Берегитесь!

Страницы: 1
RSS
Берегитесь!

Господа!   Никогда не связывайтесь с компанией Avtomototravel!   Это воры, которые берут депозит, при заказе кемпера и, потом, не возвращают его!   Я заказывал кемпер через эту компанию на август 2017, после возврата машины мне должны были вернуть депозит 600 евро с вычетом штрафа за превышение скорости. Сотрудник компании (или директор, я не понял) представляющийся как Павел Корчагин прекратил реагировать на мои вопросы по поводу возврата денег. Из компании тоже никакого ответа.   Если тут есть люди, имеющие связи с этой компанией - помогите мне вернуть деньги!  

полиция и суд бесперспективны?
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Компания не причём-ваш посредник аферист. Жаль удачи в разрешении этого как мне кажется безнадёжного дела...   http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1081&t=330306

Цитата
автор  Валерий on 27 мар 2018 21:14:46    полиция и суд бесперспективны?
Боюсь, что да.   Я уже связался с моими друзьями в Литве (он находится там), может они смогут помочь.    

Компания не реагирует на мои обращения - это называется ни при чем?  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.