у меня не пленка, а тонкая ламинированная фанера. Похожую, с разными декорами нашел у нас в Питере - от 3мм

Цитата
  Приветствую человека отважившегося купить Англичанина за 200 тыр, что сказать? Скажу ничего страшного нет можно сделать все, посмотри у меня www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic.php я практически в ноль разабрал и под себя переделал Англичанина, прицепом доволен, может что и пригодиться. Удачи.  
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
автор ЭдикЧе on 08 дек 2017 16:42:39 После долгих поисков при бюджете 200 тыс.р. было принято решение брать английский прицеп. Пригнав домой разобрал подозрительные места и начал ремонт сгнивших элементов. javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182380,11756,0); срезал тёмною фанеру и получил javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182383,11756,0); На другой стене тоже вскрыл гниль javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182381,11756,0); получил это javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(182382,11756,0); Заменяю рейки и собираю в обратной последовательности. У меня вопрос кто знает где взять такую же пленку которой обклеен вагон изнутри ???
Да не повезло с таким выбором, удачи Вам в ремонте.  

Остальное все в порядке? Рабочее?
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

да рабочее, только антенну старый хозяин потерял  

У меня вопрос по ТВ антенне. Не хватает верхушки антенны, стоит ли искать родную или можно поставить другую ??

Пимпочки или всей тарелки?

Цитата
автор ЭдикЧе on 11 дек 2017 15:23:26 У меня вопрос по ТВ антенне. Не хватает верхушки антенны, стоит ли искать родную или можно поставить другую ??
Если вдруг что, то, телевизор с цифровой приставкой вполне нормально работает и от самой обычной комнатной антенны. В нашем регионе если рядом с городами то 20 каналов через цифровую приставку в отличном качестве показывает, если чуть подальше от городов то 10 каналов, цифровую приставку рекомендую взять, незнаю что сейчас она стоит, я брал в пределах 1500 руб +-, Я пользуюсь и родной антенной и внутренней(комнатной) когда как. Телевизор на 220 в, на стоянках где есть 220в от сети смотрим, в поле от генератора или аккомулятора через инвертер (400 вт) аккома 90А вполне хватает. Инвертер тоже предусмотри вещь хорошая. В крайнем случае дырку от родной антенны заглушишь или вентиляционный грибок вставишь, грибок я дополнительный брал сдесь в инетмагазине. Про приставку, генератор и всякую хуйню у меня в теме есть, ссылку смотри выше, посмотри может и пригодиться что. Удачи.  
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
 автор  guttrv on 11 дек 2017 20:59:51     Пимпочки или всей тарелки?  
На крыше осталась только  прикрученная нога и из нее торчит кабель  

Цитата
автор  ЭдикЧе on 12 дек 2017 12:33:05    
Цитата
На крыше осталась только  прикрученная нога и из нее торчит кабель
тогда проще поступить, как предлагали выше. Тем более, говорят, что штатная по приему не очень.

Цитата
автор guttrv on 12 дек 2017 12:45:00
Цитата
автор ЭдикЧе on 12 дек 2017 12:33:05
Цитата
На крыше осталась только прикрученная нога и из нее торчит кабель
тогда проще поступить, как предлагали выше. Тем более, говорят, что штатная по приему не очень.
штатные вообще дерьмо !  

Есть антенна, аналогичная штатной. У меня такая стоит   http://rolsen.ru/products/av/aksesuar/external_antenna/rda-500/   Правда питание усилителя нужно переделать

Да я не особо в отпуске (2 недели все таки )смотрю ТВ и детям не разрешаю , просто хотел оригинал поставить чтобы было и все...

Процесс потихоньку идет. Зашил обе стены фанерой приклеив ее к пенопласту пеной и к брускам закрепил скобами(предварительно купил пневмостеплер ).  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(183106,11756,0);

Ну вот закончил замену внутренних стенок и наложил герметик в местах протечек под молдингом соединяющим крышу со стеной.  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(183443,11756,0);     Прикрутил молдинг на новые саморезы из нержавейки, остатки герметика уберу летом кода тепло будет.    javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(183444,11756,0);

Какие  использовал саморезы  герметик ? В старые отверстия вкручивал?
все что мыслемо то и осуществимо

Цитата
автор  ЭдикЧе on 09 янв 2018 14:32:09    Ну вот закончил замену внутренних стенок и наложил герметик в местах протечек под молдингом соединяющим крышу со стеной....  
...молдинг профиля под замену просится  

В алюминиевый профиль вкручивал в старые отверстия, а внутри я все рейки поменял на новые. Да про молдинг тоже подумал что страшненький но пока мягкий . Разживусь до лета поменяю .Герметик использовал вот такой.  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(183445,11756,0);  Его используют строители для герметизации швов в панельных домах .
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.