Принимайте в ряды английских караванов Avondal Dart 370/2

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Принимайте в ряды английских караванов Avondal Dart 370/2

Нашел в инете. Бум думать. Чет с картинками не все так просто.....
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

Цитата
автор  guttrv on 30 ноя 2017 10:23:35    Нашел в инете. Бум думать. Чет с картинками не все так просто.....
Да тут Система отличается от других форумов, но вроде не сложно: загрузить файл под текстом, нажать иконку Прикрепить картинку

Цитата
автор mid on 30 ноя 2017 10:49:44 ...Да тут Система отличается от других форумов, но вроде не сложно...
С ПК вообще просто, "ножницами режешь с экрана желаемый фрагмет картинки - копируешь (Ctrl + C) - вставляешь прямо в текст сообщения (Ctrl + V)  

2ТС: а передние фонари смотрел-есть трещины и вода внутри? Мои наполовину воды набрали. Думаю их потом забронировать. Искал другие, но с такими посадочными размерами не нашёл. Родные почти 800р за шт Ещё, думаю, не лишним будет все саморез, что идут по ал. профилю снаружи, заменить на нержавеющие.  

что есть "просто ножницами"? сделал принтскрин (экран в буфере), вставляю ctrl+v, и тишина...  

Цитата
автор den.s on 30 ноя 2017 12:36:00 что есть "просто ножницами"? сделал принтскрин (экран в буфере), вставляю ctrl+v, и тишина...
Думаю, это относится к системе Windows 10

Цитата
автор  mid on 30 ноя 2017 10:12:21    Размеры: высота  220  280, ширина  330  380, длина 860. Но это по памяти, может чуть приврал. Но под диван отлично встает
Чуть-чуть - поправил.      Оливов под крепеж жалко нет и гороловины/сливы надо докупать...          

Цитата
автор den.s on 30 ноя 2017 12:36:00 что есть "просто ножницами"? ...
Программа из "Стандартных" для виндовс начиная с 7ого точно: В браузере Mozilla FireFox есть похожий инструмент:  

Цитата
автор mid on 30 ноя 2017 12:37:53
Цитата
автор den.s on 30 ноя 2017 12:36:00 что есть "просто ножницами"? сделал принтскрин (экран в буфере), вставляю ctrl+v, и тишина...
Думаю, это относится к системе Windows 10
Нее у меня 7ка P.S. Сорри за OFFтопик  

Фитинги почти в любой бак ставить нужно. Аналогичные баки в импортных каталогах в 3 раза дороже.    Кстати, вроде быстроразъемная система соединения пластиковых шлангов, что в караване, аналогична пневматической. Я заказал несколько таких фитингов для теста.

с ножницами разобрались, но вставить с буфера у меня не получается (ctrl+v) ни в быстрый ответ, ни в небыстрый

Цитата
автор mid on 30 ноя 2017 12:32:54 2ТС: а передние фонари смотрел-есть трещины и вода внутри? Мои наполовину воды набрали.
Это которые маленькие габариты? Сверху и снизу? Вроде целые и сухие. У меня вот задний верхний правый не горит. Как снять не знаю. То ли приклеен, то ли еще как.

Цитата
автор den.s on 30 ноя 2017 13:09:27 ...но вставить с буфера у меня не получается (ctrl+v) ни в быстрый ответ, ни в небыстрый
В "быстрый ответ" не получится, а в "небыстром" всё делаю как описал выше - у меня работает, курсором в текст сообщения (место в сообщении где желаешь разместить изображение) тыкаешь перед "контрал+в"?  

Цитата
автор guttrv on 30 ноя 2017 13:28:35
Цитата
автор mid on 30 ноя 2017 12:32:54 2ТС: а передние фонари смотрел-есть трещины и вода внутри? Мои наполовину воды набрали.
Это которые маленькие габариты? Сверху и снизу? Вроде целые и сухие. У меня вот задний верхний правый не горит. Как снять не знаю. То ли приклеен, то ли еще как.
На моем первом прицепе задний фонарь просто защелкивался. Сама защёлка хорошо была видна. На нынешнем- винтами снаружи

Цитата
автор mid on 30 ноя 2017 12:32:54 ... Ещё, думаю, не лишним будет все саморез, что идут по ал. профилю снаружи, заменить на нержавеющие.
То же хочу так сделать с промазыванием герметиком.
Цитата
автор mid on 30 ноя 2017 13:00:08 Фитинги почти в любой бак ставить нужно...
У брендовых есть глухие отливы для горловин в разных местах и приливы для крепежа к полу, в этом у них большой плюс.  

Там есть и гладкие баки- как и эвп, но дороже синего почему-то. Крепёж у синего удобный, конечно. А белый придётся лентой к полу крепить  

Подскажите, а как у нас вентиляция осуществляется? У других кепмеров,  грибки на крыше стоят, а у нас нет.

Приточка через решётку в двери и вентиляционные оттудины в рундуках (если есть), вытяжка через люк(и), даже закрытые (в т.ч. теневой шторой) они позволяют воздуху через них проходить.

Т.е. всетаки через люк, как я и предполагал. Спасибо за инфу.

В туалете разве нет грибка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.