Прокат автодомов в Европе, аренда домов на колесах. Советы начинающим

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Прокат автодомов в Европе, аренда домов на колесах. Советы начинающим

В Литве можно взять. На форуме тема была про фирму   В Финляндии есть фирмы
Я с детства склонен к перемене мест

в Вильнюсе с 6 июля по 18 июля Миллер 2007, цена по 80 евро,всё включено кроме постели, залог 600евро, rentcampers@gmail.com. и как рас с Питера один клиент берёт другой с 6 июля

Добрый день. Подскажите прокат автодомов в Венгрии

Цитата
автор  Nikos on 11 июл 2015 12:49:36    Добрый день. Подскажите прокат автодомов в Венгрии
worldwide-motorhome-hire.com/  

Кто-нибудь пользовался услугам ADAC - это только доступно членам клуба или возможно взять у них в аренду ? Или же членам клуба -скидка.Насколько я понимаю если ты не житель Германии то стать им не возможно? https://www.adac.de/

Цитата
автор  Spadanik on 24 июл 2015 07:04:37    Кто-нибудь пользовался услугам ADAC - это только доступно членам клуба или возможно взять у них в аренду ? Или же членам клуба -скидка.Насколько я понимаю если ты не житель Германии то стать им не возможно? https://www.adac.de/
несовсем понятно о чём вы српашиваете. Что возможно-невозможно? Они в аренду автодома сдают? Ведь тема об этом

Здравствуйте уважаемые гуру караванинга! Подскажите пожалуйста, у кого  в Хорватии можно взять в аренду автодом или прицеп-дачу на неделю. Мы не собираемся ездить по Европе, нам нужно чтобы караван привезли в указанное место на озере , где мы будем рыбачить и жить в нем, а потом через неделю забрали его оттуда же . В нашем случае наверно нужен автодом, чтобы была возможность подзарядить аккумуляторы от двигателя. Все таки наверно прицеп-дача не приспособлен для автономного использования в течении семи дней. Подключиться  к 220 там возможности не будет.      Озеро находится недалеко от Загреба, км 30 , не больше      Заранее спасибо за ответ   С уважением   Катерина

Посмотрите внимательно правила размещения в Хорватии. Стоять ВНЕ кемпинга штраф около 1500 евро.    
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Катюша on 13 авг 2015 20:17:52    Здравствуйте уважаемые гуру караванинга! Подскажите пожалуйста, у кого  в Хорватии можно взять в аренду автодом или прицеп-дачу на неделю. Мы не собираемся ездить по Европе, нам нужно чтобы караван привезли в указанное место на озере , где мы будем рыбачить и жить в нем, а потом через неделю забрали его оттуда же . В нашем случае наверно нужен автодом, чтобы была возможность подзарядить аккумуляторы от двигателя. Все таки наверно прицеп-дача не приспособлен для автономного использования в течении семи дней. Подключиться  к 220 там возможности не будет.       Озеро находится недалеко от Загреба, км 30 , не больше       Заранее спасибо за ответ    С уважением    Катерина
забирать и сдавать самостоятельно только. В офисе-стоянке компании прокатчика. Вот эти сдают в Хорватии worldwide-motorhome-hire.com/get-a-code/.      И, как правильно замечено, останавливаться с автодомом, караваном можно только в предназначеных для этого местах. Кемпингах. Но не где попало

а все предназначенные места для стоянок кемперов платные?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  sancho on 13 авг 2015 23:35:39    а все предназначенные места для стоянок кемперов платные?
Кемпинги?

например, понравилось мне место у моря - захотел я стать там на недельку косточки на солнце погреть, и что, нельзя? Только в кемпинг?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Значит так. У каждого могут быть свои правила и свои законы

спасибо большое за ответ, мы узнавали на счет разрешения встать с автодромом или прицепом у озера, это всегда на усмотрение хозяев конкретного водоема, некоторые разрешают, некоторые нет, на том озере , где мы собираемся рыбачить в Хорватии - нам разрешили встать, вопрос только в том , чтобы нам его туда подогнали в определенный день и увези сами.....     В Чехии мы дважды рыбачили на озерах и вставали  там на автодромах, но это клубные озера и там то же все по договоренности с хозяевами...

спасибо большое за ответ, мы узнавали на счет разрешения встать с автодромом или прицепом у озера, это всегда на усмотрение хозяев конкретного водоема, некоторые разрешают, некоторые нет, на том озере , где мы собираемся рыбачить в Хорватии - нам разрешили встать, вопрос только в том , чтобы нам его туда подогнали в определенный день и увези сами.....     В Чехии мы дважды рыбачили на озерах и вставали  там на автодромах, но это клубные озера и там то же все по договоренности с хозяевами...

Теперь осталось найти прокатную компанию
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Всем привет   А где в европе найти аренду truck camper?

Здравствуйте. Собираюсь первый раз с автодомом. Возник вопрос: Где лучше снять?   Начало путешествия в СПБ и хотим посетить Финляндию и Прибалтику.   Думаю о нескольких вариантах:   1. Снять в СПБ, потом Финляндия на пароме в Прибалтику и обратно в СПБ.   2. Доехать поездом или еше как до Финляндии, снять там погулять паромом в Прибалтику погулять там, опять паром обратно и поездом в СПБ   3. То же самое как и 2, только снять в Эстонии.   Кто подскажет что выгоднее?   период около 10-14 дней.   Заранее спасибо.

Цитата
автор  в даль on 19 сен 2015 23:34:23    Всем привет    А где в европе найти аренду truck camper?
Не разу не слышал про такой прокат. Разве что в Австралии. А куда вы собираетесь в Европе, чтобы были необходим truck camper

Можете кемпер взять на прокат в Риге   www.kempers.lv
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.