Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Цитата
автор POLIVNOI Оно самое , хотелось побольше узнать о Черногории. До весны пять месяцев , буду зимними вечерами познавать страну. А вдруг осяду на берегу моря
Вот тут человек успел столько фоток разместить Черногории, что просмотр их точно на пять месяцев затянется http://avtotravel.com/Forums/Travel...ерногории/  
Я с детства склонен к перемене мест

Посмотрите еще по Сербии правда там нет моря но страна замечательная и при покупке недвижимости сразу дают вид на жительство если там живете и работаете то через 5 лет можно подать на гражданство, чего в Черногории нет есть только море а вид на жительство можно получить только прожив там от3 до 5 лет и то часто все начинается заново найдут какие нибудь нарушения и все поновому нужно делать. С недвижимостью в Сербии и Черногории могу помочь и конечно с отдыхом тоже пишите
телефон +38268153286 Почта emiliia2012@mail.ru

Цитата
автор Troll on 27 ноя 2013 13:48:41
Цитата
автор POLIVNOI Оно самое , хотелось побольше узнать о Черногории. До весны пять месяцев , буду зимними вечерами познавать страну. А вдруг осяду на берегу моря
Вот тут человек успел столько фоток разместить Черногории, что просмотр их точно на пять месяцев затянется http://avtotravel.com/Forums/Travel...ерногории/
За этой темой слежу как только зарегистрировался на форуме.  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор Игорь170865 on 27 ноя 2013 15:32:58 Посмотрите еще по Сербии правда там нет моря но страна замечательная и при покупке недвижимости сразу дают вид на жительство если там живете и работаете то через 5 лет можно подать на гражданство, чего в Черногории нет есть только море а вид на жительство можно получить только прожив там от3 до 5 лет и то часто все начинается заново найдут какие нибудь нарушения и все поновому нужно делать. С недвижимостью в Сербии и Черногории могу помочь и конечно с отдыхом тоже пишите
Спасибо ! обязательно воспользуюсь Вашими советами и помощью .
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор POLIVNOI on 27 ноя 2013 22:25:54
Цитата
автор Troll on 27 ноя 2013 13:48:41
Цитата
За этой темой слежу как только зарегистрировался на форуме.
Тогда о Черногории Вам что-то новое уже будет трудно узнать. В теме есть почти всё о стране.  

скоро буду отчет о летнем путешествии выкладывать. А вообще, кто не был - однозначно наш экипаж рекомендует!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор Robinzon on 28 ноя 2013 12:57:25 скоро буду отчет о летнем путешествии выкладывать. А вообще, кто не был - однозначно наш экипаж рекомендует!
Будем ждать. Всегда интересно почитать отчёт о летнем, жарком отдыхе темными, долгими, зимними вечерами.  

Приближается летний сезон и пора отпусков. Приглашаю Вас в чудную страну Черногрию отдохнуть на море съездить в горы. Для этого нужно немного купить билет на самолет до Черногории взять в аренду автодом и наслаждаться морем,солнцем и горами. Пишите на почту emiliia2012@mail.ru  

Аренда Автодома Мерседес спринтер апрель-от 60 евро за один день, май- июнь,сентябрь 1-3 дня 100 евро за день,4-7 дня 95 евро, 8-15 дней 90 евро, 15-30 дней 85 евро, выше 30 дней 80 евро. Цены на июль-август 1-3 дня 110 евро за день, 4-7 дней 100 евро, 8-15 дней 95 евро, 15-30 дней 90 евро, свыше 30 дней 85 евро. Добро пожаловать в Черногорию. Встречаю в азропорту.Можно выезжать за границу залог до 500 евро. Если без выезда за границу залог 250 евро. В Черногории много платных и бесплатных стоянок в цену входит посуда белье

Аренда Автодома Мерседес спринтер апрель-от 60 евро за один день, май- июнь,сентябрь 1-3 дня 100 евро за день,4-7 дня 95 евро, 8-15 дней 90 евро, 15-30 дней 85 евро, выше 30 дней 80 евро. Цены на июль-август 1-3 дня 110 евро за день, 4-7 дней 100 евро, 8-15 дней 95 евро, 15-30 дней 90 евро, свыше 30 дней 85 евро. Добро пожаловать в Черногорию. Встречаю в азропорту.Можно выезжать за границу залог до 500 евро. Если без выезда за границу залог 250 евро. В Черногории много платных и бесплатных стоянок в цену входит посуда белье

Игорь, помнится Вы также сдавали машину. Какая марка и модель? ( Мне надо будет съездить из Черногории в Валенсию на недельку.)
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Из Черногории в Валенсию???? Сергей, это 2500 километров. легче уж из Германии

У меня осталась старенькое Пежо 406 2000 года 1,8 обьем бензин расход около 8-9 литров цена на неделю 25 евро. У меня у друга есть несколько авто вы мне скажите число когда вы собираетесь чтобы забронировать авто. citroen C3 кабриолет автомат бензин- 50 евро за день, Pegeot 206 CC кабриолет механика бензин-50евро, citroen C3 механика дизель-35 евро, Skoda Fabia механика дизель-40, Opel Corsa механика бензин- 35 евро, Ford Fiesta автомат дизель - 40 евро, Opel Corsa автомат бензин - 40 евро, Citroen C4 механика дизель- 40 евро, Citroen C4 Grand Picfsso автомат дизель (7 мест)- 50 евро за неделю нужна предоплата 10% можно рублями мне на карту

Через паром из Бара в Бар  

Да, Дима. не ближний свет.  Но по пути есть небольшое дело в Нице, да и поеду в 2-е руки с Попадьёй ...       Игорь, спасибо за инфу. Машина понадобится в 1-й половине июня. Сейчас надо решить некоторые вопросы и тогда будет известен порядок и сроки действий. Как появится конкретика, сразу свяжусь с тобой.        Спасибо.  

Хорошо буду ждать

Добрый вечер Отец Сергий! Что на счет авто Вы что то решили или передумали ехать в Италию? Извините за беспокойство. Просто у меня появилась новая машина ситроен С 4 пока правда на учет не поставил здесь в Черногории это целая проблема от 5 до 10 дней все это делается.

Мир в хату.      Игорь, планируем прибытие 1-го июля. Но в последний момент решили ехать на своей машине, т.к. предстоит много попутных дел. Извини за беспокойство.      ... Ай! Возник ашо один план. Побёг курить.  

Нет. Сперва придётся ехать в Испанию и потом к Вам.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.