Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Аренда автодома и прицепа дачи в Черногории

Ага, интересная инфа. Давно интересовало это местечко.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Милости просим пишите на почту мы вам ответим что то если еще интересует напишем
телефон +38268153286 Почта emiliia2012@mail.ru

Спасибо.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

В Черногории и Сербии я думаю и Боснии Герцеговине очень много Православных храмов и монастырей в основном они не большие но очень живописные я побывал в нескольких из них в близи города Будва и в Цетине там находиться я думаю главная достопримечательность Черногории Цетинский мужской монастырь главная реликвия этого монастыря десница Иоана Крестителя чудесный монастырь Острог виден на многие километры высоко в горах на автодроме конечно сложновато туда проехать но летом можно можно конечно взять на прокат авто и съездить во все эти места, можно взять экскурсию но экскурсия стоит от 20-25 евро с человека и вас привезли на пол часа и бегом обратно потому что нужно успеть обратно и вы если человек верующий хотел бы помолиться побывать на службе то только на своем жилом доме это практически возможно есть конечно там гостиницы но я думаю это не очень дорого наверное от 15-25 евро с человека. Даже если там есть бесплатные паломнические гостиницы то это еще лучше вы не займете место того человека кто в этом нуждается больше Вас. Много очень монастырей в Сербии на Фрушской горе не далеко от Белграда но я там пока не бывал и не могу ничего конкретного рассказать. Вообще Черногория и Сербия очень интересные страны в плане историческом и культурном не только море и пляжный отдых там много озер очень чистых и рыбы можно любителям рыбалки попробовать свои навыки ловли рыбы в пресных водоемах Черногории и Сербии.

В Черногории и Сербии я думаю и Боснии Герцеговине очень много Православных храмов и монастырей в основном они не большие но очень живописные я побывал в нескольких из них в близи города Будва и в Цетине там находиться я думаю главная достопримечательность Черногории Цетинский мужской монастырь главная реликвия этого монастыря десница Иоана Крестителя чудесный монастырь Острог виден на многие километры высоко в горах на автодроме конечно сложновато туда проехать но летом можно можно конечно взять на прокат авто и съездить во все эти места, можно взять экскурсию но экскурсия стоит от 20-25 евро с человека и вас привезли на пол часа и бегом обратно потому что нужно успеть обратно и вы если человек верующий хотел бы помолиться побывать на службе то только на своем жилом доме это практически возможно есть конечно там гостиницы но я думаю это не очень дорого наверное от 15-25 евро с человека. Даже если там есть бесплатные паломнические гостиницы то это еще лучше вы не займете место того человека кто в этом нуждается больше Вас. Много очень монастырей в Сербии на Фрушской горе не далеко от Белграда но я там пока не бывал и не могу ничего конкретного рассказать. Вообще Черногория и Сербия очень интересные страны в плане историческом и культурном не только море и пляжный отдых там много озер очень чистых и рыбы можно любителям рыбалки попробовать свои навыки ловли рыбы в пресных водоемах Черногории и Сербии.

Расскажу Вам курьезный случай. Сдали мы на днях наш Автодом сербской семье: отец, мать и четверо маленьких детей, три часа объясняли на ломаном русско-сербском языке как пользоваться туалетом, душем, холодильником и прочее. На следующий день звонит разъяренный отец семейства и говорит, что или мы объясняем ему по телефону как пользоваться туалетом или они отдают обратно Автодом. Оказывается, мы забыли предупредить, что нужно прежде чем сходить в туалет, открыть рычажок рядом с унитазом, чтобы открыть отверстие в бачом с жидкостью. Пол дня объясняли и через переводчик переводили в интернете все не могут понять. Пришлось нанимать местного переводчика который хорошо знает и русский и сербский чтобы объяснил.  

