Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Хочу заметить по опыту своей последней поездки на Балканы- квартиру бронировать в Черногории вообще не нужно- приезжаете иу вас огромный выбор на месте+ вы ещё и торгуетесь с хозяевами.Мы именно так и делаем. И ещё, что-бы посетить все достопримечательности Черногории достаточно максимум три дня. То есть арендовать автодом или прицеп для этой цели по-моему нецелесообразно. Если ехать из России , дорога через горы довольно тяжёлая, но терпимая. Особенно тяжёлый участок от сербского города Ужице до Подгорицы- собственно горная часть пути. Мы ехали на "Ситроене -Берлинго", он выше обычных машин и его постоянно в поворотах кренило (извините за яхтенный термин, в молодости занимался в яхт-клубе). Автодом, я думаю, будет кренить на серпантинах сильнее.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Даже не хочется отвечать на такие заявления во первых Черногорию за 3 дня не осмотреть если только наскоком, во-вторых очень много людей едут из Европы через горы на Автодомах и с прицепами и ни чего ни кого не пугает это путешествие даже футы ездят по серпантинам ну и что если ездить не умеешь то тогда любой крен покажется штормом. Конечно есть такое но не на столько чтобы паниковать, и дальше каждый человек выбирает отдых по своему усмотрению, если мы Русские в основном любят пассивный отдых лежать на пляже и все включено а вот в Европе очень популярен этот вид отдыха я сам лично видел колонну караванов из Дании одни пенсионеры. Про аренду квартир в Черногории вы вообще ничего не знаете да в мае, июнем сентябре можно легко снять квартиру или апартамент на месте но вы приедет в июле или августе то найдете или очень дорогие предложения за 150 евро и дороже или в 5 км от моря в горах. Все дешевое и приличное снимают заранее и не только Русские но и очень много Сербов и других. И опять я же не говорю чтобы кто то взял Автодом и ездил только по Черногории пожалуйста если есть виза можно и в Хорватию а дальше в Словению через нее в Италию или в Австрию я сам в этом году проделал этот путь на Автодоме когда гнал его из Германии в Черногорию.
телефон +38268153286 Почта emiliia2012@mail.ru

нам две недели не хватило осмотреться в Монтенегро!  ..три дня ..а что можно посмотреть за три дня ?! наш экипаж ну сильно удивлен!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Спасибо за поддержку! Приезжайте еще в Черногорию!

Может и немного больше трёх дней достаточно, но мы были в этой поездке в пятый раз в Черногории и может поэтому такое впечатление.Может потому, что заранее знали, что стоит посетить, как туда проехать и даже где лучше припарковать автомобиль. Да, в первый раз в Черногории мы были  в 87-м году на "Запорожце" ЗАЗ-968М, впечатление было совсем другое и хотелось остаться подольше. В этой же поездке, (третьей за год по Европе), Черногория рассматривалась как транзитная страна в поездке на Корфу(Куда мы таки добрались) и мы останавливались по пути всего на пять дней- полежать на пляже и заодно посетили Острог,Нови-Херцог,Пераст,Котор,Свети Стефан,Будву,Цетинье,Бар. Останавливались в Ульцине- при наличии своего автомобиля проблем с поездками не возникло.А жили в отдельном доме(2 комнаты,веранда и санузел) за 30 евро в сутки на вилле в 500 метрах от пляжа. Скадарское озеро осмотрели с лодки по дороге из Подгорицы в Ульцинь,остановились на 2,5 часа. В общем времени, как вы видите , хватило. Насчёт пенсионеров из европейских стран на автодомах- это очень хорошо, что у них такие пенсии и они могут позволить себе владеть автодомом. Я тоже на пенсии, но пенсия у нас в стране меньше, чем даже у румынов. Поэтому позволить приобрести себе автодом не могу и довольствуюсь минивэном, который постоянно дооборудую для дальних поездок. Ничего не поделаешь! Всё упирается в денежные знаки.Ещё чуть не забыл- ни разу не был, где всё включено, и даже не представляю, что это такое.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Все относительно в этом мире вот и вы говорите что первый раз в Черногории было все иначе там мы и не предлагаем каждый год ездить на Автодоме но понимаете есть такая категория людей которой интересно живое общение с природой что бы не было города и минимум удобст. Мы как раз и предлагаем прилететь в Черногорию а не приехать так как не у всех есть желание ехать из Тюмени или Екатеринбурга на своем авто через пол России и половину восточной Европы. И уже в Черногории насладиться прелестями этой страны. Кстати аренда у нас летом от 80 евро в сутки если на большой срок а аренда минивена от 55-60 евро в сутки вот и считайте аренда квартиры в Будве 40-50 евро в день это самое дешевое на 4-5 человек плюс аренда авто 35-40 евро в день. У нас брали в аренду Сербы конечно были с ними проблемы так как они не поняли как пользоваться Автодомом но все же они простояли на пляже в Ульцине 11 дней на одних АКБ и еще бы стояли да вот разрядили аккумуляторы и дети у них заболели. Но не в этом суть а втом что каждый выбирает отдых по своему усмотрению. Вот у меня друзья уже сейчас узнав что у меня есть автодом готовы взять его на месяц в аренду. Я сам прожил целый месяц в прицепе около моря в Лепетанье правда на кемпинг стоянке но это было сидорово у меня два маленьких ребенка сыну 5 лет дочке было 1,6 месяцев.

