Аренда, прокат автодома в Латвии. Приезжайте к нам

Страницы: 1
RSS
Аренда, прокат автодома в Латвии. Приезжайте к нам

Кемперы завоевывает Латвию!    Пока филологи ломают копья, споря, как называть кемпер – автомобильным домом или жилым автомобилем, это столь популярное в Европе средство передвижения уже завоевывает Латвию!    Все больше семей отдают предпочтение этому увлекательному способу путешествий, так как кемпер одновременно обеспечивает независимость, очарование дальних странствий и ощущение дома. Это прекрасная возможность проводить свободное время всей семьей, не тревожась о гостиницах, самолетах и дорогой еде.
Куда бы вы ни направлялись – рыбачить на Аландские острова, кататься на лыжах в Альпы или охотиться в Латгалию – вы будете наслаждаться люксовым комфортом и свободой путешествия. В кемперах и жилых прицепах всей семье будет комфортно и в длительной поездке. Места хватит для большого багажа – и для удочек с резиновой лодкой, и для велосипеда или мотоцикла. Жилые прицепы и кемперы оборудованы качественными кроватями, туалетом, душем, умывальником, кухней (с холодильником, морозильником, газовой плитой, раковиной), разнообразными шкафами, полками и другими необходимыми для удобного путешествия вещами. Комфорт обеспечат горячая и холодная вода, система отопления, климат-контроль и спутниковое телевидение. Перед отправлением в путь надо лишь заправить газовые баллоны и водяные резервуары, зарядить аккумуляторы.

В Латвии уже действуют представители крупнейших производителей кемперов.      Amber auto распространяет кемперы и жилые прицепы Buerstner, Karmann-mobil, Eura-mobil кемперы    Ваш Amber auto    (www.amberauto.lv)

Агнис!   Преветствую тебя на нашем форуме. Не много пафосно для первго поста, но модераторы пропустили. Осваивайся, будь как дома.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Аренда прицеп-дачь и автокемперов в Литве КЕМПЕР КЛУБ Свобода, мобильность и масса новых впечатлений в Европе - возмите в аренду кемпер автодом на колесах или прицеп и создавайте незабываемые моменты вместе с теми, кого любите! Самая актуальная информация и советы для кемперов автодомов: EUROPE авто маршруты, бесплатные стоянки в Европе, блоги путишествиников - бсё в КЕМПЕР КЛУБЕ! Ел. почта klubas@kemperiu.lt телефон +370 613 58062 Услуги КЕМПЕР КЛУБА: Аренда прицеп-дачь. Прокат в Европу - цена 990 руб. в сутки Преимущество прицепа-дачи в том, что приехав на автокемпинг или к любому месту отдыха, вы отцепляете караван и на своем автомобиле в любой момент можете уехать в большие города, Европеиские столицы или дикую природу. 4-х местные прицепы-дачи, которые можно транспортировать и небольшим авто (достаточно обыкновенной "B" категории). В комплектации газ. отопление, кухонныи модуль (холодильник, газплита, раковина) и биотуалет . Приезжаете в Литву со своеи машинои, берёте прицеп и едите в Европу, без головнои боли о документах, страховках. Прицепы, караваны - ссылка на галерию Кемпер, автодача, дача на колесах, караван, жилой прицеп. Аренда Автодомов. Прокат кемперов в Литве и Европе - цена 3900 руб. в сутки Путешествовать в Европе с комфортом вы сможете с нашими кемперами, потому что пассажиры действительно могут чувствовать себя, как дома, и взять с собой все необходимое, даже свою чашечку кофе. Плюсом дома на колесах является возможность находиться всей компании в салоне во время передвижения. Мало того, будете свободные - не зависимы от гостиниц и каждыи вечер быть там где захотелось! Аренда кемперов в Литве: Вилнюс, Каунас, Клайпеда - ссылка на галерию Автокемпер, дом на колесах, кемперы.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В Латвии сейчас кризис и цены на прокат автодомов должны быть низкими. Может быть помимо прокатной станции топикстарете есть еще прокатные станции автодомов. Кто в теме?

Прекрасная обзорная статья о всех крупных прокатных станциях в Европе в 3 номере журнала Автокемпер начиная с 70 страницы, Ее можно почитать перейдя по ссылке и листая журнал у вас на компьтереmag.avtotravel.com/issue/autocamper3  

Хороших всем дорог. Собрались ехать в Норвегию на пару недель,начинать будем с Латвии,во всяком случае хотелось бы.   Вопрос,кто брал в аренду автодом в Латвии,дайте контакты и расскажите если есть информация,пока поиск дает очень не утешительные результаты,маленькие фирмочки на 5 машин,практически нет выбора,одни 6 местные машины,есть там серьезные прокатные конторы или нет. Буду благодарен за полезную информацию.  
Втягиваюсь в движение караванеров,кароче каплю деньги.