Цитата
 автор  Игорь170865 on 13 авг 2013 18:14:04       Оказывается, мы забыли предупредить, что нужно прежде чем сходить в туалет, открыть рычажок рядом с унитазом, чтобы открыть отверстие в бачом с жидкостью. Пол дня объясняли и через переводчик переводили в интернете все не могут понять. Пришлось нанимать местного переводчика который хорошо знает и русский и сербский чтобы объяснил.    
А мне "казалось", что "открыть рычажок рядом с унитазом" нужно ПОСЛЕ того как сходил в туалет... - Вернут Вам Автодом..., "как пить дать"- вернут... ИМХО  

Возможно но они про рычажок не знали

Изменились реквизиты для сдачи автодома читать на странице  

Очень красивые места в Черногории за городом Ульцин это на границе с Албанией. Здесь заканчиваются горы и начинается равнина побережье называется Великая Пляжа, пляж растянулся на 12 километров весь берег песчаный очень хорошо для отдыха с детьми. Много кемпинг стоянок но многие предпочитают стоять прямо на пляже одна проблема нет электричества но можно взять с собой генератор. очень часто там дуют ветра и из за этого много любителей виндсерфинга. Не далеко протекает река Ада Баян очень популярна у рыбаков. Прямо на реке очень много рыбацких домиков и без рыбы остаться трудно.

Вот и заканчивается лето и с ним пляжный отдых в Черногории, конечно купаться в теплом Адриатическом море можно до конца октября, некоторые Русские купаются и в ноябре, но уже в конце сентября сворачиваются все пляжи, прибрежные кафе и становится скучновато. Вот и наступает самое время сесь на автомобиль или автодом и отправиться в путешествие по прекрасным местам Адриатического побережья если есть виза то можно посетить и страны шенгена Италию или Грецию. зимой можно про катиться до Австрии покататься на лыжах, хотя и в Черногории есть не плохие горнолыжные трассы в Жабляке и довольно не дорого. И в Сербии тоже есть Капаоник еще дешевле. Можно конечно съездить и в Словению в Паклюк где проходит один из этапов кубка мира по биатлону но это на любителя. Осень конечно очень красиво в горах на горных озерах и реках можно половить рыбку покататься на лодке да и просто по любоваться красотами местной природы. Осень есть еще одно преимущество что волна отдыхающих снижается и на дорогах нет пробок много свободных стоянок не то что летом в Будве да и в других городах Прибрежной Черногории не возможно найти бесплатную стоянку. Так что ждем Вас в гости.

Цены снижены от 60 евро в сутки писать на почту emiliia2012@mail.ru

Вы были правы Автодом вернули но по другой причине просто они стояли на пляже в Ульцине красивое место и не подключились к внешнему питанию через 11 дней просто сели АКБ а почему то не под заряжаются от двигателя  

Игорь здравствуйте. В суете не углядел эту тему. К концу недели собираемся с семьёй доехать до Черногории. Кстати. я казанский. а жена из Юго-Камска. Мир тесен. Так что прошу помощи. От поездки с прицепом дачей отказался. Поедем своим ходом. Может поможете подобрать недорогое жилище? Нас четверо: я. жена. дочь и внук. Основная задача море и солнце. Но и красивости любим поглядеть. Места связаные с православием на первом месте. Уже 5 дней преодолеваем разные препятствия на пути к поездке. Рассказать не поверят. Но мы не сдаёмся. Очень к морю хочется.

Добрый день Олег! Очень рад что земляки едут отдыхать в Черногорию. Я сам всю молодость провел в Ульяновске можно сказать первая Родина а потом только Пермский край где родился. А когда точно вам нужно жилье и на сколько дней? И сколько вас человек это тоже важно? Если Вы на машине то можно поселиться в горах там будет дешевле от 20-25 евро в сутки а на машине ездить куда угодно мы сами сейчас так живем хозяева хорошие это в 4-5 км от Будвы . Можно в Будве но это подороже от 40 евро в сутки если квартира если апартаменты то от 10 евро с человека. Пишите или на почту или сюда почта emiliia2012@mail.ru или можно по скайпу поговорить igor17125. Я здесь буду до 10 сентября у меня останутся компаньоны они вас встретят и расюлят.

Извините сразу не увидел сколько вас человек нужно знать сколько дней и с какого числа и примерный бюджет имеется в виду сколько можете потратить на жилье.

Телефон для связи +38268153286 пишите звоните

Есть еще квартира в Будве двух комнатная тоже немного в горах но на машине совсем рядом 30-35 евро смотря на сколько дней

Есть еще квартира в Будве двух комнатная тоже немного в горах но на машине совсем рядом 30-35 евро смотря на сколько дней

Спасибо, что ответили. Приедем 7 или 8. С мелким не угадаешь. Поездки к морю от жилья не пугают. Главное подешевле. Но и не в халупе конечно. Во всём нужна разумная середина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.