Скоро Новый год и Новогодние каникулы и нужно как то их провести чтобы запомнилось на долга так вот один из самых хороших мест для отдыха это горы. Прилетайте в Черногорию море горы отличный воздух горные лыжи. Аренда Автодома от 60 евро в день.

Игорь, а можно узнать, какая цена будет парома из Бара (Черногорие)  в Бари (Италия) на борту с кемпером ?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Добрый день! Уточните пожалуиста время поездки. И я думаю что можно узнать цены которые были в прошлом сезоне а на следующий сезон цену точно не узнать это Черногория там цена скачет каждый день

летом, июнь-июль. Хотя бы примерно, чтобы понять ценообразование.

Этим летом цена на паром на одного человека сидячее место 60-70 евро , спальное каюта около 100 евро или чуть больше, автомобиль легковой 150 евро вот сколько будет стоить автодом честно не знаю может четь дороже. Я попробую спросить на сайте Черногорском может кто то знает.

спасибо!

Добрый день присылаю Вам ответ который мне пришел на однокласниках по парому про плохое состояние парома я слышал раньше так что я бы лучше поехал по побережью очень красиво и интересно по времени правда не знаю сколько это будет. 03:13 Игорь, порт Бара имеет свой сайт, и в режиме он-лайн можно просчитать стоимость поездки в один конец, или туда-обратно. Там же есть считалка по автомобилю, за базу берется длина авто в метрах. Мы с мужем летом не ездили, а поездка была в этом ноябре. Дорога туда обратно с а/м рено (5м) обошлась 402евро. Мы пожалели об этом.паром старый, каюты- полный трэш. Верхние каюты провоняли соляркой которая валит из трубы, нижние каюты в убитом состоянии, туалеты забиты.  

Спасибо,  добрый человек за внимание!

На этом сайте Вы можете узнать стоимость и расписание ЛЮБОГО европейского парома(относительно крупного)   http://www.aferry.co.uk/gwmapuk-b2....J7FYkXHQ.1      А по поводу паромов на Средиземном море - потому частенько и предусмотрено, чтобы люди переправляющиеся на них ночевали в своих автодомах и прицепах. На той же Балтике, это строго запрещено
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Игорь170865 on 22 ноя 2013 18:21:56 Этим летом цена на паром на одного человека сидячее место 60-70 евро , спальное каюта около 100 евро или чуть больше, автомобиль легковой 150 евро вот сколько будет стоить автодом честно не знаю может четь дороже. Я попробую спросить на сайте Черногорском может кто то знает.
А можно ссылочку на сайт Черногории ?  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

А какой сайт Вы бы хотели про паром сайт я не знаю могу спросить но этим летом там цены были одни а на деле другие а про Черногорию на montenegro-today.ru  

Сайт парома Бар-Бари http://www.montenegrolines.net/

Цитата
автор Игорь170865 on 26 ноя 2013 19:42:58 А какой сайт Вы бы хотели про паром сайт я не знаю могу спросить но этим летом там цены были одни а на деле другие а про Черногорию на montenegro-today.ru
Оно самое , хотелось побольше узнать о Черногории. До весны пять месяцев , буду зимними вечерами познавать страну. А вдруг осяду на берегу моря .  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Хорошо пишите если надумаете осесть могу чем то помочь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.