Серьёзные конторы появятся тогда, когда появится серьёзный спрос. Как Вы думаете построит ли магазин по продаже горнолыжного снаряжения фирма Фишер в Папуа Новой Гвинее? Вот и я о том же.    Эти фирмы, что имеются, тоже неплохие. И цены намного ниже, чем в любой из стран Скандинавии
Я с детства склонен к перемене мест

К сожалению, у нас в Латвии фирмы, которые занимаются прокатом автодомой, все маленькие. Вот эта фирма более-менее солидная - www.note.lv Еще у нас есть фирма-представитель HYMER, если интересно, я могу найти их эл.адрес. Попробуйте посмотреть автодома на нашем сайте объявлений - www.ss.lv/ru/transport/transports-rent/autocampings.Список фирм, которые занимаются автодомами можно найти на сайте zl.lv - в ячейку "Что?" надо написать ""Автоприцепы и трейлеры кемперы" и сайт выдаст весь список. Мы сами лично несколько лет назад брали в аренду автодом в маленькой фирме, никаких проблем не было.
Дорога - мой дом...

Пытался проработать вопрос аренды кемпера в Латвии для семейной поездки на майские праздники по Прибалтике и Польше. Что вижу, так то что цены аренды практически те же что и в Германии - 60-70 лат (т.е. до 100 евро), и это вроде же еще не самый высокий сезон.    Сижу - туплю, не знаю на чем остановиться ....    И с Контактами тоже беда - часто кроме телефона, других контактной или справочной информации (email, web) просто нет.  
KIP 42 TRZ Solar

Вот нормальная прокатная станция в Латвии с хорошими ценами caravanexpert.com/arienda Вот вполне хороший автодом за 60 евро в сутки caravanexpert.com/arienda/arienda-a...r-line-600  

Андрей,ошибочка.    Сайт Эстонский .        
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Точно    Посмотрел контакты на их сайте.   Но город где сдают автодома, по моему неподалеку от границы с Латвией?

Да нет, далековато от Латвии.  
Дорога - мой дом...

Это сайт Вячеслава из Марьямаа,до Латвии километров 100 или менее.   Возможно он читает ,что отпишет.?
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Чтож, я сам брал у частников, если можно так назвать, через портал обьявлений www.ss.lv.      2010 год - Ford Nexx Family 2008 года есть у него же и другие обьявления.... договорились о 50 Лат/71 EUR на 2 недели в сентябре. Машинка ухоженная, дает только по его словам для путешествий и семьям, никакие концерты, рыбалки и спортивные мероприятия... Договор и все остальное без каких проблем, сам показал где какие проблемные места, при мне сфотографировал, договор подписали. Залог вернул без проблем. Хорватию откатали красиво.   + машинка 2008 года   + хозяин следит за состоянием машины   + Burstner   + расход уложились 9,9 по компьютеру   - двухэтажная кровать   - хозяин, о нем ниже      2011 год - так как понравилась машинка и хозяин, то думали возьмем ту же машинку. Договорились, что внесу условный залог за резервацию - 50 лат/71 евро. И все бумаги оформим при выезде. Но буквально 2 дня до выезда, хозяин проверяя машину, обнаружил дефекты и сказал, что примерно знает отгонит в сервис и как только его выпишут, сразу отдает мне. Но как это часто бывает сервис не подтвердил, а проблема непонятная и такую машинку ну как то не хочется давать нам. Хорошо. Нахожу другую машину, благо была в предложениях. На том и договорились, что залог он нам вернет, как только попадет в интернет-банк. Увы прошло уже полтора года. На мои звонки не отвечает. Договора у меня нету, да и не стал я из за своих нервов таскаться с ним о возврате. ( Только не надо о том что сам виноват и так далее....знаю, я о том, что подумайте о том если вдруг с ним будете иметь дело - Зинтис Микелсонс +371  264-14-125 ).      Так как нашли другую машинку, в Италию мы двинулись на Ford Rimor Katamarano 5 - 2008 года. Цена в сентябре 50 лат/71 евро на две недели в сентябре. На этот раз машинка использована по любым нуждам - для мотоспортсмена, по найденой валюте была и в Египте, гаражные стойки ломленые и переделанные, но кровать не провалилась  Но и Италию мы на ней откатали без проблем, но были всяко разные неудобства. Возврат тоже никаких проблем не доставилю. Увы на данный момент на портале его обьявления нету.   + машинка 2008 года   + большая кровать в хвосте (реально спали трое и не приходилось разбирать стол)   - Rimor (были нюансы, которые подвинули эту модель ниже предыдущей, но я ехал всего лишь на двух машинках)   - состояние машины (загорелась лампочка замены масла, двери гаражей открыть можно при помощи любых ключей, выхлоп холодильника попадал в салон)      Как то длинно получилось, но может кому то поможет...  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.