Прокат автодомов в Европе, аренда домов на колесах. Советы начинающим

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Прокат автодомов в Европе, аренда домов на колесах. Советы начинающим

Цитата
автор  freedomtravel on 12 окт 2015 16:21:58    Можете кемпер взять на прокат в Риге    www.kempers.lv
А там есть truck camper?    
Я с детства склонен к перемене мест

Приветствую вас, господа каравенеры!   Подскажите пожалуйста конторы в Мюнхене, где можно арендовать дом на колесах?    Mc rent и DRM стоят дороговато, может что по дешевле есть?   По  плану едет 4 взрослых человека, в период с 13.05.16 по 01.06.15      В прошлом году арендовали автодом в Праге на этом сайте pujcovnaobytnychvozu.cz   Это было наше первое путешествие нам все очень понравилось, хозяин встретил нас в Аэропорту в стоимость аренды входило постельное белье, посуда, стол и стулья для кемпинга. Проблем вообще никаких не возникло.      Теперь хотим арендовать в Мюнхене, но подходящий вариант найти не получается   Заранее спасибо всем за ответы.  

Цены, по-моему, примерно у всех одинаковы. Вот ещё в Германии worldwide-motorhome-hire.com/. puremotorhomesgermany.com/.  

С 12 по 29 мая 2016-го года в немецкой земле Бавария (столица: Мюнхен) школьные каникулы Тройцы! То же самое в земле Баден-Вюртемберг (столица Штуттгарт). Особенно в Мюнхене и его окрестностях много народу в этот период арендуют автодома потому, что семьям дешевле путешествовать вне сезона. Цены во время каникул самые высокие. Рекомендую аренду например в окрестностях Франкфурт на Майне (земля Гессен) или Дрезден (земля Саксония). Там нет каникул. Поищете по Гугль папример: Frankfurt Wohnmobilvermietung или: Frankfurt Wohnmobilvermietung Umgebung " = в окрестностях" У ADAC в больших городах (а не только там) можно арендовать автодома. Сравните цены в ваш период! www.adac.de/produkte/autovermietung...fault.aspx  
С уважением из Германии.

Хельмут, а разве ADAC и автодома на прокат сдаёт? По всей Европе? Или только в Германии?

Следующий раз берите в Вильнюсе. Компания Julturas. Только новые автодома. www.travelcamper.eu

А также автодома у Julturas 2015-2016 годов выпуска. www.travelcamper.eu

Да, ниже цены нет. И с мопедом интересный ход. Не встречал подобного. Молодцы. Летом возможно воспользуемся. Друзья хотели арендовать. Обязательно посоветую.
Там где мы, там победа.

Добрый вечер! В следующем году в конце августа планируем с друзьями (человек 5-6) поездку на автодоме по Европе. Эта будет уже 2 наша  поездка, ранее ездили через Эстония, Латвию, Польшу, Чехию, Германию, Австрию. Теперь же хотим проехать через Сербию ил Болгарию в Италию, Испанию, Францию поэтому назрел вопрос: аренда кемпера в Сербии или Болгарии. В интернете о автодомах Сербии вообще не найти ничего. Есть только Черногрия, но там или на 4 человека или с водителем. Посоветуйте, пожалуйста, где можно арендовать кемпер в Сербии или Болгарии. Заранее спасибо)

Добрый день! Кто может посоветовать адекватного прокатчика моторхоума в Хорватии (Загреб). Интересует альковный кемпер на 3 взрослых 2 детей.      2 страницы выше нашел (а это, простите, 2 года назад) https://www.eubookingsdata.com - может что изменилось?      Спасибо!

Приветствую. У нас с Таллинна 2 семьи в этом году брали в аренду Автодом и ездили в Хорватию. По отзывам дорогова-то там.В этоМ году очень много туристов там и цены великоваты ( Может за те-же деньги Италия или Словения ) Autocaravan.ee  

Autocaravan.ee это извините Эстония... Мне нужна Хорватия

Это что, два бота общаются между собой.  Скайнет существует  

О, кэп, спасибо! Пойду погуглю. Хотя, стоп, гугл не скажет мне кто из арендодателей адекватен (по мнению местного комьюнити) и не скажет кто из того же комьюнити чем пользовался без кидалова.       И топик вроде называется "Советы начинающим" ... не?

Что такое: " комьюнити "   Я и слов таких не знаю.

Про аренду в Хорватии, вероятно вы тоже не знаете?

Соответственно... А да этой Хорватии, вы как планируете доехать, самолетом?

Да. Им. Планирую прилететь в Загреб взять Караван-моторхоум-RV - покататься - сдать - улететь. Это если кратко.

Опыт перемещения на кемпере есть? Почему кемпер?    Хотя, общались с новозеландцами, которые прилетели в Мюнхен, взяли машину с караваном. Общались мы в Инсбруке вроде.

Опыта каравайненга нет. Изучаю теорию. А почему бы и не начать?       - водить умею.    - желание есть.   - навигатор есть.   - атлас кемпенгов есть.       Если есть подводные камни - перечислите. С удовольствием почитаю. Так же имею ряд вопросов требующих уточнения. Но беспокоить публику не стал. Решил начать с главного, с поиска проверенного арендодателя. Но тут что то не густо. Бот и тролль (первое впечатление) .                
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.